Grand Raid – Diagonale des Fous : Tous les Résultats

La Diagonale des Fous, l'une des plus prestigieuses et difficiles courses au monde, a été remporté par Benoît Girondel ce Vendredi 20 Octobre. 165 km et 10 000 mètres de dénivelé positif bouclé en 23h53. Découvrez le classement général de la course.

Crédit Photo : JP Vidot
Crédit Photo : JP Vidot

Classement Général : 

 

Scratch PRENOM NOM NATIONALITE Expr1 Catégorie Classement catégorie Temps Dossard
1 BENOIT GIRONDEL Français 1986 SENIORS HOMMES 1 23h53mn53s 1790
2 ANTOINE GUILLON Français 1970 MASTER 1 HOMMES 1 24h26mn12s 239
3 GUILLAUME BEAUXIS Français 1989 SENIORS HOMMES 2 25h09mn58s 1990
4 DIEGO PAZOS Suisse 1984 SENIORS HOMMES 3 25h18mn44s 2559
5 URS JENZER Suisse 1970 MASTER 1 HOMMES 2 25h31mn02s 1615
6 ANTHONY GAY Français 1983 SENIORS HOMMES 4 26h09mn55s 1789
7 JEAN PIERRE GRONDIN Français 1978 SENIORS HOMMES 5 26h25mn32s 2329
8 ANDREA HUSER Suisse 1973 MASTER 1 FEMMES 1 26h34mn52s 8
9 RENAUD ROUANET Français 1978 SENIORS HOMMES 6 26h40mn00s 2268
10 SHUNSUKE OKUNOMIYA Japonais 1979 SENIORS HOMMES 7 26h52mn34s 2609
11 ARNAUD CHARTRAIN Français 1979 SENIORS HOMMES 8 27h02mn45s 2590
11 CÉDRIC CHAVET Français 1975 MASTER 1 HOMMES 3 27h02mn45s 1099
13 CHRISTOPHER CAMACHETTY Français 1989 SENIORS HOMMES 9 27h04mn15s 2342
14 MICKAËL CHAMAND Français 1978 SENIORS HOMMES 10 27h05mn26s 1251
15 FRÉDÉRIC LAUREAU Français 1980 SENIORS HOMMES 11 27h13mn08s 503
16 STEPHANE BROGNIART Français 1976 MASTER 1 HOMMES 4 27h22mn12s 2428
17 ALEKSEI TOLSTENKO Russe 1984 SENIORS HOMMES 12 27h41mn49s 1301
18 SETH SWANSON Américain 1979 SENIORS HOMMES 13 28h05mn08s 2212
19 SANGÉ SHERPA Népalais 1981 SENIORS HOMMES 14 28h06mn23s 1404
20 JÉRÔME LUCAS Français 1973 MASTER 1 HOMMES 5 28h06mn25s 2172
21 OSE KAZUFUMI Japonais 1981 SENIORS HOMMES 15 28h08mn04s 1617
22 VINCENT ROUXEL Français 1987 SENIORS HOMMES 16 28h23mn10s 1384
23 STEFANO RUZZA Italien 1982 SENIORS HOMMES 17 28h29mn34s 2288
24 DANIEL SOLA RIU Espagnol 1987 SENIORS HOMMES 18 28h42mn22s 1957
25 YANNICK PERRIN Français 1983 SENIORS HOMMES 19 28h51mn56s 2404
26 PASCAL TRAMONI Français 1986 SENIORS HOMMES 20 28h53mn47s 1756
27 EMILIE LECOMTE Français 1979 SENIORS FEMMES 1 29h02mn26s 1706
28 FRED MORIN Français 1974 MASTER 1 HOMMES 6 29h36mn30s 1947
29 ROBERTO GIL LOPEZ Espagnol 1976 MASTER 1 HOMMES 7 29h48mn17s 2493
30 OLIVIER RIO Français 1972 MASTER 1 HOMMES 8 29h49mn02s 2596
31 DAVID CALERO RODRIGUEZ Espagnol 1988 SENIORS HOMMES 21 29h56mn59s 2379
32 BENJAMIN POSTAIRE Français 1984 SENIORS HOMMES 22 30h11mn33s 1909
33 RÉMI BADOC Français 1989 SENIORS HOMMES 23 30h15mn14s 1386
34 PATRIK VERME Suèdois 1974 MASTER 1 HOMMES 9 30h24mn55s 2156
35 HENRIK WESTERLIN Danois 1975 MASTER 1 HOMMES 10 30h40mn36s 646
36 MARCELLE PUY Français 1970 MASTER 1 FEMMES 2 30h58mn58s 2323
37 MICO CLAIN Français 1969 MASTER 1 HOMMES 11 30h59mn44s 115
38 STEPHANE VETIL Français 1970 MASTER 1 HOMMES 12 31h05mn04s 1676
39 ANTHONY MAUBOUSSIN Français 1980 SENIORS HOMMES 24 31h10mn25s 1822
40 GILBERTE LIBEL Français 1978 SENIORS FEMMES 2 31h17mn20s 2328
41 PERRINE TRAMONI CARSAC Français 1987 SENIORS FEMMES 3 31h17mn22s 1214
42 ANTHONY COTTIER Français 1983 SENIORS HOMMES 25 31h28mn13s 2390
43 AXEL ARNAUD Français 1994 SENIORS HOMMES 26 31h33mn29s 1956
44 TSUYOSHI KABURAKI Japonais 1968 MASTER 1 HOMMES 13 31h46mn23s 2075
45 GUILLAUME PIERREL Français 1985 SENIORS HOMMES 27 31h58mn17s 544
46 RÉGIS COUMENGES Français 1972 MASTER 1 HOMMES 14 32h03mn53s 2094
47 SEBASTIEN JANIAUD Français 1979 SENIORS HOMMES 28 32h03mn54s 972
48 THOMAS PHILIP Français 1979 SENIORS HOMMES 29 32h08mn07s 2040
49 BETH PASCALL Anglais 1987 SENIORS FEMMES 4 32h08mn13s 2188
50 YANN GUILLERM Français 1977 MASTER 1 HOMMES 15 32h09mn13s 1614
51 SIMON EDOUARD Français 1989 SENIORS HOMMES 30 32h21mn59s 1722
52 GUILLAUME QUERE Français 1985 SENIORS HOMMES 31 32h25mn00s 1891
53 FRÉDÉRIC DUBILLARD Français 1978 SENIORS HOMMES 32 32h25mn03s 2387
54 NICOLAS BIE Français 1977 MASTER 1 HOMMES 16 32h26mn05s 1714
55 RYAN BAUMANN Suisse 1973 MASTER 1 HOMMES 17 32h26mn51s 1131
56 YAN BALDUCHELLI Suisse 1979 SENIORS HOMMES 33 32h26mn53s 509
57 SEBASTIEN CAVALLERO Français 1974 MASTER 1 HOMMES 18 32h27mn09s 842
58 AURÉLIO VALENTINO Suisse 1990 SENIORS HOMMES 34 32h28mn32s 2247
59 GWENAEL LE BOULCH Français 1976 MASTER 1 HOMMES 19 32h29mn35s 2601
60 PATRICK FREI Suisse 1975 MASTER 1 HOMMES 20 32h30mn10s 851
61 DOMINIK SCHAERZ Suisse 1984 SENIORS HOMMES 35 32h30mn11s 1675
62 MICKAEL GUICHARD Français 1979 SENIORS HOMMES 36 32h31mn46s 1944
63 KAORI NIWA Japonais 1975 MASTER 1 FEMMES 3 32h38mn56s 1620
64 JEAN WILL SMITH Mauricien 1981 SENIORS HOMMES 37 32h40mn06s 1367
65 SEBASTIEN THOLOZAN Français 1975 MASTER 1 HOMMES 21 32h41mn39s 19
66 CHRISTOPHE LE FEVRE Français 1978 SENIORS HOMMES 38 32h41mn55s 1856
67 FERNANDA MACIEL Brésilien 1980 SENIORS FEMMES 5 32h44mn51s 2426
68 MARIE-NOELLE BOURGEOIS Français 1974 MASTER 1 FEMMES 4 32h48mn26s 2513
69 GUILLAUME DERRIEN Français 1987 SENIORS HOMMES 39 32h49mn49s 1642
70 FABRIZIO DELPHINE Français 1984 SENIORS HOMMES 40 32h52mn54s 1864
71 YANNICK CLAIN Français 1987 SENIORS HOMMES 41 32h52mn55s 2330
72 QUENTIN STEPHAN Français 1989 SENIORS HOMMES 42 32h53mn56s 201
73 LUDOVIC CHEVALLIER Français 1981 SENIORS HOMMES 43 32h54mn12s 843
74 EMMANUEL FAUCON Français 1988 SENIORS HOMMES 44 32h56mn04s 1690
75 GUILLAUME TAUPENAS Français 1979 SENIORS HOMMES 45 32h59mn36s 545
76 ELISABETH LEGROS Français 1985 SENIORS FEMMES 6 33h05mn26s 85
77 JEAN BURNET Français 1980 SENIORS HOMMES 46 33h16mn20s 2527
78 JEAN-LUC FIGUIER Français 1970 MASTER 1 HOMMES 22 33h23mn29s 259
79 SEBASTIEN LESAGE Français 1970 MASTER 1 HOMMES 23 33h24mn00s 2020
80 JEAN LAGRIFFOUL Français 1957 MASTER 3 HOMMES 1 33h28mn05s 923
81 YANNICK NOEL Français 1986 SENIORS HOMMES 47 33h28mn24s 1031
82 ALEXANDRE BOUCHEIX Français 1991 SENIORS HOMMES 48 33h30mn30s 775
83 LUCA PAPI Italien 1980 SENIORS HOMMES 50 33h30mn54s 998
83 JEAN-MARC LAVING Français 1979 SENIORS HOMMES 49 33h30mn54s 539
85 RAPHAEL RAYMOND Français 1978 SENIORS HOMMES 51 33h33mn53s 370
86 JOHAN MOREL Français 1982 SENIORS HOMMES 52 33h47mn00s 1101
87 GUILLAUME KLEIN Français 1987 SENIORS HOMMES 53 33h59mn14s 971
88 LAURENT LE HELLEY Français 1974 MASTER 1 HOMMES 25 34h09mn08s 935
88 LAURENT LE GONIDEC Français 1977 MASTER 1 HOMMES 24 34h09mn08s 1930
90 JOHNY AIMART Français 1965 MASTER 2 HOMMES 1 34h13mn21s 2616
91 SÉBASTIEN GERMAIN Français 1983 SENIORS HOMMES 54 34h13mn40s 1397
92 FABIEN CARPENTIER Français 1980 SENIORS HOMMES 55 34h16mn44s 1824
93 JEAN CLAUDE GUITON Français 1967 MASTER 2 HOMMES 2 34h19mn10s 2241
94 WILLY DALLEAU Français 1968 MASTER 1 HOMMES 26 34h19mn11s 2649
95 SÉBASTIEN BETOURET Français 1977 MASTER 1 HOMMES 27 34h20mn27s 1015
96 LAURENT LACOMBE Français 1970 MASTER 1 HOMMES 28 34h20mn31s 2292
97 JOSEPH/GINOT NATIVEL Français 1958 MASTER 2 HOMMES 3 34h23mn43s 2235
98 GUILLAUME BLANDIN Français 1983 SENIORS HOMMES 56 34h27mn57s 151
99 WILLY GRAVINA Français 1978 SENIORS HOMMES 57 34h34mn25s 1033
100 DAMIEN VESSEAU Français 1980 SENIORS HOMMES 58 34h36mn04s 2597
101 REGIS GUIGNIER Français 1980 SENIORS HOMMES 59 34h40mn09s 2249
102 PATXI ARBIZU ANDUEZA Espagnol 1976 MASTER 1 HOMMES 29 34h40mn29s 1004
103 MÉLANIE ROUSSET Français 1976 MASTER 1 FEMMES 6 34h43mn59s 2411
103 IRINA MALEJONOCK Français 1973 MASTER 1 FEMMES 5 34h43mn59s 2600
105 JÉRÔME GEA Français 1979 SENIORS HOMMES 60 34h44mn22s 1479
106 PIERRE MERSCH Français 1977 MASTER 1 HOMMES 30 34h47mn46s 2099
107 GÉRALDINE LACHAPELLE Français 1977 MASTER 1 FEMMES 7 34h48mn15s 1587
108 ALBAN CABON Français 1982 SENIORS HOMMES 61 34h48mn23s 1238
109 THIERRY GALLOU Français 1971 MASTER 1 HOMMES 31 34h48mn28s 2324
110 PAUL QUEMENEUR Français 1961 MASTER 2 HOMMES 4 34h50mn11s 2021
111 CYRILLE ROMAND Français 1975 MASTER 1 HOMMES 32 34h51mn16s 1982
111 ANTOINE MIEL Français 1984 SENIORS HOMMES 62 34h51mn16s 2085
113 ALI SELMOUNI Algérien 1982 SENIORS HOMMES 63 34h52mn09s 2251
114 FABIEN BARRAU Français 1985 SENIORS HOMMES 64 34h53mn17s 1771
115 EDDY BERRICHON Français 1981 SENIORS HOMMES 65 34h53mn22s 2434
116 SYLVAIN SOHIER Français 1979 SENIORS HOMMES 66 35h03mn22s 955
117 BERTRAND GRAS Français 1977 MASTER 1 HOMMES 33 35h04mn03s 395
118 DAMIEN BAUDRAS Français 1977 MASTER 1 HOMMES 34 35h04mn16s 756
119 LOÏC BENSET Français 1975 MASTER 1 HOMMES 35 35h06mn18s 105
120 ANTOINE ADAM Français 1980 SENIORS HOMMES 67 35h13mn42s 1335
121 YOHAN DE LORT Français 1982 SENIORS HOMMES 68 35h24mn24s 2591
122 BENJAMIN DUHAUT Français 1977 MASTER 1 HOMMES 36 35h24mn26s 1182
123 JULIEN HERVE Français 1991 SENIORS HOMMES 69 35h31mn20s 755
124 MICHAEL MAURIN Français 1976 MASTER 1 HOMMES 37 35h32mn20s 1860
125 ALEXANDRE CHIANESE Français 1983 SENIORS HOMMES 70 35h33mn22s 670
126 VICKY KOWALSKI Français 1982 SENIORS HOMMES 71 35h36mn14s 2117
127 FLORIAN MICHENET Français 1985 SENIORS HOMMES 72 35h36mn37s 1352
128 HENRY PHILIPPOT Belge 1983 SENIORS HOMMES 73 35h36mn38s 1242
129 THOMAS BARACH Français 1979 SENIORS HOMMES 74 35h38mn59s 498
130 ARNAUD MOISAN Français 1982 SENIORS HOMMES 75 35h40mn59s 1223
131 SOPHIE BLARD Français 1974 MASTER 1 FEMMES 8 35h42mn12s 1409
132 LUDOVIC GIRARD Français 1971 MASTER 1 HOMMES 38 35h48mn38s 1134
133 LAURENT DELNARD Français 1979 SENIORS HOMMES 76 35h49mn38s 2025
134 PATRICK ESSOB Français 1971 MASTER 1 HOMMES 39 35h50mn34s 1279
135 VLADIMIR KOT Russe 1985 SENIORS HOMMES 77 35h55mn06s 2586
136 FRANCIS VINCENT Français 1981 SENIORS HOMMES 78 35h55mn10s 541
137 JULIEN MAES Français 1983 SENIORS HOMMES 79 35h57mn01s 511
138 FRANCOIS GILBERT Français 1982 SENIORS HOMMES 80 35h59mn59s 2039
139 ALBERTO COLOMBO Italien 1981 SENIORS HOMMES 81 36h01mn54s 2646
140 LUDOVIC MAILLARD Français 1988 SENIORS HOMMES 82 36h03mn23s 2030
141 NICOLAS CLERC Français 1979 SENIORS HOMMES 83 36h04mn38s 794
142 GAETAN GICQUEL Français 1971 MASTER 1 HOMMES 40 36h08mn07s 1398
143 DAVID MOUSSEAUX Français 1970 MASTER 1 HOMMES 41 36h08mn28s 1586
143 ALEXANDRE BATY Français 1983 SENIORS HOMMES 84 36h08mn28s 2582
145 THIBAUT STEPHAN Français 1989 SENIORS HOMMES 85 36h17mn15s 329
146 LOUIS JEANNICK SENARDIERE Français 1971 MASTER 1 HOMMES 42 36h24mn50s 2259
147 GRÉGOIRE VARONA Français 1977 MASTER 1 HOMMES 43 36h26mn22s 1698
148 DIDIER LOYEN Français 1967 MASTER 2 HOMMES 5 36h30mn23s 1565
149 JOEL JEAN LEBON Français 1971 MASTER 1 HOMMES 44 36h31mn02s 1514
150 JEAN-FRANÇOIS DESPRATS Français 1967 MASTER 2 HOMMES 6 36h31mn29s 651
151 PIERRE LE CLAINCHE Français 1986 SENIORS HOMMES 86 36h35mn27s 1732
152 THOMAS DIMNET Français 1983 SENIORS HOMMES 87 36h36mn50s 1240
153 STEPHANE DEFRANOUX Français 1965 MASTER 2 HOMMES 7 36h38mn02s 1331
154 DAMIEN RODRIGUE Français 1985 SENIORS HOMMES 88 36h42mn56s 190
155 JEAN-RENE GALANT Français 1968 MASTER 1 HOMMES 45 36h43mn31s 2550
156 MATTHIEU DELPECH Français 1977 MASTER 1 HOMMES 46 36h44mn18s 1195
157 LOIC MUGNIER Français 1984 SENIORS HOMMES 89 36h45mn40s 2238
158 ERIC MAHE Français 1970 MASTER 1 HOMMES 47 36h46mn15s 1264
159 THOMAS NICKEL Allemand 1977 MASTER 1 HOMMES 48 36h49mn16s 745
160 WOLFGANG EGGL Autrichien 1977 MASTER 1 HOMMES 49 36h49mn36s 1141
161 LAURENT SCHRAM Français 1974 MASTER 1 HOMMES 50 36h51mn10s 1892
162 HENRY DE PASQUALIN Français 1979 SENIORS HOMMES 90 36h55mn01s 2346
163 JULIEN STIL-BAUDRY Français 1985 SENIORS HOMMES 91 36h55mn03s 194
164 FRANCIS GARNIER Français 1975 MASTER 1 HOMMES 51 37h01mn26s 2143
165 XAVIER ANGOT Français 1987 SENIORS HOMMES 92 37h03mn54s 1627
166 MAXIME DOMBECK Français 1988 SENIORS HOMMES 93 37h05mn32s 1645
167 MICHAEL DELPEYROU Français 1975 MASTER 1 HOMMES 52 37h08mn34s 1921
168 JORIS VERDIER Français 1987 SENIORS HOMMES 94 37h10mn06s 1522
169 LUDOVIC LEGROS Français 1980 SENIORS HOMMES 95 37h12mn17s 1717
170 PASCAL CHEVALIER Français 1966 MASTER 2 HOMMES 8 37h12mn50s 1787
171 JEAN DANY THOMAS Français 1976 MASTER 1 HOMMES 53 37h19mn40s 1358
172 JULIAN MIRANVILLE Français 1975 MASTER 1 HOMMES 54 37h19mn43s 1694
173 MATHIEU LION Français 1986 SENIORS HOMMES 96 37h26mn06s 2272
174 ANTONY MARANELLI Français 1984 SENIORS HOMMES 97 37h26mn12s 1656
175 RÉMI MARTINEZ Français 1990 SENIORS HOMMES 98 37h29mn11s 2442
176 THOMAS GALPIN Français 1989 SENIORS HOMMES 99 37h30mn42s 2560
177 PASCAL GUITTON Français 1967 MASTER 2 HOMMES 9 37h31mn15s 176
178 RYOJI MATSUI Japonais 1984 SENIORS HOMMES 100 37h31mn45s 2398
179 JEAN BERNARD GALAIS Français 1974 MASTER 1 HOMMES 55 37h32mn50s 179
180 STÉPHANE DESSILLA Français 1977 MASTER 1 HOMMES 56 37h36mn11s 319
181 LAURENT LABIT Français 1975 MASTER 1 HOMMES 57 37h36mn13s 1379
182 ROBERT HASTREMENT Français 1969 MASTER 1 HOMMES 58 37h40mn18s 264
183 OLIVIER LEBRETON Français 1977 MASTER 1 HOMMES 59 37h43mn32s 2553
184 MAXIME BRAJON Français 1989 SENIORS HOMMES 101 37h44mn43s 1834
185 ANTHONY GRILLOT Français 1989 SENIORS HOMMES 102 37h45mn02s 1161
186 NICOLAS THAZAR Français 1977 MASTER 1 HOMMES 60 37h45mn47s 1407
187 GILBERT MELOBOSIS Français 1966 MASTER 2 HOMMES 10 37h46mn03s 67
188 DENIS GUEROT Français 1964 MASTER 2 HOMMES 11 37h47mn42s 1613
189 ANTOINE ROBERT Français 1973 MASTER 1 HOMMES 61 37h47mn51s 2036
190 SERGE CAPDEVILLE Français 1967 MASTER 2 HOMMES 12 37h49mn32s 949
191 PHILIPPE MARTEL Français 1966 MASTER 2 HOMMES 13 37h49mn33s 1434
192 LUDERX MOUTANIN Français 1974 MASTER 1 HOMMES 62 37h51mn21s 164
193 MATTHIAS FRANCOIS Français 1977 MASTER 1 HOMMES 63 37h52mn00s 5
194 SEBASTIEN COSTECALDE Français 1976 MASTER 1 HOMMES 64 37h52mn21s 1941
195 DAVID ELIZEON Français 1972 MASTER 1 HOMMES 65 37h52mn39s 2168
196 BORIS MOTTE Français 1986 SENIORS HOMMES 103 37h56mn04s 1736
197 OLIVIER VALLA Français 1971 MASTER 1 HOMMES 66 37h56mn05s 2429
198 CHRISTOPHE GROSSIN Français 1979 SENIORS HOMMES 104 37h57mn03s 1286
199 BERTRAND LIDOYNE Français 1980 SENIORS HOMMES 105 37h59mn50s 2048
200 AUDREY MARCHAND Français 1980 SENIORS FEMMES 7 38h01mn37s 2476
201 JORGE CANGUEIRO Français 1979 SENIORS HOMMES 106 38h01mn51s 641
202 GIOVANNI BERTIL Français 1987 SENIORS HOMMES 107 38h05mn55s 839
203 MICHEL SAINT-FIDELE Français 1967 MASTER 2 HOMMES 14 38h09mn12s 835
204 SOFIANE SROUTTA-PAILLUSSEAU Algérien 1983 SENIORS HOMMES 108 38h13mn48s 1332
205 ADRIEN LEBRETON Français 1988 SENIORS HOMMES 109 38h13mn49s 1375
206 JEAN-PHILIPPE ABADIE Français 1975 MASTER 1 HOMMES 67 38h18mn15s 772
207 ALEXANDRA ASSOUMANI Français 1976 MASTER 1 FEMMES 9 38h19mn20s 1125
208 JEAN FRANÇOIS BLUKER Français 1974 MASTER 1 HOMMES 68 38h23mn25s 2165
209 YOANN MORISSE Français 1983 SENIORS HOMMES 110 38h23mn49s 310
210 YANN GHISSE Français 1973 MASTER 1 HOMMES 69 38h23mn50s 66
211 JEAN-PIERRE DEVULDER Français 1959 MASTER 2 HOMMES 15 38h24mn17s 265
212 BERTRAND PELLETIER Français 1974 MASTER 1 HOMMES 70 38h24mn38s 2518
213 MAC ELIAN DUGUIN Français 1979 SENIORS HOMMES 111 38h28mn30s 2004
214 THIBAULT TCHILINGUIRIAN Français 1988 SENIORS HOMMES 112 38h29mn09s 2509
215 DAVID BARET Français 1978 SENIORS HOMMES 113 38h29mn57s 1874
216 AHMED BELAL Français 1974 MASTER 1 HOMMES 71 38h29mn58s 1704
217 FLORIAN GACOIN Français 1985 SENIORS HOMMES 114 38h31mn41s 698
218 DAMIEN BEZAULT Français 1976 MASTER 1 HOMMES 72 38h32mn32s 1703
219 STÉPHANE ROLLIER Français 1970 MASTER 1 HOMMES 73 38h32mn50s 984
220 FREDERIC DEVEAUX Français 1968 MASTER 1 HOMMES 74 38h39mn14s 49
220 ERICK PICARD Français 1967 MASTER 2 HOMMES 16 38h39mn14s 13
222 XAVIER GOUBARD Français 1969 MASTER 1 HOMMES 75 38h40mn46s 1295
223 SEBASTIEN ARNOULD Français 1986 SENIORS HOMMES 115 38h42mn03s 2522
224 GUILLAUME PARES Français 1990 SENIORS HOMMES 116 38h42mn05s 2402
225 ANDRÉ-HUGO VAN ZYL Sud Africain 1987 SENIORS HOMMES 117 38h43mn31s 1231
226 KUBO NOBUHITO Japonais 1977 MASTER 1 HOMMES 76 38h44mn14s 2612
227 HENRI LEHKONEN Australien 1984 SENIORS HOMMES 119 38h44mn50s 2252
227 ERIC TANG Australien 1981 SENIORS HOMMES 118 38h44mn50s 1492
227 DENNIS THEODOSIS Australien 1977 MASTER 1 HOMMES 77 38h44mn50s 2562
230 MATTHEW KENNEDY Espagnol 1972 MASTER 1 HOMMES 78 38h44mn51s 1647
231 ALEXANDRE CANEVET Français 1988 SENIORS HOMMES 120 38h46mn54s 575
232 YANNICK LAYBROS Français 1975 MASTER 1 HOMMES 79 38h49mn27s 2121
232 ALBÉRIC DE LAMBERT Français 1982 SENIORS HOMMES 121 38h49mn27s 322
234 ADRIEN BOUDET Français 1987 SENIORS HOMMES 122 38h49mn45s 263
234 PIERRE BOUDET Français 1984 SENIORS HOMMES 123 38h49mn45s 868
236 LUDOVIC LE GOFF Français 1976 MASTER 1 HOMMES 80 38h50mn30s 716
237 FREDDY AURE Français 1983 SENIORS HOMMES 124 38h50mn36s 2255
238 STEPHANE DOLLE Français 1972 MASTER 1 HOMMES 81 38h54mn44s 108
239 MATTHIEU PRUD’HOMME Français 1978 SENIORS HOMMES 125 38h55mn30s 877
240 EMMANUEL MAILLOT Français 1982 SENIORS HOMMES 126 38h55mn43s 759
241 GUILLAUME STERIN Français 1975 MASTER 1 HOMMES 82 38h56mn42s 2343
242 VINCENT CUMBO Français 1955 MASTER 3 HOMMES 2 38h56mn46s 1277
243 JEAN-YVES DUPAQUIER Français 1964 MASTER 2 HOMMES 17 39h04mn58s 1328
244 MARC FAVERJON Français 1976 MASTER 1 HOMMES 83 39h05mn11s 966
245 FERNAND DALERY Français 1975 MASTER 1 HOMMES 84 39h07mn10s 1547
246 JEREMY VERNAY Français 1989 SENIORS HOMMES 127 39h07mn36s 1551
247 NICOLAS PERRIER Français 1980 SENIORS HOMMES 128 39h08mn12s 516
248 GUILLAUME EYQUEM-BOTTARD Français 1983 SENIORS HOMMES 129 39h09mn20s 542
249 FRANCOIS BOULLAND Français 1986 SENIORS HOMMES 130 39h10mn37s 1920
250 PASCAL AJORQUE Français 1974 MASTER 1 HOMMES 85 39h11mn04s 1192
251 CYRILLE PAUSE Français 1967 MASTER 2 HOMMES 18 39h11mn15s 636
252 SANDRINE PRISSE Français 1970 MASTER 1 FEMMES 10 39h11mn21s 2314
253 JEAN-NOËL HYACINTHE Français 1978 SENIORS HOMMES 131 39h11mn36s 2115
254 GUILLAUME CHELIUS Français 1978 SENIORS HOMMES 132 39h11mn59s 865
255 NICOLAS GOFFE Belge 1984 SENIORS HOMMES 133 39h12mn12s 2276
256 ALEXIS HOAREAU Français 1982 SENIORS HOMMES 134 39h14mn18s 2196
257 JACKY BERBY Français 1978 SENIORS HOMMES 135 39h18mn04s 2286
258 DANIEL EGLI Suisse 1967 MASTER 2 HOMMES 19 39h21mn10s 1153
259 CHRISTOPHE THOMAS Belge 1976 MASTER 1 HOMMES 86 39h22mn18s 479
260 LUDOVIC DAVID Français 1974 MASTER 1 HOMMES 87 39h26mn24s 1484
261 PATRICK BERTHONNEAU Français 1968 MASTER 1 HOMMES 88 39h27mn46s 1524
262 XAVIER HAUSER Français 1984 SENIORS HOMMES 136 39h28mn21s 574
263 DAVID LAULHEY Français 1973 MASTER 1 HOMMES 89 39h29mn40s 98
264 CARLOS ARENY VARGAS Espagnol 1980 SENIORS HOMMES 137 39h29mn45s 2231
265 SEVERINE DUHALDE Français 1975 MASTER 1 FEMMES 11 39h30mn26s 349
266 LIONEL FUGIER Français 1980 SENIORS HOMMES 138 39h31mn02s 2204
267 FLORENT GUETROT Français 1983 SENIORS HOMMES 139 39h34mn07s 1399
268 ANTHONY SAMAIN Belge 1969 MASTER 1 HOMMES 90 39h34mn41s 1088
269 SEBASTIEN GUIRONNET Français 1980 SENIORS HOMMES 140 39h36mn47s 1314
270 PIERRE ROBERT GASTRIN Français 1971 MASTER 1 HOMMES 91 39h36mn54s 2441
271 JEAN DAVID NIRLO Français 1974 MASTER 1 HOMMES 92 39h37mn54s 1907
272 GEORGES ERICK NIRLO Français 1973 MASTER 1 HOMMES 93 39h37mn56s 1665
273 JEAN DENIS GRONDIN Français 1977 MASTER 1 HOMMES 94 39h38mn29s 2430
274 JEAN PASCAL POUNOUSSAMY Français 1980 SENIORS HOMMES 141 39h38mn57s 1683
275 JEAN-FRÉDÉRIC SAUTRON Français 1971 MASTER 1 HOMMES 95 39h38mn59s 2269
276 GAËTAN BALLARD Français 1973 MASTER 1 HOMMES 96 39h40mn05s 601
277 WILFRIED MILON Français 1971 MASTER 1 HOMMES 98 39h40mn34s 560
277 BERTRAND GAUDUCHON Français 1972 MASTER 1 HOMMES 97 39h40mn34s 1597
279 CÉDRIC SANQUER Français 1984 SENIORS HOMMES 142 39h40mn54s 1155
280 MICHAEL SARRATO Français 1978 SENIORS HOMMES 143 39h41mn57s 1976
281 RAFION BALAHACHI Français 1980 SENIORS HOMMES 144 39h44mn12s 470
282 JÉRÔME SUPPI Français 1982 SENIORS HOMMES 145 39h45mn47s 2151
283 JEAN-NICOLAS LOUIS Français 1975 MASTER 1 HOMMES 99 39h49mn51s 50
284 JEAN-MARC LAVIE Français 1959 MASTER 2 HOMMES 20 39h50mn58s 312
285 MAUD GOBERT Français 1977 MASTER 1 FEMMES 12 39h52mn04s 1610
285 LAURIE ATZENI Français 1984 SENIORS FEMMES 8 39h52mn04s 2574
287 BERTRAND MINGUET Français 1957 MASTER 3 HOMMES 3 39h52mn34s 1307
288 GREG CELLIER Français 1975 MASTER 1 HOMMES 100 39h55mn28s 927
289 MATTHIAS GRIEGER Allemand 1971 MASTER 1 HOMMES 101 39h56mn31s 1791
289 KATRIN GRIEGER Allemand 1977 MASTER 1 FEMMES 13 39h56mn31s 1528
291 JEAN ALIX THAZAR Français 1971 MASTER 1 HOMMES 102 39h59mn17s 1100
292 LAURENT TING-SON Français 1974 MASTER 1 HOMMES 103 40h08mn40s 803
293 JÉRÔME BOUC Français 1975 MASTER 1 HOMMES 104 40h09mn38s 2355
294 PASCAL ICHAMBE Français 1975 MASTER 1 HOMMES 105 40h10mn22s 2347
295 LOIC NOEL Français 1987 SENIORS HOMMES 146 40h12mn39s 2400
296 JEAN BERNARD HOARAU Français 1976 MASTER 1 HOMMES 106 40h13mn35s 2293
297 LEON SKRIVER HANSEN Danois 1972 MASTER 1 HOMMES 107 40h20mn01s 1207
298 PASCAL SYLVESTRE Français 1978 SENIORS HOMMES 147 40h22mn52s 456
299 JOHNNY CALTRET Français 1967 MASTER 2 HOMMES 21 40h22mn54s 1661
300 ARNAUD AUJOULAT Français 1982 SENIORS HOMMES 148 40h23mn20s 1383
301 DANY GÉRARD PAYET Français 1972 MASTER 1 HOMMES 108 40h25mn55s 1541
302 JULES GELLAERTS Français 1994 SENIORS HOMMES 149 40h28mn18s 2316
303 JEAN PIERRE HOAREAU Français 1959 MASTER 2 HOMMES 22 40h29mn48s 2060
304 CHRISTOPHE COHAN Français 1968 MASTER 1 HOMMES 109 40h34mn39s 1139
305 PIERRE LEBOUCHER Français 1980 SENIORS HOMMES 150 40h34mn40s 2687
306 FREDERIC FAUBOURG Français 1969 MASTER 1 HOMMES 110 40h35mn40s 480
307 SABINE STAAL Français 1982 SENIORS FEMMES 9 40h39mn39s 1089
308 YVES-JEAN MAILLOT Français 1962 MASTER 2 HOMMES 23 40h40mn40s 206
309 GABRIEL GIBERT Français 1970 MASTER 1 HOMMES 111 40h43mn23s 1181
310 PASCAL GANGLOFF Français 1970 MASTER 1 HOMMES 112 40h44mn02s 2486
311 LOÏC FONTANEL Français 1988 SENIORS HOMMES 151 40h44mn21s 1496
312 THIERRY LANGLET Français 1964 MASTER 2 HOMMES 24 40h45mn23s 1347
313 WALTER DROMART Français 1974 MASTER 1 HOMMES 113 40h49mn50s 1043
314 JOHANNE MORIN Français 1977 MASTER 1 HOMMES 114 40h51mn08s 1813
315 FABIEN FOLIO Français 1982 SENIORS HOMMES 152 40h53mn50s 1619
316 PASCAL SOUVESTRE Français 1969 MASTER 1 HOMMES 115 40h55mn42s 2216
317 MAEL LE NOGUILLARD Français 1978 SENIORS HOMMES 153 40h56mn19s 907
318 FRANCK NOWICKI Français 1970 MASTER 1 HOMMES 116 40h58mn38s 1261
319 NATHALIE PERCHERON Français 1977 MASTER 1 FEMMES 14 40h59mn44s 960
320 CHRISTOPHE ISAERT Français 1976 MASTER 1 HOMMES 117 41h01mn55s 127
321 BERNARD BEGUE Français 1963 MASTER 2 HOMMES 25 41h07mn51s 2229
322 JEAN-PASCAL VANDENESSE Français 1973 MASTER 1 HOMMES 118 41h08mn07s 1327
322 FREDERIC SAINT FIDELE Français 1978 SENIORS HOMMES 154 41h08mn07s 1635
324 ARMAND VANDENESSE Français 1976 MASTER 1 HOMMES 119 41h08mn09s 1772
325 JOSE MOREIRA Vietnamien 1964 MASTER 2 HOMMES 26 41h09mn39s 2135
326 JULIEN ARDAILLOUX Français 1983 SENIORS HOMMES 155 41h10mn44s 192
327 CLAIRE LE PORS Français 1989 SENIORS FEMMES 10 41h10mn52s 2146
328 GREGORY FILAIN Français 1989 SENIORS HOMMES 156 41h16mn47s 352
329 PERCY DRIVER Mauricien 1980 SENIORS HOMMES 157 41h16mn58s 1111
330 JANNICK LORION Français 1977 MASTER 1 HOMMES 120 41h18mn13s 795
331 AURELIEN DUROND Français 1992 SENIORS HOMMES 158 41h22mn18s 627
332 THIBAULT PESENTI Français 1981 SENIORS HOMMES 159 41h22mn44s 664
333 THOMAS LACOMBE Français 1984 SENIORS HOMMES 160 41h23mn55s 2539
334 JULIEN VALIERE Français 1984 SENIORS HOMMES 161 41h23mn56s 1855
335 YOHANN RUBIN Français 1977 MASTER 1 HOMMES 121 41h23mn57s 236
336 THOMAS GAUDIER Français 1975 MASTER 1 HOMMES 122 41h25mn18s 553
337 JOSEPH DAVID LAURET Français 1972 MASTER 1 HOMMES 123 41h25mn21s 2291
338 MARCEL RIVIERE Français 1965 MASTER 2 HOMMES 27 41h25mn26s 892
339 FRANCOIS ORSINI Français 1971 MASTER 1 HOMMES 124 41h25mn38s 2217
340 JEAN-NOÉ ROBERT Français 1979 SENIORS HOMMES 162 41h26mn19s 234
341 THIBAUT XIMENES Français 1988 SENIORS HOMMES 163 41h26mn23s 2090
342 JACKY MURAT Français 1954 MASTER 3 HOMMES 4 41h26mn32s 1408
343 CYRIL BRIER Français 1973 MASTER 1 HOMMES 125 41h26mn47s 2031
344 JEAN MICHEL FLACONEL Français 1968 MASTER 1 HOMMES 126 41h27mn44s 226
345 PASCAL EGLIN Français 1965 MASTER 2 HOMMES 28 41h27mn55s 527
346 MATTHIAS LAM-KAM Français 1986 SENIORS HOMMES 164 41h28mn54s 1672
347 JEAN-LIÉ LEPINAY Français 1970 MASTER 1 HOMMES 127 41h29mn13s 2265
348 JULIEN LAJUNCOMME Français 1976 MASTER 1 HOMMES 128 41h29mn28s 332
349 TANGUY LESUEUR Français 1986 SENIORS HOMMES 165 41h29mn54s 855
350 OLIVIER DORLA Français 1980 SENIORS HOMMES 166 41h31mn41s 359
351 FABRICE BERTILE Français 1972 MASTER 1 HOMMES 129 41h34mn22s 1291
352 FREDDY GORIN Français 1979 SENIORS HOMMES 167 41h36mn35s 1007
353 JEROME BLANCHET Français 1978 SENIORS HOMMES 168 41h36mn41s 1417
354 MAXIME CROS Français 1979 SENIORS HOMMES 169 41h37mn36s 1252
355 LAURENT BREGEGIERE Français 1987 SENIORS HOMMES 170 41h38mn36s 811
356 POLEMY LAURET Français 1959 MASTER 2 HOMMES 29 41h39mn41s 1060
357 GILBERT CLAIN Français 1965 MASTER 2 HOMMES 30 41h41mn37s 35
358 CONRAD DU TOIT Sud Africain 1976 MASTER 1 HOMMES 130 41h41mn57s 303
359 BIRGIR SAEVARSSON Islandais 1972 MASTER 1 HOMMES 131 41h42mn39s 2579
360 ALAIN MICHEL Français 1972 MASTER 1 HOMMES 132 41h44mn54s 31
361 STEPHANE FOLKMANN Français 1972 MASTER 1 HOMMES 133 41h47mn07s 1166
362 JEAN-CYRILLE TOTMA Français 1966 MASTER 2 HOMMES 31 41h48mn02s 2358
363 SERGE TURPIN Français 1968 MASTER 1 HOMMES 134 41h48mn13s 1051
364 PAUL AXEL PAYET Français 1965 MASTER 2 HOMMES 32 41h48mn14s 2720
365 YANN MAYETTE Français 1983 SENIORS HOMMES 171 41h48mn58s 1631
366 JEAN-CHRISTOPHE PITARQUE Français 1958 MASTER 2 HOMMES 33 41h49mn00s 2093
367 PHILIPPE NOEL Français 1976 MASTER 1 HOMMES 135 41h50mn17s 110
368 OLIVIER GARIBAL Français 1982 SENIORS HOMMES 172 41h52mn40s 1009
369 NICOLAS LIONEL Français 1976 MASTER 1 HOMMES 136 41h54mn13s 2604
370 FLORIAN LABRY Français 1982 SENIORS HOMMES 173 41h54mn14s 1763
371 PATRICK BOYER Français 1963 MASTER 2 HOMMES 34 41h55mn01s 1237
372 PIERRE-ALBAN POGER Français 1988 SENIORS HOMMES 174 41h55mn12s 2406
373 LAURENT HOARAU Français 1971 MASTER 1 HOMMES 137 41h57mn11s 2058
374 MARINA LIEUTIER Français 1977 MASTER 1 FEMMES 15 41h58mn53s 973
375 CHRISTOPHE RACHEL Français 1971 MASTER 1 HOMMES 138 41h58mn56s 1136
376 HERVÉ ROULLIN Français 1969 MASTER 1 HOMMES 139 41h58mn57s 1190
377 NICOLAS PIPONIOT LAROCHE Français 1961 MASTER 2 HOMMES 35 41h59mn34s 986
378 JULIEN MARIOT Français 1988 SENIORS HOMMES 175 41h59mn35s 993
379 JEAN-MARC DELORME Français 1973 MASTER 1 HOMMES 140 42h01mn36s 2384
380 GUILLAUME FELIDE Français 1970 MASTER 1 HOMMES 141 42h03mn10s 447
381 JEAN DANY ROMILY Français 1974 MASTER 1 HOMMES 142 42h05mn47s 1263
382 JEAN-PIERRE NERGEL Français 1966 MASTER 2 HOMMES 36 42h07mn49s 2281
383 ARNAUD CAMP Français 1973 MASTER 1 HOMMES 143 42h07mn59s 779
384 DAVID BARTHES Français 1976 MASTER 1 HOMMES 144 42h08mn00s 774
385 ROSAIRE SUZANNE Français 1965 MASTER 2 HOMMES 37 42h08mn33s 1575
386 THIERRY BIES Français 1973 MASTER 1 HOMMES 145 42h09mn09s 1658
387 JEAN GINOT SEVERIN Français 1971 MASTER 1 HOMMES 146 42h11mn32s 2415
388 OLIVIER BOISSY Français 1963 MASTER 2 HOMMES 38 42h11mn43s 258
389 STEPHANE ARGENCE Français 1972 MASTER 1 HOMMES 147 42h11mn54s 2084
390 FRÉDÉRIC FERRERE Français 1978 SENIORS HOMMES 176 42h12mn29s 16
391 MATHIAS PORCHER Français 1975 MASTER 1 HOMMES 148 42h13mn08s 497
392 FREDERIC GRAVINA Français 1982 SENIORS HOMMES 177 42h13mn28s 1579
393 XAVIER HERITEAU Français 1978 SENIORS HOMMES 178 42h13mn41s 2010
394 MOHAMED ARJDAL Français 1976 MASTER 1 HOMMES 149 42h14mn30s 2461
395 THIERRY HOAREAU Français 1983 SENIORS HOMMES 179 42h16mn07s 1868
396 TEDDY SINAZIE Français 1972 MASTER 1 HOMMES 150 42h16mn10s 59
397 BERNARD GAUTIER Français 1968 MASTER 1 HOMMES 151 42h16mn40s 2667
398 MARTIN PERRIER Français 1990 SENIORS HOMMES 180 42h16mn50s 2503
399 JOHNY FRED GRONDIN Français 1975 MASTER 1 HOMMES 152 42h17mn14s 1848
400 ALICIA POIREL Français 1974 MASTER 1 FEMMES 16 42h17mn43s 985
401 EDOUARD ARENE Français 1979 SENIORS HOMMES 181 42h18mn55s 1127
402 ARNAUD TURPIN Français 1965 MASTER 2 HOMMES 39 42h19mn38s 432
403 ADRIEN BARBIER Français 1989 SENIORS HOMMES 182 42h20mn00s 2472
404 JOHN CHRISTOPHER WHITE Français 1967 MASTER 2 HOMMES 40 42h20mn36s 1087
405 MARC PAUSE Français 1974 MASTER 1 HOMMES 153 42h20mn52s 1648
406 JOSIAN PAYET Français 1973 MASTER 1 HOMMES 154 42h22mn15s 1275
407 MYRIELLE HOAREAU Français 1966 MASTER 2 FEMMES 1 42h23mn22s 189
408 MOKTAR LAHCEN Français 1972 MASTER 1 HOMMES 155 42h25mn58s 2242
409 FABIEN TROHAY Français 1984 SENIORS HOMMES 183 42h26mn46s 273
410 SÉBASTIEN GUEYTE Français 1979 SENIORS HOMMES 184 42h26mn57s 2199
411 OLIVIER MOREL Français 1973 MASTER 1 HOMMES 156 42h27mn01s 2706
412 GAETAN PLANTEFEVE Français 1971 MASTER 1 HOMMES 157 42h27mn54s 584
413 GREGORY CHENEVAY Français 1971 MASTER 1 HOMMES 158 42h28mn00s 1955
414 LAURENCE PATTEIN Français 1971 MASTER 1 FEMMES 17 42h28mn51s 1986
415 LUDOVIC NARANIN Français 1987 SENIORS HOMMES 185 42h30mn42s 1280
416 SYLVAIN COHADON Français 1986 SENIORS HOMMES 186 42h31mn56s 757
417 NICOLAS JABY Français 1975 MASTER 1 HOMMES 159 42h35mn04s 1378
418 BORJA IGLESIAS Espagnol 1983 SENIORS HOMMES 187 42h35mn51s 649
419 PIERRE ANTOINE CHARBONNEL Français 1982 SENIORS HOMMES 188 42h37mn21s 142
420 ELISABET MARGEIRSDOTTIR Islandais 1985 SENIORS FEMMES 11 42h37mn55s 2394
421 ULARIC PINGRET Français 1982 SENIORS HOMMES 189 42h38mn01s 1481
422 PATRICE TARISTAS Français 1969 MASTER 1 HOMMES 160 42h38mn04s 2416
423 JEAN-MICHEL BARONE Français 1961 MASTER 2 HOMMES 41 42h38mn21s 1607
424 MARC MONTOYA ENRIQUEZ Espagnol 1979 SENIORS HOMMES 190 42h39mn11s 163
425 VINCENT HONORINE Français 1957 MASTER 3 HOMMES 5 42h40mn05s 978
426 CHRISTOPHE POUX Français 1974 MASTER 1 HOMMES 161 42h40mn38s 750
427 NICOLAS BOURON Français 1990 SENIORS HOMMES 191 42h40mn40s 1475
428 OLIVIER CALAS Français 1976 MASTER 1 HOMMES 162 42h42mn48s 193
429 CHRISTOPHE TAXIL Français 1970 MASTER 1 HOMMES 163 42h43mn47s 78
430 RICHARD TCHISSAMBOU Français 1984 SENIORS HOMMES 192 42h44mn54s 428
431 DAVID GLEIZE Français 1977 MASTER 1 HOMMES 164 42h45mn09s 221
432 MARTIEN JAVEGNY Français 1968 MASTER 1 HOMMES 165 42h45mn55s 1435
433 PASCAL PITTET Suisse 1967 MASTER 2 HOMMES 42 42h48mn15s 749
434 BRUNO EMMANUEL ROBERT Français 1984 SENIORS HOMMES 193 42h51mn05s 2594
435 VINCENT GAUDIN Français 1987 SENIORS HOMMES 194 42h52mn30s 1877
436 ERIC NACAOUELLE Français 1979 SENIORS HOMMES 195 42h52mn31s 2332
437 FREDERIC DORIS Français 1973 MASTER 1 HOMMES 166 42h52mn41s 808
438 DAVID LELUARD Français 1975 MASTER 1 HOMMES 167 42h56mn04s 875
439 YANSE GARA Français 1982 SENIORS HOMMES 196 42h57mn13s 1396
440 LAURENT ARNAUD Français 1968 MASTER 1 HOMMES 168 43h01mn36s 690
441 PIERROT PAYET Français 1968 MASTER 1 HOMMES 169 43h01mn40s 317
442 JÉRÔME CADILHAC Français 1980 SENIORS HOMMES 197 43h01mn48s 393
443 LUDOVIC ROCHETTE Français 1979 SENIORS HOMMES 198 43h01mn51s 2127
444 JÉRÔME BELLOC Français 1974 MASTER 1 HOMMES 170 43h04mn23s 2581
445 FLAVIEN EXPEDIT PAMPHILE Français 1972 MASTER 1 HOMMES 171 43h06mn19s 1278
446 FABIEN RELAVE Français 1976 MASTER 1 HOMMES 172 43h10mn44s 506
447 JAN REGENFUSS Allemand 1984 SENIORS HOMMES 199 43h10mn46s 704
448 PASCAL DESVAUX Français 1978 SENIORS HOMMES 200 43h11mn30s 631
449 SÉBASTIEN MARTINEZ Français 1972 MASTER 1 HOMMES 173 43h12mn24s 833
450 LAURENT GOY Français 1974 MASTER 1 HOMMES 174 43h12mn55s 1441
450 OLIVIER WILLAUMEZ Français 1971 MASTER 1 HOMMES 175 43h12mn55s 813
452 WILLY BOYER Français 1976 MASTER 1 HOMMES 176 43h13mn13s 2108
452 GUILLAUME CRUEIZE Français 1983 SENIORS HOMMES 201 43h13mn13s 1085
454 THIBAUD CAHEZ Français 1961 MASTER 2 HOMMES 43 43h13mn41s 394
455 ERIC TIERPIED Français 1977 MASTER 1 HOMMES 177 43h16mn27s 799
456 ARMAND HOARAU Français 1979 SENIORS HOMMES 202 43h16mn28s 1210
457 JEREMY GOGUET Français 1988 SENIORS HOMMES 203 43h16mn51s 1966
458 ANZADI KARIM Comorien 1986 SENIORS HOMMES 204 43h17mn51s 2494
459 ATTOUMANI HOUMADI Français 1975 MASTER 1 HOMMES 178 43h17mn53s 1880
460 STEPHANE QUESSARY Français 1978 SENIORS HOMMES 205 43h19mn34s 1537
461 TEDDY BOSMORIN Français 1982 SENIORS HOMMES 206 43h19mn40s 1678
462 JEAN ERIC TARISTAS Français 1973 MASTER 1 HOMMES 179 43h21mn12s 1028
463 ERIC HAUMANN Français 1964 MASTER 2 HOMMES 44 43h21mn17s 6
464 VINCENT MUSSIDAN Français 1972 MASTER 1 HOMMES 180 43h22mn00s 1934
465 LUDOVIC DHESSE Français 1978 SENIORS HOMMES 207 43h23mn06s 458
466 THOMAS HAUTEVILLE Français 1987 SENIORS HOMMES 208 43h25mn46s 1344
467 FLORENT DUBREUIL Français 1969 MASTER 1 HOMMES 181 43h25mn49s 1146
468 YOANN SABATHE Français 1984 SENIORS HOMMES 209 43h25mn59s 1355
469 CLÉMENT DUPONT Français 1981 SENIORS HOMMES 210 43h26mn08s 2397
470 SYLVAIN LAUR Français 1967 MASTER 2 HOMMES 45 43h26mn12s 848
471 ARNAUD LEGUENNEC Français 1981 SENIORS HOMMES 211 43h26mn42s 1411
472 STEPHANE LE BOUDOUIL Français 1967 MASTER 2 HOMMES 46 43h27mn01s 1576
473 LUDOVIC PANECHOU Français 1986 SENIORS HOMMES 212 43h27mn03s 2280
474 EMMANUEL JEAN PATRICK PIERRE Français 1991 SENIORS HOMMES 213 43h27mn57s 2405
475 GUILLAUME SERIN Français 1971 MASTER 1 HOMMES 182 43h29mn09s 80
476 MUSTAPHA MALL Français 1984 SENIORS HOMMES 214 43h30mn16s 887
477 GUNTRAM KLEIN Allemand 1964 MASTER 2 HOMMES 47 43h32mn22s 515
478 MOHAMED ZAFAD Français 1976 MASTER 1 HOMMES 183 43h33mn26s 1623
479 JIMMY BUISSON DE LARICHAUDY Français 1971 MASTER 1 HOMMES 184 43h33mn38s 2157
480 GRATIEN BRACO Français 1964 MASTER 2 HOMMES 48 43h33mn45s 1124
481 OLIVIER LEGRAS Français 1976 MASTER 1 HOMMES 185 43h34mn57s 79
482 JEAN RIVIERE Français 1979 SENIORS HOMMES 215 43h37mn57s 889
483 GUILLAUME FABRE Français 1980 SENIORS HOMMES 216 43h39mn15s 2305
484 GUILLAUME BRIFFAULT Français 1975 MASTER 1 HOMMES 186 43h40mn08s 2184
485 LUDOVIC OBERT Français 1980 SENIORS HOMMES 217 43h40mn11s 2123
486 JOVANNY MAILLOT Français 1979 SENIORS HOMMES 218 43h40mn45s 837
487 SEBASTIEN POULARD Français 1975 MASTER 1 HOMMES 187 43h40mn46s 611
488 RÉMY METRO Français 1966 MASTER 2 HOMMES 49 43h41mn14s 2431
489 OLIVIER JOSQUIN Français 1963 MASTER 2 HOMMES 51 43h44mn06s 1818
489 JEAN-PIERRE MENGEL Français 1967 MASTER 2 HOMMES 50 43h44mn06s 582
491 PASCAL SINCERE Français 1973 MASTER 1 HOMMES 188 43h44mn12s 1461
492 FRANCK PLANCON Français 1952 MASTER 3 HOMMES 6 43h45mn26s 1303
493 JEAN-LUC GOURVILLE Français 1967 MASTER 2 HOMMES 52 43h46mn29s 2344
494 ALAIN DEMILE Français 1967 MASTER 2 HOMMES 53 43h47mn09s 1468
495 SEBASTIEN VITEAU Français 1981 SENIORS HOMMES 219 43h47mn11s 1895
496 PIERRE PINTHON Français 1987 SENIORS HOMMES 220 43h47mn44s 2137
497 ZHIJIAN DING Chinois 1988 SENIORS HOMMES 221 43h47mn53s 1812
498 YVES MASSART Français 1969 MASTER 1 HOMMES 189 43h48mn06s 1431
499 MAHAMOUDOU HAMADA-MADI Français 1980 SENIORS HOMMES 222 43h49mn44s 128
500 MIKAËL GUILLERMO Français 1973 MASTER 1 HOMMES 190 43h50mn22s 1008

 

Scratch GR avec classement Catégories

Réagissez