Résultats 10 km de Frejus Edition 2017

10 KM ROUTE TC : 874 FINISHERS

Retrouvez tous les résultats du 10 km de Fréjus qui s'est déroulé le samedi 17 juin 2017 à Fréjus

10-km-de-frejus 2017
1 30’39 » qi JAADI Youssef (Mar) Athletic Club Montpellier 034 OCC SEM/91
2 30’50 » qi RYBICKI Romain Ajs La Garde 083 PCA SEM/88
3 31’16 » SERGHINI Mohamed Club Sportif Avignon Montfavet     SEM/89
4 31’25 » LE BERRE Yohan       SEM/87
5 31’40 » ANDRE Thomas       SEM/90
6 33’16 » qi PIERRE Boris Amsl Frejus 083 PCA CAM/00
7 33’23 » qi FERRAT Thierry Aix Athle Provence 013 PCA V1M/77
8 33’32 » qi ED DYOUBA Aziz (Mar) Cas Avignon 084 PCA SEM/86
9 33’55 » qi DIEZ Franck-marie Amsl Frejus 083 PCA ESM/97
10 34’29 » qi GRONDIN Jean-bernard Asptt Nice 006 PCA V2M/63
11 35’04 » qi EL AZZAOUI Fouad Amsl Frejus Athletisme 083 PCA V1M/75
12 35’19 » GEORGENTHUM Paul Amsl Frejus 083 PCA CAM/00
13 35’24 » AMMAR Marco       V1M/77
14 35’38 » BOLMONT William Draguignan Triathlon     SEM/78
15 35’46 » GASTALDI Benjamin Olympique Cabries Calas 013 PCA SEM/90
16 36’22 » PERES Geoffrey Esperance Antibes* 006 PCA SEM/83
17 36’27 » qi CHEMAKHI Reyadh Amsl Frejus Athletisme 083 PCA V1M/76
18 36’36 » CHERONO Beatrice       SEF/94
19 36’41 » JEROTICH Maximilla       SEF/94
20 36’45 » qi BOULIN Vincent S/l Union Perpignan Athle 66 066 OCC V1M/73
21 36’51 » BROGLIO Benjamin Mandelieu La Napoule Ac 006 PCA SEM/81
22 37’00 » TORRES Alexandre       SEM/82
23 37’06 » CALBET Christian       SEM/80
24 37’09 » COLLET Pierre-benoit Ac Cannes 006 PCA V1M/74
25 37’12 » ROSE Mathias Aubagne Triathlon     SEM/87
26 37’22 » MACCIO Maximilien Team Provence Endurance 013 PCA V1M/69
27 37’24 » MAZETIER Nicolas       V1M/69
28 37’35 » MIGLIORE Michael       V1M/74
29 37’46 » TITRAN Olivier Draguignan Triathlon     SEM/85
30 37’47 » qi DAMMANN Fabrice Sco Ste-marguerite Marseille*s 013 PCA V2M/65
31 37’47 » RAIMONDI Thibaut Stade Laurentin Athletisme 006 PCA SEM/81
32 37’48 » BAUDY Jean christophe       V1M/71
33 38’04 » LAMANDIN Maxime       SEM/91
34 38’04 » PRIQUELER Matthieu Draguignan Triathlon     JUM/99
35 38’11 » SHAW Asa       SEM/84
36 38’13 » CASSAGNE Sebastien       SEM/85
37 38’16 » MAUREL Romain Asptt Nice     ESM/95
38 38’16 » LE BAIL Florent Ajs La Garde 083 PCA SEM/89
39 38’19 » KAMKOUM Adam Beaufortpower     SEM/89
40 38’20 » LINSOLAS Laurent       V1M/69
41 38’29 » qi SHAW Natacha Amsl Frejus Athletisme 083 PCA SEF/86
42 38’40 » PIEDERRIERE Thibault S/l Ac Merdrignac 022 BRE JUM/98
43 38’43 » KAUFFMANN Antoine Os E 3 Sports     SEM/92
44 38’46 » MARQUEGNES Cedric       SEM/80
45 38’47 » MERLO Laurent       SEM/92
46 38’56 » FIORUCCI Herve Amsl Frejus Athletisme 083 PCA V1M/73
47 38’58 » BLAIS Alexandre Serre Che     SEM/78
48 38’59 » DAIROU Guillaume       SEM/87
49 39’05 » BOURDEAUD’HUI Frederic       SEM/86
50 39’07 » BRUN Jean       SEM/87
51 39’08 » DESSENOIX Olivier Amsl Frejus 083 PCA V1M/75
52 39’10 » MENANTEAU Yohann       SEM/78
53 39’11 » BUDELOT Yannick As Monaco 006 PCA V1M/74
54 39’16 » MANCEAU Nicolas       V1M/77
55 39’19 » LE MAGUER Richard Canicross 83     V1M/72
56 39’21 » MORRIS Will       SEM/80
57 39’26 » KELKAL Stephane As Monaco 006 PCA V1M/70
58 39’30 » MEZIE Stephane Csm La Seyne * 083 PCA SEM/89
59 39’45 » RAMBOUR Regis Nice Cote D Azur Athletisme * 006 PCA V1M/70
60 39’46 » DADOU Frederic Epf Athletisme 083 PCA V1M/75
61 39’47 » BERGER Thomas Amsl Frejus Athletisme 083 PCA SEM/89
62 39’50 » GENTHON Julien Cavigal Nice Sports 006 PCA SEM/86
63 39’52 » DEFRANCE Matthias       SEM/86
64 39’55 » HOULES Pierre-damien Trail Athletisme Bessois 083 PCA V1M/69
65 39’59 » GIRARDOT Ludovic       SEM/78
66 40’00 » qi BOURRELY Roger Toulon Ec 083 PCA V2M/62
67 40’01 » DAMBO Gaetan       SEM/91
68 40’06 » CARISSIMI Bruno       V2M/62
69 40’08 » BOSELLI Sebastien Menton Marathon A 006 PCA SEM/80
70 40’14 » TRUC Mickael       SEM/84
71 40’15 » SAINT-PE Xavier Amslf Triathlon     SEM/88
72 40’18 » BURGANT Valentin       ESM/96
73 40’19 » LE GOUEE Christopher Epf Athletisme 083 PCA V1M/70
74 40’19 » PRESTIGIACOMO Jerome Cavigal Nice Sports 006 PCA SEM/81
75 40’21 » BERTAGNA Daniel       V3M/57
76 40’24 » DIFRUSCIA Philippe       V1M/73
77 40’24 » JANIN Benoit Trail Athletisme Bessois 083 PCA V1M/75
78 40’36 » GUEHO Frederic Ste Maxime Athle Golf De St Tr 083 PCA V1M/72
79 40’41 » TACHOT Vincent Vccv Le Luc     SEM/86
80 40’41 » COCCUSSE Dominique       V1M/70
81 40’42 » qi ISOARDI Jean-francois Cavigal Nice Sports 006 PCA V3M/54
82 40’42 » REVERDY BAVA Alexis Draguignan Triathlon     SEM/91
83 40’44 » IMBERT Yvan       SEM/93
84 40’45 » LEAL SANCHEZ Jose (Esp) Courir Pays De Grasse 006 PCA V1M/76
85 40’48 » RAYOT Jean-claude Running Rayot-sbrollini Team     V1M/74
86 40’50 » JACOB VALERY Jonathan Sco Ste-marguerite Marseille*s 013 PCA SEM/88
87 40’53 » GEAY Christophe Draguignan Uc 083 PCA V1M/71
88 40’54 » qi DECHANDON Claude Os Hyeres Athletisme 083 PCA V4M/46
89 40’56 » VIVES Vincent       SEM/85
90 41’00 » TATINCLAUX Ludovic       V1M/73
91 41’02 » LOPES Mario       V1M/69
92 41’05 » CABADET Jeremy       SEM/81
93 41’05 » HOT Floriane Aix Athle Provence 013 PCA SEF/91
94 41’17 » HERRERA Jean-philippe Courir Pays De Grasse 006 PCA V1M/73
95 41’25 » CROMBEZ Thibault Amsl Frejus Judo     SEM/91
96 41’26 » qi GONNET Karine Trail Athletisme Bessois 083 PCA V1F/73
97 41’28 » BLANC Romain Triathlon Team Brignoles     ESM/95
98 41’31 » CALLERI Stephane Era Antibes 006 PCA V1M/76
99 41’37 » SIMON Stephane Asptt Nice 006 PCA V1M/72
100 41’37 » DECROMBECQUE Herve       V1M/69
101 41’42 » DEMOL Guy Us Cagnes Triathlon     V3M/53
102 41’43 » BIAIS Laurent       SEM/79
103 41’44 » KHELLAF Stephane Trail Athletisme Bessois 083 PCA V1M/74
104 41’46 » CLUZEL Franck Amsl Frejus Triathlon     V1M/73
105 41’46 » AZZABI Djamel Trail Athletisme Bessois 083 PCA V1M/76
106 41’47 » PALMISANO Jean S/l Ac Valbonne 006 PCA V2M/60
107 41’47 » PANIERI Sebastien       SEM/82
108 41’52 » THOUCH David 21 Rima     V1M/77
109 41’56 » GROBERT Jean-baptiste Pinpins D Azur     SEM/86
110 41’59 » LACHERY Thomas Bouge Ton Luc     V1M/76
111 42’04 » ROZIE Loick       CAM/01
112 42’06 » DUC Guillaume       SEM/80
113 42’06 » BERAUD Loic       V1M/75
114 42’12 » ROMANG Baptiste Team Sg     CAM/01
115 42’13 » RAHAL Khodja       V2M/61
116 42’16 » VINCHE Philippe Trail Athletisme Bessois 083 PCA V1M/75
117 42’24 » FERNANDEZ Frederic       V1M/70
118 42’25 » DAUMER Benoit Ste Maxime Athle Golf De St Tr 083 PCA SEM/84
119 42’28 » LAJOUS Marc Ccap     V2M/63
120 42’29 » QUELET Gatien Draguignan Uc 083 PCA V1M/75
121 42’31 » CHEDORGE Maxime Mj Experience Sport     SEM/88
122 42’34 » EICHER Simon       SEM/84
123 42’35 » BOUVILLE Johnny Os Hyeres 083 PCA V1M/68
124 42’35 » BENZEBIR Omar Cavigal Nice Sports 006 PCA V1M/68
125 42’38 » BILLIEZ Sebastien       SEM/82
126 42’38 » MORI Gregory       SEM/83
127 42’39 » DURINI Eric       V1M/73
128 42’41 » BUGNI Alessandro Aix Athle Provence 013 PCA SEM/82
129 42’55 » DETAIS JAFFRO Antoine Team Breizh     SEM/86
130 42’58 » NATTIER Julien       SEM/81
131 42’59 » DESPORTE Pierre Cash Systemes Industrie – Csi     SEM/90
132 43’04 » DORDOR David Co Champagne Aa * 051 G-E V1M/70
133 43’09 » GRANCHI Cyril       SEM/94
134 43’15 » BONNET-DUPEYRON Pierre Toulon Ec 083 PCA V1M/70
135 43’16 » PATUZZI Pierre Courir Pays De Grasse 006 PCA V2M/66
136 43’16 » qi ANGLADA Andre Draguignan Uc 083 PCA V3M/55
137 43’19 » LENOBLE Philippe (Bel) Courir Pays De Grasse 006 PCA V1M/68
138 43’24 » MINVIEILLE Fabien       SEM/92
139 43’31 » qi RIECK Monika Ste Maxime Athle Golf De St Tr 083 PCA V2F/67
140 43’35 » LEWICKI Alexandre       SEM/81
141 43’36 » HALIN Hugo       CAM/01
142 43’43 » TERRIER Mireille       V3F/48
143 43’45 » PEREZ Pascal Saint Raphael Triathlon     V2M/61
144 43’47 » TJOEN Philippe       V2M/60
145 43’48 » CROCHOT Dominique       V3M/56
146 43’49 » TAUGAIN Alexandra       SEF/88
147 43’49 » BOSSE Nicolas Amsl Frejus Athletisme 083 PCA SEM/86
148 43’57 » TROIN Pierre       V1M/74
149 43’59 » qi MARTIN Jackie Cavigal Nice Sports 006 PCA V3M/52
150 44’03 » ORTET David Amsl Frejus Athletisme 083 PCA V1M/71
151 44’05 » SZABLEWSKI Maxime Epf Athletisme 083 PCA SEM/86
152 44’07 » MAIRE Maureen A Vallee Du Gapeauh 083 PCA ESF/97
153 44’08 » TEUMA Cedric       SEM/79
154 44’10 » COUTAZ Cedric       SEM/87
155 44’16 » qi BRANDTNER Raphael Draguignan Uc 083 PCA V3M/48
156 44’17 » DEVES Matthieu       SEM/83
157 44’18 » FONTE Severine       SEF/84
158 44’21 » FREDDUCCI Renaud       SEM/84
159 44’23 » MALHERBE Antonin Os Hyeres Athletisme     SEM/92
160 44’25 » BAYLE Vincent       V1M/75
161 44’26 » LOPEZ NEGRO Pablo       SEM/92
162 44’26 » ISSARTEL Raymond       V3M/57
163 44’28 » CLEVY Roland Aix Athle Provence 013 PCA V1M/72
164 44’29 » BAILLY Eric       V2M/64
165 44’32 » qi OTTAVI Karine Toulon Ec 083 PCA V1F/70
166 44’33 » LEGENDRE Christophe       V2M/59
167 44’34 » qi DORDOR Carole Draguignan Uc 083 PCA V1F/73
168 44’46 » TEISSEIRE Elsa Nice Cote D Azur Athletisme * 006 PCA ESF/95
169 44’46 » BESANJON Herve       V1M/69
170 44’47 » ABRAHAM Miguel       V1M/75
171 44’48 » COTTA Adrien       SEM/85
172 44’50 » CUQ Christophe       SEM/80
173 44’50 » RAMI Adil       SEM/85
174 44’50 » MARQUE Lutecia       SEF/85
175 44’52 » TADINI Jeremy       SEM/80
176 44’54 » SZYMANIAK Frederic       V2M/62
177 44’57 » TERRIER Christophe       V1M/71
178 44’58 » CHEBIRI Hocine Bouge Ton Luc     V1M/69
179 44’58 » GAUTHIER Cyril Bouge Ton Luc     V1M/73
180 44’59 » HAWKES Alan Corby Ac     V3M/51
181 45’02 » DAVID Florent       SEM/83
182 45’03 » HUREL Maxime       SEM/92
183 45’04 » SEDILLIERE Fabien       SEM/80
184 45’06 » BERCY Nicolas       SEM/89
185 45’08 » LELAQUET Laurent Os Hyeres Athletisme     V1M/73
186 45’11 » LOTH Vincent Courir Pays De Grasse 006 PCA V1M/71
187 45’15 » EYMARD Julien Ac Cannes 006 PCA SEM/82
188 45’15 » LORRAIN Jeremie       SEM/90
189 45’15 » ARTAUD Didier       V2M/62
190 45’16 » MARTINEZ Sebastien       V1M/73
191 45’18 » MARTINEZ Olivier Aix Athle Provence 013 PCA V1M/71
192 45’30 » FALTOT Lou       JUF/98
193 45’31 » DUREPAIRE Jerome Cash Systemes Industrie – Csi     SEM/84
194 45’32 » FAURE Patrick Asptt Nice 006 PCA V2M/64
195 45’36 » KLEIN Beatrice       V1F/76
196 45’40 » LE BARS Sebastien Ste Maxime Athle Golf De St Tr 083 PCA SEM/79
197 45’41 » DANIEL Stephane       V1M/69
198 45’41 » OLIVIER Anthony       SEM/91
199 45’45 » KRAEMER Jean philippe       V1M/75
200 45’45 » HALIN Vincent       V2M/66
201 45’46 » MICHEL Stephane       V1M/75
202 45’49 » BABUREK Virginie Toulon Var Triathlon     V1F/77
203 45’50 » GUITARD Manuel       ESM/95
204 45’54 » CODOUREY Nicolas       SEM/86
205 45’54 » OUDIN Sylvia Physic Forme     V1F/70
206 45’55 » ANNAVAL Franck Amsl Frejus Athletisme 083 PCA V1M/74
207 45’57 » GREGORI Thierry       V1M/74
208 45’58 » ROMEO Jean-marc Mj Experience Sport     SEM/91
209 45’59 » FERNANDEZ Sandrine       V1F/71
210 46’00 » ZEROUAT Sabrina Amsl Frejus Athletisme 083 PCA SEF/79
211 46’03 » BOULLE Elisa Ncaa     ESF/97
212 46’03 » SCAMUZZI Clement       ESM/95
213 46’06 » PEREZ LIARTE Tamara Amsl Frejus Athletisme 083 PCA CAF/01
214 46’10 » TUMBARELLO Mylene Amsl Frejus Athletisme 083 PCA SEF/81
215 46’11 » MEYEE Michel       V2M/64
216 46’12 » DORGE Pascal Draguignan Uc 083 PCA V2M/62
217 46’13 » CONVERSET Jacques Sgh Hericourt 090 BFC V2M/61
218 46’15 » LEMAITRE Frederic       V1M/73
219 46’16 » GODEFROY Philippe       V2M/60
220 46’24 » ARCHIMBAUD Arnaud       SEM/90
221 46’24 » RICO Florent       SEM/86
222 46’25 » VIENCO Laurent Olympique Taradeau-lorgues Ath 083 PCA V1M/75
223 46’26 » DESREUMAUX Guillaume       V1M/77
224 46’29 » PEROTTI Nicolas       SEM/79
225 46’30 » MAINGOT Frank       SEM/81
226 46’32 » DEBRUXELLES Franck       V1M/71
227 46’32 » PERON Thomas       SEM/82
228 46’33 » BAILLY Sophie Amsl Frejus Athletisme 083 PCA SEF/87
229 46’37 » CHIRAT Pascal       V1M/76
230 46’38 » SANTONI Jacques Spiridon     SEM/79
231 46’38 » GUIBERT Gregoire       SEM/93
232 46’38 » CUTAIA Francis       V1M/71
233 46’40 » FONTAINE Christophe Amsl Frejus Athletisme 083 PCA V1M/75
234 46’40 » CARRION Michel       V2M/61
235 46’40 » BOYER Julie       SEF/82
236 46’43 » GOUGES Nicolas       SEM/91
237 46’43 » HERVE Emmanuel       V1M/74
238 46’45 » MELIS Marco       SEM/82
239 46’46 » HIRON Patrick Epf Athletisme 083 PCA V3M/50
240 46’48 » ROBOUANT Matthieu       SEM/90
241 46’51 » BLANCHARD Rose anne       V2F/66
242 46’56 » DEFOSSE Nicolas       V1M/76
243 46’58 » STIMPFLING Lionel       SEM/81
244 46’58 » TREBOT Frederic       V2M/65
245 46’59 » LEVAVASSEUR Adrien       ESM/97
246 47’02 » VALLEE Claude Cap Garonne* 083 PCA V3M/53
247 47’03 » VAN ROMPU Thomas Reathletik     SEM/91
248 47’06 » COULOMB Laurent       V1M/74
249 47’10 » LE JOLIVET Nicolas Amsl Frejus Athletisme 083 PCA SEM/89
250 47’10 » JACQUIN Eric       V1M/72
251 47’15 » RAMBAUD Jeremy       ESM/96
252 47’16 » PLAINFOSSE Hortense Cavigal Nice Sports 006 PCA SEF/93
253 47’18 » MARQUE Francois       SEM/83
254 47’19 » HERLEDANT Yannick       SEM/84
255 47’19 » ROUSSEAU Michel       V3M/57
256 47’25 » FEDE Maxime Stade Laurentin Athletisme 006 PCA CAM/00
257 47’31 » KEPSKI Olivier       SEM/87
258 47’31 » SOBBEL Eddy       V1M/69
259 47’32 » BRAY Patrice       V2M/62
260 47’32 » MOREELS Franck       V1M/69
261 47’33 » MERY Jean luc       V1M/70
262 47’34 » BARTHELEMY Lydia Les Arcs Running     V2F/61
263 47’36 » EL YAHIAOUI Adam       SEM/90
264 47’40 » PROVOST Guy Amicale Hopital Frejus     V2M/63
265 47’43 » GESBERT Kevin       SEM/89
266 47’43 » QUEDRU Nadine       V2F/61
267 47’45 » FONTANA Patrick       V3M/54
268 47’46 » CATTAGNI Stephane       SEM/78
269 47’49 » LAPEYRONNIE Cedric       V1M/76
270 47’56 » LAN Yves       V2M/61
271 47’58 » ZINCK Sebastien       V1M/76
272 47’58 » FERRANDIZ Eric       SEM/78
273 48’00 » GERVAISE Pierre       SEM/90
274 48’00 » BIANCOLINO Jean-louis Draguignan Uc 083 PCA V2M/61
275 48’01 » ANDRE Daniel       V3M/49
276 48’01 » qi ROUGIER Dominique Cavigal Nice Sports 006 PCA V2F/62
277 48’05 » MARTINI Matthieu       SEM/89
278 48’09 » MARIN Adrien       ESM/97
279 48’11 » SAINT YVES Eric Ste Maxime Athle Golf De St Tr     V1M/68
280 48’17 » BOUSSEMART Jean-paul Ste Maxime Athle Golf De St Tr 083 PCA V3M/54
281 48’17 » EUDE Margaux       CAF/00
282 48’17 » LACHAUX Herve Ea Romans-bourg De Peage 026 ARA V2M/62
283 48’17 » REIMAT Laurent Mj Experience Sport     V1M/69
284 48’18 » TROST Christophe       V1M/71
285 48’20 » FERRARI Julien       SEM/83
286 48’22 » qi RIGAL Nathalie Courir Pays De Grasse 006 PCA V2F/65
287 48’25 » CHABAUD Quentin       SEM/92
288 48’26 » CAMPANA Rene Fit     V3M/57
289 48’30 » MAGGIANI Stephane       V1M/72
290 48’30 » BENIZRI Emmanuel Nice Cote D Azur Athletisme * 006 PCA V1M/76
291 48’39 » MEZZATESTA Benjamin Team Experience Sport     SEM/89
292 48’39 » EUDE Matheo       CAM/01
293 48’40 » MEJEAN Franck       V1M/75
294 48’45 » ATTANASIO Barthelemi       SEM/92
295 48’45 » PINTUREAU Christian       V2M/64
296 48’45 » ROGER Roger Christopher Roger     V1M/74
297 48’45 » SANCHEZ PUENTE Javier       V1M/76
298 48’48 » DELGADO Adrien       SEM/94
299 48’48 » THUILLIEZ Pascal       V1M/68
300 48’48 » CHASSELOUP Bertrand Team Sg     SEM/80
301 48’49 » MALIVERNEY Franck       V1M/70
302 48’56 » SAUBIAC Cedric       SEM/84
303 48’56 » TEDESCO Clemence Amsl Frejus Athletisme 083 PCA CAF/00
304 48’59 » BATARD Coraline       SEF/91
305 48’59 » FROCCIA Philippe       V2M/62
306 49’05 » PERICARD Heloise       ESF/96
307 49’06 » BRANDELONG Florian Evsrbc Nuts     SEM/89
308 49’13 » COMBOT Maxime       SEM/92
309 49’13 » LAVIEILLE Emmanuel Os Hyeres Athletisme     SEM/81
310 49’13 » MAINGOT Patrick       SEM/81
311 49’13 » POKOJ Thierry       SEM/78
312 49’13 » ROSE LEGRAND Caroline       V1F/76
313 49’13 » ZORDAN Damien       V1M/68
314 49’14 » CHANTEDUC Mathieu       CAM/01
315 49’17 » POLLET Francois Mj Experience Sport     SEM/79
316 49’21 » CARAMAGNOL Gregoire       V1M/71
317 49’21 » ESMIOL Gilbert       V3M/56
318 49’21 » XVEREF Quentin       CAM/00
319 49’23 » GESBERT Jennifer Mj Experience Sport     SEF/85
320 49’23 » SENTENAC Jean-patrick Draguignan Uc 083 PCA V3M/53
321 49’23 » WUST Eric       V1M/72
322 49’26 » RUMNEY Terry Amsl Frejus Athletisme     V3M/49
323 49’31 » KIRSZBAUM Mathilde       SEF/80
324 49’31 » PLIZGA Anthony       ESM/96
325 49’31 » SEBRIER Franck       SEM/91
326 49’33 » AUBERTIN Stephanie       SEF/84
327 49’36 » TRABUCCHI Pierre       V1M/69
328 49’36 » DEVES Pascal       V2M/63
329 49’40 » CLEMENT David Grasse Athletic Club 006 PCA V1M/72
330 49’44 » COUTANT Isabelle       V1F/73
331 49’50 » BARA Etienne       V1M/77
332 49’50 » ROMBEAUT Sebastien       V1M/72
333 49’56 » FALCO Sebastien Cash Systemes Industrie – Csi     SEM/86
334 49’56 » GINCOURT Fabrice       V1M/73
335 49’58 » BOURLARD Sebastien       V1M/71
336 49’58 » FIRMIN David Broken Knees     V1M/74
337 50’04 » ZINCK Caroline       V1F/76
338 50’10 » DUQUESNE Sylvie       V2F/63
339 50’11 » DIFOLCO Anthony       SEM/87
340 50’11 » LE Jean-pierre       V1M/69
341 50’11 » SARDA Alain       V1M/71
342 50’17 » BAUCHER Valery       SEM/82
343 50’17 » ENDREY Herve       V2M/63
344 50’17 » LOVERA Guillaume       SEM/87
345 50’17 » SEGUR Christophe       V1M/73
346 50’18 » CHEDORGE Bernard Mj Experience Sport     V2M/58
347 50’25 » SAN REMO Laurent       SEM/80
348 50’28 » BLONDEAU Mickael Amsl Frejus Athle     SEM/85
349 50’31 » BOUDOU Philippe 23 Rima     V2M/65
350 50’34 » DEMESSENCE Marie       SEF/87
351 50’35 » GNAGNI Elodie       SEF/78
352 50’36 » LE ROHELLEC Christel       SEF/79
353 50’37 » MELILLU Patrick       SEM/80
354 50’38 » DE POTTER Isabelle       V2F/58
355 50’40 » GALANTE Antoine       V2M/58
356 50’42 » ST LO Hellen Team Provence Endurance / Wejo     V1F/73
357 50’43 » MARTIN Fabien       SEM/85
358 50’43 » CHABERNAUD Cyril       SEM/83
359 50’43 » MILCENT Benoit       V1M/70
360 50’47 » LESPAGNOL Eric       SEM/81
361 50’50 » TUREK Bruno       V1M/75
362 50’51 » CAJNA Jean claude       V1M/68
363 50’54 » VATINET Lara       SEF/94
364 50’55 » BEAUJARD Pascal       V2M/64
365 50’58 » BILLA Jean paul Saint Raphael Triathlon     V3M/50
366 51’07 » DEHOEST Olivier       V1M/68
367 51’07 » SABIRON Clement       SEM/92
368 51’07 » COURBOT Maxime       V1M/74
369 51’10 » FAVIER Alain Epf Athletisme 083 PCA V1M/68
370 51’10 » LESKOW Gabriel       V3M/48
371 51’11 » VEILLON Pascal       V1M/75
372 51’12 » CORDONNIER Herve       V2M/60
373 51’12 » CASTELLANA Corine Us Cagnes Triathlon     V1F/68
374 51’13 » PERELLE Marine       ESF/96
375 51’15 » CHAUVEAU Estelle A Six Fours 083 PCA SEF/90
376 51’15 » MORON Cyril A Six Fours 083 PCA SEM/85
377 51’15 » HUGUET Laure Mj Experience Sport     SEF/87
378 51’17 » POISSON Sabine Amsl Frejus Athletisme     V1F/69
379 51’18 » ATTAL Cindy       SEF/81
380 51’20 » MARCANDELLA Elodie       SEF/88
381 51’22 » BIANCONI Laetitia       V1F/77
382 51’29 » BERRIO Fernando       V1M/69
383 51’29 » HOURCASTAGNOU Stephane Amsl Frejus Athletisme 083 PCA V1M/71
384 51’29 » ESNAULT Teddy       SEM/92
385 51’30 » GIMENEZ Christophe       V1M/72
386 51’31 » GUIRADO Louis S/l Club Alizay Athletisme 027 NOR V3M/51
387 51’33 » JACQUOT Bertrand Nature Trail Vidauban     SEM/92
388 51’39 » BLANCHARD Gilles       V1M/68
389 51’42 » BRIDJA Wissam       SEM/86
390 51’44 » CHASSAGNARD Quentin       SEM/87
391 51’46 » JOFFROY Philippe       V2M/66
392 51’48 » LE BAIL VOISIN Frederic       V3M/57
393 51’50 » YVON Diane       V2F/64
394 51’53 » MARIOTTO Daniele       V2M/60
395 51’53 » HOUELLEBEC Kevin Cash Systemes Industrie – Csi     SEM/90
396 51’55 » KEMPF Mike Courtforest 083 PCA SEM/87
397 51’55 » MOREUX Vincent       V1M/76
398 51’56 » FLAYAC Olivier Asoa     V2M/61
399 51’58 » VIDAL Franck       SEM/93
400 52’00 » HERVOUET Yann       V1M/72
401 52’01 » LABRIT Bruno       V2M/65
402 52’02 » COATRIEUX Serge       V3M/55
403 52’14 » GARCIA Enzo Les Toques Du Rose     CAM/00
404 52’15 » BUGNICOURT Audrey       SEF/82
405 52’18 » ROIGNANT Frederic       V1M/73
406 52’21 » CAJNA Corine       V1F/71
407 52’21 » GUILLAUME Christelle       V1F/77
408 52’28 » ENTRAIGUES Nathalie Mandelieu La Napoule Athle Clu 006 PCA V1F/68
409 52’31 » BOCQUET Caroline       CAF/00
410 52’32 » TOMASI Laetitia Us Cagnes 006 PCA V1F/76
411 52’34 » NOUVIALE Samuel Asoa     V1M/72
412 52’34 » VAZZOTTI Philippe       V1M/71
413 52’35 » CHETBOUN Ilan       SEM/79
414 52’36 » L HERMITTE Cyril Mudteam     V1M/73
415 52’39 » SAUVAIGO Tiffany Courtforest 083 PCA SEF/92
416 52’39 » SUTTY Oceane Amsl Frejus Athletisme 083 PCA CAF/00
417 52’40 » RIVAUD Jean guillaume Experience Sport     SEM/82
418 52’40 » PARFAIT Laurent       V2M/67
419 52’42 » VERDURE Gerald       V2M/62
420 52’43 » GALLIER JOUVE Corinne       V1F/69
421 52’43 » VARLOTEAUX Laure Courir Pays De Grasse 006 PCA V1F/74
422 52’47 » CARANTA Sebastien       SEM/80
423 52’47 » PELISSIER Veronique       V2F/66
424 52’47 » BASZYNSKI Alexandre       SEM/90
425 52’50 » BALTHAZARD Virginie Ac Cannes 006 PCA V1F/74
426 52’53 » BURTET Lionel       V1M/76
427 52’55 » MANDARANO Giovanni A.s.d. Atletica Carmagnola     V2M/58
428 52’56 » CORDONNIER Maxime       SEM/86
429 52’57 » QUILLAT Philippe       SEM/81
430 52’59 » CHASSELOUP Alexandra Ste Maxime Athle Golf De St Tr 083 PCA SEF/78
431 53’02 » LEMOINE Michael       V1M/70
432 53’04 » SORREL Gregory       SEM/83
433 53’06 » CARROZZA Armelle Evasya     V2F/67
434 53’06 » MARTEL Sandrine Draguignan Triathlon     V1F/75
435 53’07 » DONAT Alain       V2M/63
436 53’08 » SILA Christophe Ncaa     ESM/95
437 53’09 » HELLADJ Nabil       V1M/70
438 53’11 » AUTRAN Marie pierre       SEF/81
439 53’12 » TONNAIRE Helene Usam Toulon 083 PCA V2F/66
440 53’20 » HOURCASTAGNOU Sophie       V1F/76
441 53’20 » HIRLES Christophe Comite Fsgt 06 – Avenir Sporti     SEM/80
442 53’21 » GIRGENTI Pierre-yves (Bel) Draguignan Uc 083 PCA V1M/75
443 53’25 » MURAIRE Fabien       SEM/87
444 53’35 » MIZZI Stephane       V1M/73
445 53’36 » RONEL Steve       V1M/74
446 53’42 » BARONTINI Frederic       V2M/64
447 53’46 » ZABAL Denis       SEM/83
448 53’48 » RIVIERE Alain       V3M/48
449 53’48 » PRATO Alain       V3M/48
450 53’50 » BOURGAIN Kevin       SEM/88
451 53’50 » LEMAITRE BOLOT Guillaume Brokennees     SEM/87
452 53’52 » DREUX Liliane       V3F/51
453 53’53 » RAMBOUR Sophie Nice Cote D Azur Athletisme * 006 PCA V1F/73
454 53’54 » NOURDIN Vincent       SEM/81
455 53’54 » CATTAGNI Philippe       V1M/68
456 53’58 » ALLAIN Julie Amsl Frejus Athletisme 083 PCA SEF/87
457 53’58 » ROPELE Mickael       SEM/92
458 53’59 » LOMBARDO Philippe       V1M/73
459 54’00 » RANNOU Frederic       V1M/74
460 54’04 » FAVALLI Joelle       V3F/54
461 54’04 » PELLEGRINI Patrick       V3M/55
462 54’05 » JACCOUD Christophe       SEM/94
463 54’09 » BURNS Lindsay       V1F/73
464 54’11 » PERONA Frederic       V2M/66
465 54’12 » ROGE Charles Mj Experience Sport     V2M/65
466 54’14 » BRUN Laetitia       V1F/76
467 54’14 » BODINO Sandrine Courir Pays De Grasse 006 PCA V1F/71
468 54’15 » SAURA Colette       SEF/88
469 54’18 » BALLUTAUD Nathalie Amsl Frejus Athletisme 083 PCA V1F/75
470 54’18 » CHALONY Maryvonne       SEF/83
471 54’20 » PHEBIDIAS Frederic       SEM/79
472 54’25 » BOCHINGER Sophie Amsl Frejus Athletisme 083 PCA SEF/89
473 54’26 » KNOTT Eddy       SEM/81
474 54’26 » ALLET Aglaee Menton Marathon A 006 PCA SEF/92
475 54’27 » BOULANGER Sebastien       SEM/91
476 54’29 » MARQUES Gerard       V3M/51
477 54’30 » LAPIRA Sandrine       V1F/72
478 54’34 » SZYMANIAK Nadine       V1F/69
479 54’35 » SALVDO Yannick       V2M/67
480 54’37 » SANCHEZ Celine       SEF/82
481 54’43 » LEPERE Bruno       V2M/64
482 54’43 » LEPERE Isabelle       V2F/65
483 54’45 » LOYER Bertrand       V2M/62
484 54’45 » BO-RAMO Gregory       V1M/73
485 54’46 » FLEURY Gregory       V1M/70
486 54’49 » SPRINGBORG Lelia Nice Cote D Azur Athletisme * 006 PCA SEF/94
487 54’51 » FERREIRA DE OLIVEIRA Silvia Reatlhetik     SEF/81
488 54’55 » RICHOME David       V1M/70
489 54’55 » MARCANDELLA Christelle       SEF/86
490 54’58 » PAUMIER Anne-marie Ca Puget 083 PCA V2F/67
491 55’00 » LUCIDO Bernadette       V2F/67
492 55’01 » TROESCH Emmanuel       V1M/77
493 55’07 » JAMET Celine       SEF/87
494 55’09 » SAMPERI Vanessa       V1F/77
495 55’10 » MARAND Jean-marc Epf Athletisme 083 PCA V2M/67
496 55’11 » ROSSI Claude       V1M/71
497 55’14 » LOYER Marvin Marvin     ESM/95
498 55’16 » DALMASSO Michael       SEM/87
499 55’19 » FLAYOIS Jennifer       SEF/86
500 55’22 » CALMON Roger       V4M/45
501 55’25 » SERVAGEON Denis Csm La Seyne * 083 PCA V3M/56
502 55’27 » BASSANI Laureline       SEF/83
503 55’27 » BOYER Frederic       SEM/92
504 55’28 » BARA Didier       V1M/69
505 55’30 » BOSSELUT Sophie       V2F/63
506 55’33 » CHAUVIN Stephane       V1M/74
507 55’36 » TRUC Christine       SEF/85
508 55’36 » MARTINO Emilie       SEF/85
509 55’37 » AMIC Michel       V1M/69
510 55’41 » NIVIERE Caroline Bouge Ton Luc     V1F/72
511 55’43 » PLANCON Gilles Us Cosne 058 BFC V3M/52
512 55’44 » FLEURY Ulric       V1M/68
513 55’51 » CYPRES Marie       SEF/87
514 55’52 » PELLERIN Jean philippe       V2M/63
515 55’53 » DJOUDER Malika Courir Pays De Grasse 006 PCA V1F/70
516 55’53 » DESCANTES Philippe       V2M/58
517 55’54 » ADLHOCH-MATHE Justine       CAF/00
518 55’57 » RECHOU Sebastien       SEM/81
519 55’58 » DELANNAY Thierry       V2M/64
520 56’02 » WILLAERT Tony Ac Herentals     V3M/52
521 56’04 » SARRY Chloe       SEF/93
522 56’04 » PERELLE Delphine       V1F/72
523 56’07 » ROMAN Loic       SEM/79
524 56’09 » ALBERT Jean-sebastien 22 Rima     V1M/76
525 56’10 » MAILLE Dominique       V2F/64
526 56’10 » DARCEL Camille       ESF/96
527 56’11 » GAUTHIER Christophe       SEM/78
528 56’15 » GARCIA Christian       V1M/69
529 56’17 » RAMLOLL Yan       SEM/91
530 56’18 » GUILLOT Margaux Frejus Emergency Team     SEF/91
531 56’22 » SILVA Nilton       V2M/67
532 56’24 » MAS Alain       V2M/59
533 56’24 » SENGER Huguette       V1F/71
534 56’26 » BOSSUT Audrey       SEF/83
535 56’32 » BLINEAU Jean charles       V1M/76
536 56’32 » CALAFEL Yann       JUM/98
537 56’33 » CALAFEL Fabrice       V1M/70
538 56’35 » MONCHEAUX Gabriel       V1M/75
539 56’40 » CHABANOL Franck       V1M/73
540 56’41 » GAILLARD Stephen       SEM/91
541 56’44 » MERLIN Sophie       SEF/82
542 56’47 » QUESNEY Jean claude       V2M/63
543 56’57 » SAUBIAC Henri       V3M/53
544 56’58 » LECUZE Sylvie       SEF/83
545 57’00 » MILLIARD Alain       V3M/53
546 57’01 » TOFFANO Fabien       SEM/90
547 57’04 » FERNANDEZ DIZ Hector       SEM/86
548 57’08 » MATTI Thomas       JUM/98
549 57’08 » BELLET Dominique       V2M/63
550 57’10 » ATTILATI Charlotte       SEF/79
551 57’13 » BRILLOUET Bernard       V4M/45
552 57’14 » MAILLE Denis       V2M/63
553 57’16 » RODIER Caroline       SEF/79
554 57’19 » VANBATTEN Angelique Bouge Ton Luc     V2F/63
555 57’19 » ANCEL Alexandre       SEM/85
556 57’25 » DENECHAUD Frederique Reathletik     V2F/62
557 57’25 » LALAOUI Jean       V1M/75
558 57’29 » LANIER Damien       V1M/76
559 57’29 » BRUN Claude       V4M/42
560 57’29 » COUSIN Stacy Team Experience Sport     SEF/91
561 57’30 » RAKOTONDRAMASY Patrick       V1M/77
562 57’33 » PENET Anne       SEF/78
563 57’35 » FERRAND Julie       ESF/97
564 57’36 » DUBOIS Margaux       ESF/97
565 57’46 » COMPANO Fanny Experiencesport     SEF/88
566 57’51 » BISSON Kevin Frejus Emergency Team     SEM/93
567 57’55 » DIMINO Dominique Raidaventure83     V2M/60
568 57’56 » MILLIARD Catherine       V3F/57
569 57’57 » MAS Sandrine       V1F/73
570 58’00 » LOGEAIS Christophe Sophia A New York     V2M/65
571 58’01 » CHAUDY Marine       SEF/88
572 58’02 » BRU Mireille       V1F/69
573 58’02 » FLAYAC Adeline Asoa     V2F/66
574 58’06 » FERRUCCI Florent       SEM/79
575 58’06 » SIOUMPOULIAN Johnny       SEM/79
576 58’06 » STUERDO Elio Team Marathon     V2M/63
577 58’07 » KIRSCH Alexia       SEF/89
578 58’09 » LE NUZ Jean-francois       V1M/70
579 58’10 » ROGE Damien Cash Systemes Industrie – Csi     ESM/95
580 58’13 » PARFAIT Christel       V1F/68
581 58’17 » MALIVERNEY Stephanie       V1F/70
582 58’18 » BROSSET Christophe       V1M/68
583 58’19 » GILLONNIER Daniel       V2M/60
584 58’20 » KOHUEINUI Michel       V3M/55
585 58’23 » COLIN Eric Ose 3 Sports Sainte Maxime     V2M/66
586 58’24 » LAMASA Maxime       ESM/97
587 58’24 » GANGLOFF Gwendal       ESM/96
588 58’27 » OUTIN Christelle Courtforest 083 PCA V2F/67
589 58’30 » DELAGES Jessica       SEF/91
590 58’35 » VALLAURI Carla Mj Experience Sport     ESF/96
591 58’36 » CHANTEDUC Pascal       V1M/69
592 58’40 » JOUGUET Yan       V1M/69
593 58’46 » PISE Matteo       CAM/00
594 58’50 » BEAUDELOT Jerome       SEM/80
595 58’53 » BUISSON Benjamin       SEM/84
596 58’54 » LEDOUX Stephanie       V1F/75
597 58’55 » BARREAU Gaetan       V2M/65
598 58’55 » GILLONNIIER Marlene       V2F/61
599 58’55 » BRICK Gerard       V4M/47
600 58’56 » VERNEZ Jeremy       SEM/85
601 58’57 » GANDINO Judicael Team Barriere Saint Raphael     V1M/77
602 58’58 » FLEUROT Damien       SEM/81
603 59’00 » MEZZASALMA Catherine       V1F/73
604 59’00 » VILET Ludivine       SEF/80
605 59’04 » NIAUD Delphine       SEF/78
606 59’07 » LOPEZ Carlos       V1M/76
607 59’10 » HOCHSTRASSER Killian       JUM/99
608 59’12 » BESSOU Alain Cash Systemes Industrie – Csi     V2M/63
609 59’15 » BASTIDE Romain       SEM/80
610 59’15 » CAPEAU Laure Amsl Frejus Athletisme     SEF/87
611 59’18 » GRANON Tiffani       SEF/92
612 59’21 » PISE Celine       V1F/75
613 59’22 » DEZIER Lionel Kiline     SEM/78
614 59’22 » VAUDRU Gerard Ust Courir A Saint Tropez 083 PCA V4M/47
615 59’26 » PLOTALA Jeremy       CAM/01
616 59’33 » MELIS Valerio       V1M/71
617 59’34 » VALLOTTI Elise       SEF/85
618 59’41 » TABBAGH Gregoire       V1M/69
619 59’42 » MICHELOT Laurent       V2M/64
620 59’42 » MULOT Genevieve       V2F/65
621 59’49 » BOUZOU Nathalie       V1F/72
622 59’49 » VERDURE Aurelie       SEF/88
623 59’49 » CANTON Sylvie       V2F/65
624 59’54 » GODON Bernadette       V2F/58
625 59’56 » BARBERYE Sylvia Roc Sport Aventure     SEF/80
626 59’56 » MALBROUCK Raphael       V1M/71
627 59’56 » RAYNAL Vincent Roc Sport Aventure     SEM/81
628 59’59 » FLEURY Laurence       V1F/70
629 1h00’01 » EDON Angelique       SEF/83
630 1h00’01 » VERSAVEL Pauline       ESF/95
631 1h00’02 » RENAULT Benjamin       SEM/88
632 1h00’03 » DE BOER Savannah       ESF/95
633 1h00’05 » FAJOLLES Virginie       V1F/73
634 1h00’12 » FEVRE Daniel As Cavaillon 084 PCA V3M/50
635 1h00’12 » GASPARD Brigitte       V1F/68
636 1h00’12 » TERRAILLON Nadege       V1F/73
637 1h00’13 » DEBELLE Frederic       V1M/72
638 1h00’15 » DUPUIS Aurelie       SEF/88
639 1h00’15 » DUPUIS Thierry       V3M/56
640 1h00’16 » LEROUSSEAU Pascal       V2M/60
641 1h00’17 » MARCHAND Nadi       V1F/70
642 1h00’18 » CASTELLY Magali       V1F/75
643 1h00’26 » DUSSOUS Thomas       SEM/82
644 1h00’28 » PORCEDDU Dominique Asoa     SEM/78
645 1h00’30 » CASSERI Sandrine       V1F/71
646 1h00’33 » DURAND Laurence       V1F/70
647 1h00’33 » GERMAIN Ludovic       V1M/77
648 1h00’34 » VILAIN Fabrice       V1M/69
649 1h00’34 » KERGOSIEN Nolwenn Brokenknees     V1F/76
650 1h00’42 » DUPUY Michel       V1M/69
651 1h00’43 » AZEVEDO DA COSTA Jessica       SEF/90
652 1h00’43 » FOULON Elisabeth Courir Ensemble Au Muy 083 PCA V1F/71
653 1h00’47 » VALENTE Willow Mj Experience Sport     ESF/96
654 1h00’49 » JOGUET Flore L Elan De Canohes     SEF/84
655 1h00’59 » SEMO Caroline       ESF/96
656 1h01’01 » VERDURE Veronique       V2F/64
657 1h01’01 » PIC Pascale       V1F/69
658 1h01’06 » BOSSELUT Frederic Epf Athletisme 083 PCA V1M/70
659 1h01’08 » LABBACI Sylvie       SEF/
660 1h01’15 » FAUGERAS Charlotte       SEF/93
661 1h01’15 » MULLER Nicole       V3F/56
662 1h01’17 » REBUFEL Elodie       SEF/82
663 1h01’18 » CAMAIL Brigitte       V3F/55
664 1h01’18 » LAURENT Christian       V3M/56
665 1h01’23 » TOROSOGLU Markos       SEM/90
666 1h01’24 » VERCHER Valerie       V2F/66
667 1h01’27 » CAMPANA Marine       SEF/90
668 1h01’32 » ROCHE Adeline       V1F/77
669 1h01’33 » LORENZINI Pierre       SEM/79
670 1h01’33 » GHERARDI Patrice       V2M/63
671 1h01’39 » HIRLES Anais       SEF/81
672 1h01’39 » LEPINE Jacques       V3M/52
673 1h01’40 » PAPRET Lison       SEF/90
674 1h01’44 » BIZET Jean-paul Draguignan Uc 083 PCA V3M/57
675 1h01’46 » BONTEMPS Emilie       SEF/86
676 1h01’50 » RIVET Anyes Amsl Frejus Athletisme     V2F/67
677 1h01’53 » MERET Philippe       V2M/63
678 1h01’54 » BELE Laetitia Epf Athletisme 083 PCA SEF/85
679 1h01’56 » BOUDOU Vincent 24 Rima     JUM/98
680 1h01’57 » RENAUT Alain       V3M/52
681 1h01’59 » LEWICKI Caroline       SEF/83
682 1h02’01 » BRICE Isabelle Amsl Frejus Athletisme     V1F/71
683 1h02’02 » RAYMOND Lionel Cash Systemes Industrie – Csi     SEM/88
684 1h02’02 » LAGACHE Delphine       V1F/71
685 1h02’04 » ANTON Victor       ESM/97
686 1h02’04 » NICOLLE Isabelle       V2F/65
687 1h02’04 » CORDINA Pierrick       V1M/75
688 1h02’04 » MATHIEU Karine       V1F/75
689 1h02’05 » FRONTE Valerie       V1F/71
690 1h02’06 » MANCINI Sophie       V1F/77
691 1h02’07 » LEDOIGT Karine Amsl Frejus Athletisme     V1F/74
692 1h02’07 » AZZENA Axelle       V1F/72
693 1h02’07 » WRIGHT Nigel Var Warriors     SEM/79
694 1h02’09 » DE SERNA Sabrina       V1F/76
695 1h02’13 » SALPETRIER Nathalie       SEF/80
696 1h02’13 » CHARLIER Arnaud Raid Aventure 83     V1M/72
697 1h02’19 » RAETZ Sabine       V1F/70
698 1h02’20 » CAUHEPE Bruno       V2M/61
699 1h02’44 » MENTA Laetitia Team Reathletik Run     SEF/79
700 1h02’58 » HERVOUET Melanie       V1F/74
701 1h03’04 » CAPDEVILLE Alexia       SEF/86
702 1h03’04 » PIREDDA Laura Marseille Athletisme* 013 PCA SEF/91
703 1h03’05 » VIAL Axel       SEM/88
704 1h03’07 » VERCHER Fanny       SEF/93
705 1h03’09 » BOMBARD Pauline       JUF/98
706 1h03’09 » VITRY Frederic Trail Athletisme Bessois 083 PCA V1M/73
707 1h03’10 » CLAMENS Veronique       V1F/72
708 1h03’15 » DELEVOIE Helene       V1F/68
709 1h03’18 » SERRATORE Delphine Studio Coaching     SEF/79
710 1h03’19 » MEIGNIN Sophie Studio Coaching     SEF/84
711 1h03’22 » JAECKEL Claire Mudteam     V1F/76
712 1h03’25 » SALESSES-OUCHET Isabelle       V1F/68
713 1h03’28 » CODER Nathalie Epf Athletisme 083 PCA V2F/63
714 1h03’30 » DENVIT Morgane       ESF/97
715 1h03’34 » THIOLIERE David       V2M/67
716 1h03’35 » CHABANOL Virginie       V1F/75
717 1h03’39 » FERRERI Aurelio       V2F/63
718 1h03’41 » BRICK Francoise       V3F/48
719 1h03’46 » JABBARI Oussama       SEM/83
720 1h03’51 » BURGARELLA Veronique       V2F/66
721 1h03’52 » GOUADON Raymond Courtforest 083 PCA V1M/72
722 1h03’54 » QUESSADA Emmanuelle       SEF/86
723 1h03’56 » ROUVIER Christine       V1F/71
724 1h03’58 » GIRARDEY Isabelle       V1F/69
725 1h03’59 » SURREAUX Helene       V1F/74
726 1h04’15 » ALLEGRE Maud       V1F/75
727 1h04’21 » MICHEL Gaelle       ESF/96
728 1h04’23 » BLANC Edith Courtforest 083 PCA V3F/55
729 1h04’26 » FARAUT Magalie       SEF/86
730 1h04’31 » USCIATI Helene       V1F/74
731 1h04’32 » CASTECHANO Sylvia       V1F/76
732 1h04’33 » MIREUR Magali       V1F/72
733 1h04’33 » GALIEZ Sabra       V1F/77
734 1h04’37 » FOURNIER Gisele       V1F/74
735 1h04’38 » DUPUY Fanny       V1F/71
736 1h04’39 » JACQUIN Marie       V2F/67
737 1h04’39 » PAVEAU Melodie       SEF/90
738 1h04’41 » CAPACCIONI Elisabeth Courtforest 083 PCA V2F/62
739 1h05’00 » CHAPPUIS Jean charles       V2M/67
740 1h05’00 » ROGER Sabine Amsl Frejus Athletisme 083 PCA V2F/64
741 1h05’01 » AUGUSTE Cynthia Bouge Ton Luc     V1F/73
742 1h05’01 » ALLEGER Regis       SEM/83
743 1h05’01 » NAIN Isabelle       V1F/76
744 1h05’01 » SPALMA Marie       V2F/63
745 1h05’02 » REMOUL Amelie       SEF/91
746 1h05’03 » EVANNO Thibault Gallieni     SEM/80
747 1h05’03 » MORETTON Alexandre       SEM/93
748 1h05’07 » SINAEVE Helene Amsl Frejus Athletisme 083 PCA V1F/75
749 1h05’08 » GERARD Julien       SEM/83
750 1h05’11 » GLAUDA Camille       SEF/90
751 1h05’12 » BASSANI Danielle       V3F/56
752 1h05’12 » PITOIS Michel       V3M/56
753 1h05’14 » MULLER Daniele       SEF/80
754 1h05’14 » TABORDA Andrea Elit Fitness     V1F/75
755 1h05’25 » DUQUENOY Veronique Amsl Frejus Athletisme 083 PCA V1F/71
756 1h05’31 » CORSON Brigitte       V2F/59
757 1h05’32 » FOURNEL Florence       V1F/71
758 1h05’43 » VAUTHEROT Marine       ESF/96
759 1h05’45 » NACEUR Sophie       SEF/92
760 1h05’48 » CHIFFOT Kristell Les Toques Du Rose     V1F/76
761 1h05’49 » SQUEDIN Julien Les Toques Du Rose     SEM/84
762 1h05’59 » PIOCH Fanny       SEF/82
763 1h06’06 » LEMAITRE Andre Mudteam     V1M/76
764 1h06’07 » HEINISCH-BODINO Pauline Courir Pays De Grasse 006 PCA ESF/95
765 1h06’08 » CONVERSET Francoise Sg Hericourt 090 BFC V2F/65
766 1h06’20 » DERUYTERE Sandrine       V1F/75
767 1h06’28 » PIEAU Justine       ESF/96
768 1h06’29 » BAGUR Laura       SEF/93
769 1h06’32 » PICARD Julia       SEF/83
770 1h06’35 » PIEAU Sylvie       V2F/65
771 1h06’41 » SIEUX Sonia       V1F/77
772 1h06’43 » DUPRIEZ Juliette       V1F/71
773 1h06’47 » VEILLY Anita       V1F/75
774 1h06’47 » PARSI Ingrid Ffftri Saint Raphael     V1F/77
775 1h06’49 » SQUEDIN Vanessa Les Toques Du Rose     SEF/87
776 1h06’49 » BALAGNY Pierre       V3M/49
777 1h06’49 » FRIEDRICH Sandrine Amsl Frejus Athletisme     SEF/80
778 1h07’02 » PIJAT Veronique       SEF/82
779 1h07’04 » BOURGAIN Laurine       CAF/00
780 1h07’05 » ROCHETTE Sophie       V2F/67
781 1h07’08 » LEMESNAGER Patricia       V1F/73
782 1h07’10 » POIR Caroline       SEF/82
783 1h07’16 » VIGNAL Charlotte       V1F/76
784 1h07’23 » PEREIRA DA ROCHA Caroline       SEF/83
785 1h07’23 » KLACK Floriane       SEF/82
786 1h07’26 » CABRERIZO-TORRES Juliette       ESF/95
787 1h07’27 » WUST FERRARI Catherine       V2F/65
788 1h07’27 » DOHERTY Helen       V2F/58
789 1h07’40 » PAYEN Stephanie       V1F/74
790 1h07’40 » LEPAGE Emmanuelle       SEF/80
791 1h07’45 » AZZOPARDI Julien       SEM/80
792 1h07’46 » DAVIN Cedric Studio Coaching     SEM/89
793 1h07’52 » ALFANO Rene       V3M/51
794 1h07’58 » BURNICHON Christophe       V2M/67
795 1h08’02 » BICCHIERAI Valerie       V1F/72
796 1h08’15 » CIBOT-MOREELS Corinne       V1F/75
797 1h08’16 » BRUGIERE Alain Cash Systemes Industrie – Csi     V2M/63
798 1h08’19 » SEKATCHEFF Anthony       V1M/74
799 1h08’24 » ELIE Marie line       V2F/58
800 1h08’27 » DALLONI Estelle       V1F/70
801 1h08’34 » GAUDINO Alexandra Ncaa     V1F/77
802 1h08’35 » DELGAGE Remi       SEM/
803 1h08’38 » VICEDO Anne laure       SEF/79
804 1h08’40 » BOSSELUT Jade Epf Athletisme 083 PCA CAF/00
805 1h08’41 » LANGLOIS Romain       V1M/77
806 1h08’56 » RIVIER Cecile       SEF/80
807 1h09’05 » BARBAROS Irina       SEF/90
808 1h09’05 » ALFONSI Pierre jean       V2M/60
809 1h09’07 » TROESCH Katia       V1F/75
810 1h09’15 » SWIERKOWSKI Mickael       SEM/80
811 1h09’21 » LARVOR Marie-laure       SEF/82
812 1h09’22 » RIVERO Veronique Courtforest 083 PCA V1F/74
813 1h09’24 » PAVESI Josephine       SEF/87
814 1h09’29 » ODABAS Haydar       V1M/75
815 1h09’37 » VARY Johanna I     SEF/91
816 1h09’46 » PLUTINO Manon       ESF/95
817 1h09’48 » PACAUD Laetitia       V1F/72
818 1h09’51 » VACHET Amelie Trail Athletisme Bessois 083 PCA SEF/78
819 1h09’56 » PORCEDDU Dominique       V3M/56
820 1h10’05 » CURTI Fabrice       SEM/80
821 1h10’09 » DEBELLE Severine       V1F/75
822 1h10’10 » LE FLEM Perrine       SEF/80
823 1h10’17 » CHARPY Noemie       ESF/96
824 1h10’20 » EL ABBASSI Moulay       V1M/75
825 1h10’24 » ENCAOUA Vanessa       SEF/83
826 1h10’24 » PROVOST Christophe       V1M/74
827 1h10’33 » XVEREF Veronique       V1F/70
828 1h10’43 » LUCIANI Veronique       V1F/69
829 1h10’50 » POLLET Melanie       SEF/
830 1h10’52 » MENARD Sylvie       V2F/64
831 1h10’55 » ENAULT Julie       SEF/81
832 1h10’56 » DESSENOIX Christelle       V1F/74
833 1h10’56 » GOSSO Nora Olympique Taradeau-lorgues Ath 083 PCA V1F/74
834 1h11’16 » RUGOLINO Cindy       SEF/91
835 1h11’25 » DELALANDE Elise Frejus Emergency Team     SEF/82
836 1h11’25 » LOPEZ Valerie Mauguio Carnon Athletisme 034 OCC V1F/69
837 1h11’28 » BRACHMANN Francoise       V1F/71
838 1h12’01 » SAMULCZYK Doriane Lyon Athletisme 069 ARA ESF/95
839 1h12’08 » FLEUROT Mathilde       SEF/87
840 1h12’10 » DURAND Cyanna Ac Cannes 006 PCA CAF/01
841 1h12’12 » BOCQUET Regis       V2M/64
842 1h12’13 » CORNUDET Johan       SEM/86
843 1h12’13 » JOSEPH Ashley       ESF/96
844 1h12’22 » QUILLAT Cline       SEF/81
845 1h12’28 » MONCHEAUX Valerie       V1F/77
846 1h12’35 » CLEUET Geraldine Sas3     V1F/69
847 1h13’16 » PAVESI Danielle       V3F/54
848 1h14’03 » POLIE Veronique Fitwellness     V1F/77
849 1h14’07 » ROMANOFF Christophe Les Toques Du Rose     V1M/69
850 1h14’54 » VIGREUX Jason       SEM/91
851 1h14’55 » GAUTIER Cathy       V2F/60
852 1h14’55 » BONCI Patrick       V2M/62
853 1h14’55 » PASINA Isabelle Mj Experience Sport     V2F/67
854 1h14’59 » VO Joris       SEM/92
855 1h15’38 » DUBOURGET Charlotte       SEF/86
856 1h15’38 » SCHWARZ Nicolas       SEM/92
857 1h15’54 » MOREL Julien       SEM/85
858 1h17’31 » CATTAGNI Corinne       V1F/68
859 1h19’26 » PEYRANO Bernard Reathletik     V2M/59
860 1h19’41 » COUSTAU Catia       V1F/70
861 1h19’46 » LEON Pascal Team Barriere Saint Raphael     V1M/77
862 1h21’41 » CARO Sophie Team Barriere Saint Raphael     SEF/85
863 1h21’41 » BERTHOLLET Maeva Team Barriere Saint Raphael     SEF/87
864 1h22’46 » MARTRY Sandra Team Sg     V1F/68
865 1h22’46 » ROMANG MARTIN Nathalie Team Sg     V1F/70
866 1h23’08 » AGLIO Virginie Team Sg     SEF/82
867 1h24’29 » CLERFAYT Irene-marie Team Sg     V1F/77
868 1h24’50 » ROUMANI Sandrine       V1F/73
869 1h24’51 » PASTOR Soraya       SEF/89
870 1h25’02 » CAGNON TROUCHE Marina       CAF/01
871 1h25’02 » TRAMA Katy Ose 3 Sports Ste Maxime     SEF/82
872 1h25’33 » PEYROU Nadege       SEF/89
873 1h29’34 » LESTERLIN Sabrina Team Barriere Saint Raphael     SEF/82
874 1h30’59 » LIBERKOWSKI FLORIAN Florian       V3M/52

Réagissez