Les Gendarmes et les Voleurs de Temps – Edition 2017 – Retrouvez les résultats 20 km, 32 km et 58 km

Beaucoup de monde ce week-end à Ambazac pour l'édition 2017 du fameux Trail Gendarmes et Voleurs de Temps.

Credit : Vincent Krieger
Credit : Vincent Krieger

Classement Trail des Hureaux 20km 

Place Doss Nom Prenom Cat PlCat TpsOff TpsReel Pl. Reel ClubouVille
1 4374 GUIVARCH Pierre yves VH1 1 01:26:00 01:26:00 1 ATHLETISME PROMOTION YVELINES Partagez votre performance Imprimez votre diplome
2 3716 DEMONTPION Julien SH 1 01:27:09 01:27:09 2 limoges athle Partagez votre performance Imprimez votre diplome
3 3723 GIRAUD Patrice VH2 1 01:28:08 01:28:08 3 PANA LOISIRS Imprimez votre diplome
4 3688 CAILLOUX Jordan SH 2 01:28:25 01:28:25 4 CASTRES Partagez votre performance Imprimez votre diplome
5 3555 PREVOT Regis SH 3 01:28:57 01:28:57 5 ATHLETISME OLYMPIC PONTOIS Partagez votre performance Imprimez votre diplome
6 4301 BOUVET Julien SH 4 01:29:47 01:29:47 6 CO CHATEAU DU LOIR Partagez votre performance Imprimez votre diplome
7 4166 JALLAT Jean-christophe VH1 2 01:30:23 01:30:23 7 GENSAC LA PALLUE Partagez votre performance Imprimez votre diplome
8 4260 JOURDAIN Mickael SH 5 01:30:30 01:30:30 8 S/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN Partagez votre performance Imprimez votre diplome
9 3719 SIBIRIL Yoann JH 1 01:30:40 01:30:40 9 Leon-tregor Athletisme* Partagez votre performance Imprimez votre diplome
10 3968 CHANIVOT Ludovic SH 6 01:31:34 01:31:34 10 Km42 St Just le martel Partagez votre performance Imprimez votre diplome
11 3682 LORIS David VH1 3 01:32:34 01:32:34 11 MONTIERCHAUME Partagez votre performance Imprimez votre diplome
12 4238 LALIS Julien VH1 4 01:35:04 01:35:04 12 DOLUS D OLERON Partagez votre performance Imprimez votre diplome
13 4363 BREUILH Philippe SH 7 01:35:54 01:35:54 13 COGNAC Partagez votre performance Imprimez votre diplome
14 3892 KLEIN Guillaume SH 8 01:36:19 01:36:19 14 LIMOGES ATHLE* Partagez votre performance Imprimez votre diplome
15 3966 ROBIN Julien SH 9 01:36:20 01:36:20 15 RDTN BReuil Magne Partagez votre performance Imprimez votre diplome
16 4240 BLAIZEAU Fabrice VH1 5 01:36:24 01:36:24 16 DOLUS D OLERON Partagez votre performance Imprimez votre diplome
17 3900 LION Loic SH 10 01:37:30 01:37:30 17 ATHLETIC TROIS TOURS* Partagez votre performance Imprimez votre diplome
18 3897 BODET Marie SF 1 01:38:00 01:38:00 18 JOUE RUNNING 37 Partagez votre performance Imprimez votre diplome
19 4017 TALON Quentin JH 2 01:38:07 01:38:07 19 S/L ES USSEL Partagez votre performance Imprimez votre diplome
20 4379 BURNER Sebastien VH1 6 01:38:16 01:38:16 20 LIMOGES Partagez votre performance Imprimez votre diplome
21 3577 BREMAUD Xavier VH1 7 01:39:03 01:39:03 21 ODP Partagez votre performance Imprimez votre diplome
22 4338 LEBLANC Romain SH 11 01:39:35 01:39:35 22 AS FLEURY LES AUBRAIS SARAN AT Partagez votre performance Imprimez votre diplome
23 4115 ROUXEL Yannick VH1 8 01:39:47 01:39:47 23 Les Toques du Bitume Partagez votre performance Imprimez votre diplome
24 4156 LAVAUGAUTIER Patrice SH 12 01:39:48 01:39:48 24 LIZIERES Partagez votre performance Imprimez votre diplome
25 4275 FONTAINHAS Stephane SH 13 01:41:46 01:41:46 25 S/L CA FOECY Partagez votre performance Imprimez votre diplome
26 3592 MANKOURI Djamel VH2 2 01:42:00 01:42:00 26 roissy en brie Partagez votre performance Imprimez votre diplome
27 4137 HAINAUT Sebastien SH 14 01:42:17 01:42:17 27 MOUGON Partagez votre performance Imprimez votre diplome
28 4314 RAMBAUD Ludovic VH1 9 01:42:41 01:42:41 28 LE PALAIS SUR VIENNE Partagez votre performance Imprimez votre diplome
29 3744 REILLAT Stephane VH1 10 01:43:45 01:43:45 29 ST PAUL D EYJEAUX Partagez votre performance Imprimez votre diplome
30 4036 GOMEZ Cyril VH1 11 01:43:53 01:43:53 30 Limoges Partagez votre performance Imprimez votre diplome
31 4296 FABRE Jeremy SH 15 01:43:55 01:43:55 31 BRUGES Partagez votre performance Imprimez votre diplome
32 3813 JACQUET Eddie VH1 12 01:44:03 01:44:03 32 LIMOGES ATHLE* Partagez votre performance Imprimez votre diplome
33 3669 TRINCHESE Yoan SH 16 01:44:06 01:44:06 33 Courir a Lieusaint Partagez votre performance Imprimez votre diplome
34 3901 MARTINS Thomas SH 17 01:44:11 01:44:11 34 ATHLETIC TROIS TOURS* Partagez votre performance Imprimez votre diplome
35 3884 MICHAUD Gerald VH1 13 01:44:25 01:44:25 35 PANAZOL Partagez votre performance Imprimez votre diplome
36 3974 GUITARD Laurent VH1 14 01:44:30 01:44:30 36 BOURGES Partagez votre performance Imprimez votre diplome
37 3782 LAJOINIE Vincent VH1 15 01:45:19 01:45:19 37 ISLE Partagez votre performance Imprimez votre diplome
38 4205 GAUMONDIE Julien SH 18 01:45:23 01:45:23 38 AS LEGRAND Partagez votre performance Imprimez votre diplome
39 4055 MONGREVILLE Raphael VH1 16 01:45:35 01:45:35 39 TEAM DES DEUX AMANTS Partagez votre performance Imprimez votre diplome
40 4252 GABORIAU Luc VH1 17 01:46:09 01:46:09 40 DOLUS D OLERON Partagez votre performance Imprimez votre diplome
41 4254 LE POTIER Mikael VH1 18 01:46:23 01:46:23 41 BAUD Partagez votre performance Imprimez votre diplome
42 4179 FRIQUET Antonin SH 19 01:46:33 01:46:33 43 PARIS 18EME ARRONDISSEMENT Partagez votre performance Imprimez votre diplome
43 3925 LEBRETON Louis EH 1 01:46:33 01:46:33 42 Terres de Loire Aventure Partagez votre performance Imprimez votre diplome
44 4228 GIRARD Eric VH1 19 01:46:46 01:46:46 44 ANTRAN Partagez votre performance Imprimez votre diplome
45 4043 BARRE Chloe EF 1 01:46:53 01:46:53 45 LIMOGES Partagez votre performance Imprimez votre diplome
46 3984 MORANGE Yohan VH1 20 01:47:06 01:47:06 47 ST GELAIS Partagez votre performance Imprimez votre diplome
47 3940 LEPELTIER Antonin SH 20 01:47:06 01:47:06 46 LE MANS A 72 Partagez votre performance Imprimez votre diplome
48 3899 LE BEC Francesca SF 2 01:47:12 01:47:12 48 ATHLETIC TROIS TOURS* Partagez votre performance Imprimez votre diplome
49 3718 SIBIRIL Gilbert VH1 21 01:47:20 01:47:20 49 REDEG 29 PLOURIN LES MORLAIX Partagez votre performance Imprimez votre diplome
50 3777 COMBALIER Vincent VH1 22 01:47:41 01:47:41 50 AMBAZAC Partagez votre performance Imprimez votre diplome
51 3786 JASMAIN Tony VH1 23 01:47:42 01:47:42 51 S/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN Partagez votre performance Imprimez votre diplome
52 3988 MOREAU Stephane VH1 24 01:47:47 01:47:47 52 COUZEIX Partagez votre performance Imprimez votre diplome
53 4375 LABRE Nicolas VH1 25 01:47:54 01:47:54 53 EA DECHY GUESNAIN Partagez votre performance Imprimez votre diplome
54 3504 GINO Christophe VH2 3 01:48:02 01:48:02 54 Saint Sylvestre Partagez votre performance Imprimez votre diplome
55 3618 ROUGERIE Michel VH2 4 01:48:09 01:48:09 55 LIMOGES Partagez votre performance Imprimez votre diplome
56 3918 GRAULLIER Carine SF 3 01:48:10 01:48:10 56 LA SOURCE Partagez votre performance Imprimez votre diplome
57 3614 DORVAULT Sylvain VH1 26 01:48:22 01:48:22 58 S/L PLESSIS ROBINSON AC Partagez votre performance Imprimez votre diplome
58 3613 SAVELIEFF Marie-caroline SF 4 01:48:22 01:48:22 57 RUN AND FREEDOM Partagez votre performance Imprimez votre diplome
59 4233 GIRY Jean-yves VH2 5 01:48:31 01:48:31 59 ORADOUR SUR VAYRES Partagez votre performance Imprimez votre diplome
60 4171 LELOUP Patrick VH3 1 01:48:49 01:48:49 60 BERGERAC ATHLETIQUE CLUB Partagez votre performance Imprimez votre diplome
61 4263 POITEVIN Mathieu SH 21 01:48:57 01:48:57 61 SAUMUR Partagez votre performance Imprimez votre diplome
62 4349 LOURADOUR Eric VH1 27 01:49:23 01:49:23 62 ST AMBROIX Partagez votre performance Imprimez votre diplome
63 3954 MERIGNARGUES Lorris SH 22 01:49:24 01:49:24 63 TOULOUSE Partagez votre performance Imprimez votre diplome
64 3760 GRIFFET Mathieu SH 23 01:49:28 01:49:28 64 Team Trail Emilie Partagez votre performance Imprimez votre diplome
65 3597 GAUVIN David VH1 28 01:49:44 01:49:44 65 PARIS Partagez votre performance Imprimez votre diplome
66 4024 DESPREZ Olivier VH1 29 01:49:53 01:49:53 66 TO BE SPORT Partagez votre performance Imprimez votre diplome
67 3584 PIER Eric VH2 6 01:50:12 01:50:12 67 US ROISSY EN BRIE Partagez votre performance Imprimez votre diplome
68 4030 BISUTTI Frederic SH 24 01:50:32 01:50:32 68 SAINT-AMAND-MONTROND BOISCHAUT Partagez votre performance Imprimez votre diplome
69 4216 BAURY Lionel SH 25 01:50:40 01:50:40 69 AMBAZAC Partagez votre performance Imprimez votre diplome
70 4186 COSAERT Adrien SH 26 01:50:48 01:50:48 70 BOULIAC Partagez votre performance Imprimez votre diplome
71 4217 GOUGEAUD Eric VH1 30 01:51:01 01:51:01 71 AMBAZAC Partagez votre performance Imprimez votre diplome
72 4377 CAZENAVETTE Eric SH 27 01:51:02 01:51:02 72 SAINT-JUNIEN (87200) Partagez votre performance Imprimez votre diplome
73 4119 PASTUREL Xavier VH1 31 01:51:07 01:51:07 73 ISLE Partagez votre performance Imprimez votre diplome
74 3831 SCHLAGETER Romain VH1 32 01:51:11 01:51:11 74 Bouloz Partagez votre performance Imprimez votre diplome
75 4136 PENIN Marie-pierre SF 5 01:51:13 01:51:13 77 VINEUIL Partagez votre performance Imprimez votre diplome
76 3662 MELUN David SH 28 01:51:13 01:51:13 75 LE MANS Partagez votre performance Imprimez votre diplome
77 3708 PARROT Benoit VH1 33 01:51:13 01:51:13 76 balzac Partagez votre performance Imprimez votre diplome
78 4289 ATELIN Quentin EH 2 01:51:20 01:51:20 78 MOISSANNES Partagez votre performance Imprimez votre diplome
79 4135 ROCHARD David VH1 34 01:51:23 01:51:23 79 VINEUIL Partagez votre performance Imprimez votre diplome
80 4336 VERGNE Pierre EH 3 01:52:14 01:52:14 81 ST GERMAIN LES BELLES Partagez votre performance Imprimez votre diplome
81 3976 ROY Pierre VH2 7 01:52:14 01:52:14 80 VINDELLE Partagez votre performance Imprimez votre diplome
82 3877 VEYRIRAS Alexandre VH1 35 01:52:20 01:52:20 82 CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL Partagez votre performance Imprimez votre diplome
83 4048 BERNARD Xavier VH1 36 01:52:24 01:52:24 84 ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE Partagez votre performance Imprimez votre diplome
84 3870 BEAUDOUIN Alain VH2 8 01:52:24 01:52:24 83 USP JOGGING Partagez votre performance Imprimez votre diplome
85 4285 DEDOME Cyril SH 29 01:52:47 01:52:47 85 LIMOGES Partagez votre performance Imprimez votre diplome
86 3803 BABY Caroline SF 6 01:52:50 01:52:50 86 ASPTT ORLEANS Partagez votre performance Imprimez votre diplome
87 4059 CHAPON David VH1 37 01:53:00 01:53:00 87 S/L US POPULAIRE COMMENTRY ATH Partagez votre performance Imprimez votre diplome
88 4231 DELAFOND Richard VH1 38 01:53:11 01:53:11 88 MIGNE-AUXANCES Partagez votre performance Imprimez votre diplome
89 3781 MAURELET Christophe SH 30 01:53:14 01:53:14 89 LIMOGES Partagez votre performance Imprimez votre diplome
90 3978 BERNARDIN Jean-francois VH2 9 01:53:22 01:53:22 90 MATHA Partagez votre performance Imprimez votre diplome
91 3747 BATAILLON Jimmy VH1 39 01:53:35 01:53:35 91 CHAPTELAT Partagez votre performance Imprimez votre diplome
92 4032 VANNIER Alexandre VH1 40 01:53:41 01:53:41 92 VILLEDOUX Partagez votre performance Imprimez votre diplome
93 4018 TALON Didier VH2 10 01:53:43 01:53:43 94 Correze athle Partagez votre performance Imprimez votre diplome
94 3599 BELON Remy SH 31 01:53:43 01:53:43 93 Saint-Junien Partagez votre performance Imprimez votre diplome
95 3501 BLANC Xavier VH1 41 01:54:01 01:54:01 95 LA JONCHERE ST MAURICE Partagez votre performance Imprimez votre diplome
96 4144 DE LA VILLESBOISNET Charlotte VF1 1 01:54:18 01:54:18 96 S/L EA ISSOUDUN Partagez votre performance Imprimez votre diplome
97 4279 BOULESTEIX Benoit SH 32 01:54:21 01:54:21 97 Bonnac la Cote Partagez votre performance Imprimez votre diplome
98 4155 TAILLARDAT Loic SH 33 01:54:25 01:54:25 98 ORCINES Partagez votre performance Imprimez votre diplome
99 3883 BRES Severine VF1 2 01:54:27 01:54:27 100 ST LEONARD DE NOBLAT Partagez votre performance Imprimez votre diplome
100 3845 ANDRIEUX Sebastien SH 34 01:54:27 01:54:27 99 NERSAC Partagez votre performance Imprimez votre diplome
101 4305 SARRASIN David VH1 42 01:54:29 01:54:29 101 EA DECHY GUESNAIN Partagez votre performance Imprimez votre diplome

 

gendarmes et voleurs du temps

Classement Trail Les Voleurs de Temps 32km ICI

 

Place Doss Nom Prenom Cat PlCat TpsOff TpsReel POINT1 POINT2 POINT3 Pl. Reel ClubouVille Nat
1 1 BEGNIS Kevin SH 1 02:07:04 02:07:04 00:17:45 00:38:35 01:20:24 1 CNSD Partagez votre performance Imprimez votre diplome
2 40 FREMY Olivier SH 2 02:10:51 02:10:51 00:17:39 00:39:19 01:22:58 2 AC la chapelle sur erdre Partagez votre performance Imprimez votre diplome
3 1612 GRENETIER Benjamin SH 3 02:12:43 02:12:43 00:17:59 00:39:10 01:22:51 3 AS SAINT-JUNIEN Partagez votre performance Imprimez votre diplome
4 1822 ROUGER Guillaume SH 4 02:13:43 02:13:43 00:18:26 00:40:16 4 PONTAULT AAC Partagez votre performance Imprimez votre diplome
5 1563 DUCASSE Guillaume SH 5 02:14:30 02:14:30 00:18:04 00:40:07 5 Team Kiwami Partagez votre performance Imprimez votre diplome
6 1700 CANTAGREL Nicolas SH 6 02:14:50 02:14:50 00:18:31 00:40:31 01:25:21 6 CPL PRIMAUBE Partagez votre performance Imprimez votre diplome
7 1750 FERNANDES Ludvik SH 7 02:15:20 02:15:20 00:17:49 00:39:16 01:23:30 7 S/L EA GILLONNAY-LA COTE Partagez votre performance Imprimez votre diplome
8 960 LECLERC Steve SH 8 02:15:46 02:15:46 00:18:05 00:40:24 01:25:16 8 S/L PERIGUEUX RUNNING Partagez votre performance Imprimez votre diplome
9 1106 DARRIN Sebastien SH 9 02:17:58 02:17:58 00:18:20 00:41:47 01:27:30 9 LIMOGES ATHLE* Partagez votre performance Imprimez votre diplome
10 203 BREUIL Olivier SH 10 02:18:42 02:18:42 00:18:21 00:40:46 01:26:07 10 AMBAZAC Partagez votre performance Imprimez votre diplome
11 1401 BRIN Baptiste SH 11 02:21:20 02:21:20 00:19:32 00:42:32 01:29:38 11 ALES CEVENNES ATHLETISME* Partagez votre performance Imprimez votre diplome
12 711 PLUYAUD Michael SH 12 02:22:03 02:22:03 00:19:06 00:41:35 01:28:21 12 TEAM ENDURANCE SHOP PERIGUEUX Partagez votre performance Imprimez votre diplome
13 750 GODET Sebastien SH 13 02:23:25 02:23:25 00:20:18 00:43:45 01:30:51 13 BORDEAUX ATHLE* Partagez votre performance Imprimez votre diplome
14 800 GUENNO Jose SH 14 02:24:07 02:24:07 00:19:38 00:42:49 01:30:38 14 LES BISTROTTEURS Partagez votre performance Imprimez votre diplome
15 245 PRINGAULT Felix SH 15 02:24:20 02:24:20 00:20:32 00:44:39 01:33:08 15 S/L PERIGUEUX RUNNING Partagez votre performance Imprimez votre diplome
16 80 BRULET Mathieu SH 16 02:25:14 02:25:14 00:17:34 00:38:17 01:22:42 16 SA TOULOUSE UC Partagez votre performance Imprimez votre diplome
17 2 SAINT-GIRONS Thomas VH1 1 02:25:16 02:25:16 00:20:35 00:44:26 01:32:31 17 ALES CEVENNES ATHLETISME* Partagez votre performance Imprimez votre diplome
18 617 TROYARD Richard SH 17 02:25:23 02:25:23 00:19:06 00:42:40 01:30:37 18 AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* Partagez votre performance Imprimez votre diplome
19 1323 LUCAS Francois SH 18 02:26:27 02:26:27 00:19:42 00:43:07 01:30:39 19 ST DENIS DE PILE Partagez votre performance Imprimez votre diplome
20 855 PRADELOU Gregory VH1 2 02:26:59 02:26:59 00:19:33 00:43:34 01:31:59 20 CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL Partagez votre performance Imprimez votre diplome
21 1365 CHARPENTIER Jeremie SH 19 02:28:26 02:28:26 00:19:04 00:41:13 01:27:30 21 S/L FRANCONVILLE ATHLETISME VA Partagez votre performance Imprimez votre diplome
22 649 VERDIER Tomas SH 20 02:28:27 02:28:27 00:18:56 00:42:14 01:31:33 22 FOMPERRON Partagez votre performance Imprimez votre diplome
23 1748 BOITEAU Christophe VH1 3 02:29:09 02:29:09 00:20:26 00:44:51 01:34:39 23 BOULIAC SPORTS PLAISIRS Partagez votre performance Imprimez votre diplome
24 109 AUSTRUIT Benoit VH1 4 02:29:23 02:29:23 00:20:08 00:44:50 01:34:28 24 AS LEGRAND Partagez votre performance Imprimez votre diplome
25 716 BOISSEL Sebastien SH 21 02:29:44 02:29:44 00:19:44 00:44:13 01:33:11 25 VAL-DE-REUIL AC * Partagez votre performance Imprimez votre diplome
26 4 CHARPANTIER Thomas SH 22 02:30:11 02:30:11 00:19:06 00:41:50 01:30:08 26 RUN AND FREEDOM Partagez votre performance Imprimez votre diplome
27 1297 CERCLET Aurelien SH 23 02:30:20 02:30:20 00:22:58 00:47:44 01:37:12 27 Rueil-Malmaison Partagez votre performance Imprimez votre diplome
28 1610 COLOMINE David VH1 5 02:30:26 02:30:26 00:20:08 00:44:37 01:34:29 30 ACA SAINT YRIEIX Partagez votre performance Imprimez votre diplome
29 666 PLATA Guillaume SH 24 02:30:26 02:30:26 00:19:57 00:44:30 01:34:28 28 PANA LOISIRS Partagez votre performance Imprimez votre diplome
30 1000 FRADON Leo SH 25 02:30:26 02:30:26 00:19:35 00:44:14 01:33:14 29 ASFI VILLEJUIF Partagez votre performance Imprimez votre diplome
31 584 DUMONTEIL Cedric VH1 6 02:30:36 02:30:36 00:21:20 00:46:04 01:36:14 31 S/L PERIGORD NOIR A Partagez votre performance Imprimez votre diplome
32 390 DUPONT Olivier VH1 7 02:30:50 02:30:50 00:20:37 00:45:01 01:34:58 32 SAM GUERET Partagez votre performance Imprimez votre diplome
33 942 FERRAZ Antonio VH1 8 02:30:54 02:30:54 00:20:44 00:45:16 01:36:02 33 PONTAULT AAC Partagez votre performance Imprimez votre diplome
34 1022 HIVART Geoffrey SH 26 02:31:25 02:31:25 00:21:06 00:45:43 01:35:23 34 TOUQUET AC Partagez votre performance Imprimez votre diplome
35 717 BOUFFARD Frederic SH 27 02:31:40 02:31:40 00:19:51 00:44:09 01:35:25 35 VAL-DE-REUIL AC * Partagez votre performance Imprimez votre diplome
36 1611 BUFFIERE Julien SH 28 02:31:46 02:31:46 00:19:33 00:42:41 01:31:53 36 S/L LEOGNAN ATHLETISME Partagez votre performance Imprimez votre diplome
37 1262 POIRIER Julien SH 29 02:32:09 02:32:09 00:19:46 00:45:39 01:35:27 37 LIBOURNE Partagez votre performance Imprimez votre diplome
38 1065 MOUSSET Clement SH 30 02:32:26 02:32:26 00:21:30 00:47:13 01:38:31 38 LOUZY Partagez votre performance Imprimez votre diplome
39 1660 FORT Julien SH 31 02:32:29 02:32:29 00:20:55 00:45:45 01:35:18 39 DAHER AEROSPACE Partagez votre performance Imprimez votre diplome
40 754 GESLOT Antoine SH 32 02:32:34 02:32:34 00:20:26 00:44:49 01:34:04 41 BORDEAUX ATHLE* Partagez votre performance Imprimez votre diplome
41 753 TRAVERSAT Julien SH 33 02:32:34 02:32:34 00:20:25 00:44:11 01:34:04 40 BORDEAUX ATHLE* Partagez votre performance Imprimez votre diplome
42 450 GAUJOUR Yannick VH1 9 02:33:01 02:33:02 00:19:55 00:44:21 01:35:07 42 AS RUN IN NIORT Partagez votre performance Imprimez votre diplome
43 403 PARAYRE Sebastien SH 34 02:33:16 02:33:16 00:20:25 00:45:02 01:35:26 43 SAM GUERET Partagez votre performance Imprimez votre diplome
44 969 CAZABAT Remi SH 35 02:33:30 02:33:30 00:20:53 00:46:05 01:36:52 44 LES BISTROTTEURS Partagez votre performance Imprimez votre diplome
45 523 DAVOST Antoine SH 36 02:33:34 02:33:34 00:21:05 00:46:06 01:36:40 45 VERSAILLES Partagez votre performance Imprimez votre diplome
46 726 HAUET Christophe VH1 10 02:33:35 02:33:35 00:20:38 00:45:11 01:36:25 46 S/L CJF FLEURY LES AUBRAIS Partagez votre performance Imprimez votre diplome
47 955 LE GOFF Jerome SH 37 02:34:21 02:34:21 00:21:00 00:46:31 01:37:49 47 US TALENCE* Partagez votre performance Imprimez votre diplome
48 871 MOUNIER Arnaud SH 38 02:34:35 02:34:35 00:21:49 00:46:56 01:37:30 48 ST PRIEST TAURION Partagez votre performance Imprimez votre diplome
49 1107 POULIDOR Guillaume SH 39 02:34:50 02:34:51 00:20:45 00:45:59 01:37:05 49 AS LEGRAND Partagez votre performance Imprimez votre diplome
50 756 BAUDOIN Raphael VH1 11 02:35:17 02:35:17 00:21:23 00:47:15 01:38:04 50 EA CERGY PONTOISE ATHLETISME * Partagez votre performance Imprimez votre diplome
51 1353 PAULIAT Jeremy SH 40 02:35:37 02:35:37 00:20:56 00:46:06 01:38:06 51 Braives Partagez votre performance Imprimez votre diplome
52 1639 CLANET Jordan SH 41 02:35:39 02:35:39 00:20:47 00:46:53 01:38:17 52 S/L ELAN SPORTIF DE TRELISSAC Partagez votre performance Imprimez votre diplome
53 749 LATESTERE Adrien SH 42 02:36:03 02:36:03 00:19:50 00:44:15 01:36:59 53 BORDEAUX ATHLE* Partagez votre performance Imprimez votre diplome
54 515 CARRIER Julien SH 43 02:36:14 02:36:14 00:20:42 00:46:11 01:37:10 54 BELLEGARDE SUR VALSERINE Partagez votre performance Imprimez votre diplome
55 1682 ARCE Patrick SH 44 02:36:22 02:36:22 00:21:06 00:47:03 01:39:15 55 COURIR A BEAUCAIRE Partagez votre performance Imprimez votre diplome
56 504 BUJON Guillaume SH 45 02:36:45 02:36:45 00:23:06 00:48:42 01:39:59 56 1000 PATTES DE BUXEROLLES Partagez votre performance Imprimez votre diplome
57 1321 LAGARDE Dany SH 46 02:36:54 02:36:54 00:20:55 00:46:20 01:38:16 57 S/L E. ROYAN ST GEORGES DIDONN Partagez votre performance Imprimez votre diplome
58 191 LAGADEC Joris VH1 12 02:37:11 02:37:11 00:20:45 00:46:01 01:38:18 58 AS LEGRAND Partagez votre performance Imprimez votre diplome
59 1190 BARTHELEMY Jacques VH1 13 02:37:50 02:37:50 00:22:38 00:48:37 01:39:30 59 ENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE Partagez votre performance Imprimez votre diplome
60 1825 SEGUY Nicolas SH 47 02:37:51 02:37:51 00:21:12 00:45:49 01:37:27 60 CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL Partagez votre performance Imprimez votre diplome
61 663 VANDAL Mathieu EH 1 02:37:59 02:37:59 00:20:59 00:46:32 01:38:19 61 US TALENCE* Partagez votre performance Imprimez votre diplome
62 72 BEDEL Anthony SH 48 02:38:17 02:38:17 00:20:34 00:44:52 01:34:36 62 Team name Partagez votre performance Imprimez votre diplome
63 388 CHOPINAUD Antoine SH 49 02:38:29 02:38:29 00:21:04 00:46:48 01:39:36 63 Limoges Partagez votre performance Imprimez votre diplome
64 1231 BOUDET Pierre SH 50 02:38:46 02:38:46 00:21:29 00:47:30 01:40:02 65 Ecole de gendarmerie de Tulle Partagez votre performance Imprimez votre diplome
65 377 BOUDET Adrien SH 51 02:38:46 02:38:46 00:21:29 00:47:32 01:40:02 64 CIRE D AUNIS Partagez votre performance Imprimez votre diplome
66 1047 SARRAZIN Maxime SH 52 02:38:54 02:38:54 00:22:45 00:49:06 01:42:00 66 AC ROCHE-SUR-YON * Partagez votre performance Imprimez votre diplome
67 1391 TARIS Herve VH1 14 02:39:07 02:39:07 00:22:10 00:48:30 01:41:11 67 BOULIAC SPORTS PLAISIRS Partagez votre performance Imprimez votre diplome
68 374 ALLAIN Yohann SH 53 02:39:50 02:39:50 00:21:59 00:47:03 01:37:07 68 C.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS Partagez votre performance Imprimez votre diplome
69 1585 EL HAOUARI Rachid VH1 15 02:39:51 02:39:51 00:22:56 00:49:03 01:41:08 69 US ROISSY EN BRIE Partagez votre performance Imprimez votre diplome
70 448 BRULON David VH1 16 02:39:55 02:39:55 00:20:49 00:46:38 01:39:21 70 asptt 36 Partagez votre performance Imprimez votre diplome
71 45 PERICHET Alban SH 54 02:40:02 02:40:02 00:22:15 00:48:22 01:40:58 71 JOGGING MESLAY Partagez votre performance Imprimez votre diplome
72 1688 BOCH Romaric SH 55 02:40:06 02:40:06 00:20:38 00:47:20 01:40:55 72 CHATEAUROUX Partagez votre performance Imprimez votre diplome
73 220 NOIRAULT Julien SH 56 02:40:08 02:40:08 00:22:03 00:47:37 01:41:18 73 S/L UAC BRIOUXAISE Partagez votre performance Imprimez votre diplome
74 478 HACAN Antonin SH 57 02:40:10 02:40:10 00:22:35 00:48:36 01:40:23 74 US BERRY ATHLETISME Partagez votre performance Imprimez votre diplome
75 948 GIRON-BAZAN Laurent SH 58 02:40:27 02:40:27 00:21:26 00:47:26 01:40:56 75 MENIGOUTE Partagez votre performance Imprimez votre diplome
76 760 EULIN Cedric VH1 17 02:40:32 02:40:32 00:21:28 00:46:27 01:38:56 76 ST JEAN DE BRAYE Partagez votre performance Imprimez votre diplome
77 1375 FOURNET-FAYARD Didier VH1 18 02:40:49 02:40:49 00:22:26 00:48:59 01:42:19 77 FAC ANDREZIEUX Partagez votre performance Imprimez votre diplome
78 576 DUMONTEIL Cyril VH1 19 02:40:59 02:40:59 00:22:45 00:49:36 01:43:04 78 S/L PERIGUEUX RUNNING Partagez votre performance Imprimez votre diplome
79 886 LACLAUTRE Thierry VH2 1 02:41:04 02:41:04 00:22:04 00:48:26 01:41:44 79 RILHAC RANCON Partagez votre performance Imprimez votre diplome
80 1755 COUZINIE Jean michel VH2 2 02:41:07 02:41:07 00:22:26 00:49:07 01:42:05 80 LABRUGUIERE Partagez votre performance Imprimez votre diplome
81 325 RASPIC Vincent VH1 20 02:41:16 02:41:16 00:21:11 00:45:53 01:37:03 81 S.T.E. : Objectif Diagonale Partagez votre performance Imprimez votre diplome
82 3 FARIA Cristina VF1 1 02:41:24 02:41:24 00:23:04 00:49:11 01:42:50 82 LE COUDRAY MONTCEAUX Partagez votre performance Imprimez votre diplome
83 1189 LABORDE Vincent VH1 21 02:41:51 02:41:51 00:23:05 00:49:35 01:42:19 83 LES BISTROTTEURS Partagez votre performance Imprimez votre diplome
84 1114 LOZANO Jennifer SF 1 02:42:38 02:42:38 00:21:45 00:48:09 01:41:57 84 S/L FRANCONVILLE ATHLETISME VA Partagez votre performance Imprimez votre diplome
85 479 BROSSET Nicolas SH 59 02:42:39 02:42:39 00:21:49 00:47:59 01:40:25 85 ASPTT. TRIATHLON ORLEANS Partagez votre performance Imprimez votre diplome
86 1349 BELLARD Etienne SH 60 02:43:38 02:43:39 00:22:26 00:49:54 01:42:52 86 Accenture Partagez votre performance Imprimez votre diplome
87 301 BREZARD Dominique VH2 3 02:43:40 02:43:40 00:21:45 00:47:54 01:41:47 87 ES BLANQUEFORT Partagez votre performance Imprimez votre diplome
88 591 SEGUY Stephane VH1 22 02:43:42 02:43:42 00:22:19 00:49:23 01:43:32 88 S/L PERIGUEUX RUNNING Partagez votre performance Imprimez votre diplome
89 822 REIGNIEZ Laurent VH1 23 02:43:48 02:43:48 00:22:39 00:49:52 01:43:54 89 JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ Partagez votre performance Imprimez votre diplome
90 1497 GUETTIER Denis VH1 24 02:43:59 02:43:59 00:23:30 00:51:17 01:45:47 90 run and freedom Partagez votre performance Imprimez votre diplome
91 737 CLUZAN Cyril VH1 25 02:44:00 02:44:00 00:20:57 00:47:01 01:40:56 91 S/L US SAINTES ATHLETISME Partagez votre performance Imprimez votre diplome
92 1026 JARDY Stephane VH1 26 02:44:13 02:44:13 00:22:39 00:48:34 01:41:28 92 GLENIC SPORT NATURE Partagez votre performance Imprimez votre diplome
93 1045 BONNIN Frederic VH1 27 02:44:13 02:44:13 00:22:39 00:49:07 01:42:50 93 GLENIC SPORT NATURE Partagez votre performance Imprimez votre diplome
94 1495 MASSUET Mickael SH 61 02:44:19 02:44:19 00:22:38 00:49:08 01:43:05 94 CIVRAY Partagez votre performance Imprimez votre diplome
95 54 MENAGE Christophe VH1 28 02:44:22 02:44:22 00:22:13 00:48:22 01:40:58 95 JOGGING MESLAY Partagez votre performance Imprimez votre diplome
96 799 LASSALLE Jeremy SH 62 02:44:26 02:44:26 00:22:06 00:48:49 01:42:51 96 TARBES PYRENEES ATHLETISME Partagez votre performance Imprimez votre diplome
97 1579 RIO Frederic VH1 29 02:44:28 02:44:28 00:21:53 00:48:36 01:42:31 97 S/L US SAINTES ATHLETISME Partagez votre performance Imprimez votre diplome
98 862 BRICAULT Christian VH3 1 02:44:30 02:44:30 00:21:44 00:48:10 01:43:36 98 LENCLOITRE JOGGING CLUB Partagez votre performance Imprimez votre diplome
99 1111 SANTOS Manuel VH2 4 02:44:32 02:44:32 00:20:58 00:47:25 01:40:12 99 UNION SPORTIVE CHATELET EN BRI Partagez votre performance Imprimez votre diplome
100 1549 MAUDEUX Thierry VH1 30 02:44:48 02:44:48 00:24:08 00:51:29 01:45:54 100 ENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE Partagez votre performance Imprimez votre diplome

 

Résultats Le Grand Trail du Limousin 58km 2017

Place Doss Nom Prenom Cat PlCat TpsOff TpsReel POINT1 POINT4 POINT3 POINT2 Pl. Reel ClubouVille Nat
1 2502 BREUIL Thierry VH1 1 04:45:34 04:45:34 00:05:08 02:20:24 03:13:02 04:13:38 1 KM 19 BRANCEILLES Partagez votre performance Imprimez votre diplome
2 2527 PORCHE Guillaume SH 1 04:47:48 04:47:48 00:05:16 02:24:10 03:18:37 04:18:27 2 AREVA Partagez votre performance Imprimez votre diplome
3 2578 MIRASSOU Jerome SH 2 04:48:37 04:48:37 00:05:09 02:20:24 03:13:08 04:15:10 3 A.M.C. DE MOURENX Partagez votre performance Imprimez votre diplome
4 2899 GOULARD Sylvain SH 3 04:59:32 04:59:32 00:05:11 02:24:12 03:18:39 04:26:57 4 LE HAVRE S’PORT ATHLETISME Partagez votre performance Imprimez votre diplome
5 2625 DOUVRY Damien SH 4 05:17:54 05:17:54 00:05:15 02:30:30 03:30:17 04:41:31 5 SPIRIDON LA ROCHELLE 17 Partagez votre performance Imprimez votre diplome
6 2501 VINOT Stephane SH 5 05:22:13 05:22:13 00:05:12 02:36:23 03:37:04 04:49:26 6 TRAILEURS DES MONTS D’OR Partagez votre performance Imprimez votre diplome
7 2738 MENAGER Nicolas SH 6 05:37:57 05:37:57 00:05:39 02:37:23 03:39:56 04:56:05 7 team PBL/Raidlight Partagez votre performance Imprimez votre diplome
8 2634 CONTRE Fabien SH 7 05:40:32 05:40:32 00:06:55 02:44:53 03:49:20 05:03:23 8 LUSSERAY Partagez votre performance Imprimez votre diplome
9 3044 SERRERO Marc VH2 1 05:42:15 05:42:15 00:06:33 02:47:40 03:52:06 05:06:25 9 VTT MONTAGRIER Partagez votre performance Imprimez votre diplome
10 3035 SINQSOUS Clement SH 8 05:44:48 05:44:48 00:05:47 02:43:21 03:52:35 05:08:32 10 MONTREUIL SUR MAINE Partagez votre performance Imprimez votre diplome
11 2681 BAQUE Florian SH 9 05:51:27 05:51:27 00:06:17 02:41:22 03:49:50 05:11:47 11 BORDEAUX Partagez votre performance Imprimez votre diplome
12 2697 LAZARD Christelle SF 1 05:51:27 05:51:27 00:06:10 02:54:12 03:59:54 05:14:46 12 S/L PERIGUEUX RUNNING Partagez votre performance Imprimez votre diplome
13 3051 LEVEQUE William SH 10 05:51:28 05:51:28 00:05:37 02:41:24 03:48:42 05:12:39 13 S/L PERIGUEUX RUNNING Partagez votre performance Imprimez votre diplome
14 2927 ERCEAU Christophe VH1 2 05:59:33 05:59:33 00:05:58 02:43:23 03:52:33 05:21:03 14 SAINT CLAUDE Partagez votre performance Imprimez votre diplome
15 2930 GOHIER Herve VH2 2 06:01:08 06:01:08 00:06:53 02:55:26 04:03:43 05:23:32 15 ST AUBIN DES BOIS Partagez votre performance Imprimez votre diplome
16 2735 TRICONNET Thierry VH2 3 06:05:06 06:05:06 00:06:40 02:52:42 04:02:26 05:25:30 16 SPORT AVENTURE Partagez votre performance Imprimez votre diplome
17 2929 GAUVRIT Sebastien VH1 3 06:07:45 06:07:45 00:06:16 02:47:20 04:00:24 05:28:30 17 LE POIRE SUR VIE Partagez votre performance Imprimez votre diplome
18 2650 BRULE Mickael SH 11 06:08:55 06:08:55 00:06:28 02:49:12 04:00:25 05:27:37 18 limoges Partagez votre performance Imprimez votre diplome
19 2751 DELAHAIGUE Sebastien VH1 4 06:11:41 06:11:41 00:06:38 02:54:03 04:06:16 05:32:03 19 sprinter club Ambazac Partagez votre performance Imprimez votre diplome
20 2687 CARAMEAUX Christophe SH 12 06:12:32 06:12:32 00:05:56 02:51:12 04:03:36 05:33:50 20 LES NOES PRES TROYES Partagez votre performance Imprimez votre diplome
21 2663 NANCEY Vincent SH 13 06:12:33 06:12:33 00:05:56 02:50:53 04:03:40 05:33:53 21 TROYES OMNISPORTS Partagez votre performance Imprimez votre diplome
22 2995 THIESSE Bernard VH3 1 06:13:10 06:13:10 00:06:52 03:04:03 04:12:48 05:36:12 22 PLAISANCE DU TOUCH Partagez votre performance Imprimez votre diplome
23 3057 LANTENET Patrick VH2 4 06:14:17 06:14:17 00:06:08 02:54:02 04:07:24 05:34:37 23 VITROLLES Partagez votre performance Imprimez votre diplome
24 2942 BREMAUD Mathieu SH 14 06:14:38 06:14:38 00:05:59 02:59:51 04:14:15 05:36:34 24 S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC Partagez votre performance Imprimez votre diplome
25 2816 AUBINEAU Sebastien VH1 5 06:15:05 06:15:05 00:06:25 02:56:34 04:08:24 05:35:03 25 NIORT Partagez votre performance Imprimez votre diplome
26 2626 FERREIRA Roberto SH 15 06:16:27 06:16:27 00:05:57 02:50:45 04:04:39 05:35:39 26 Noblat Running Evasion Partagez votre performance Imprimez votre diplome
27 2622 GANDOULY Vincent SH 16 06:17:00 06:17:00 00:06:07 02:51:15 04:06:49 05:35:46 27 PARIS Partagez votre performance Imprimez votre diplome
28 2878 TESSIER Elie VH1 6 06:17:42 06:17:42 00:06:20 02:55:31 04:08:41 05:36:29 28 NIORT Partagez votre performance Imprimez votre diplome
29 2814 BROUSSAIL Sebastien VH1 7 06:20:26 06:20:26 00:07:46 02:58:28 04:13:03 05:43:01 29 Team name Partagez votre performance Imprimez votre diplome
30 3059 LE BOZEC Philippe VH1 8 06:20:57 06:20:57 00:06:02 02:51:58 04:07:27 05:40:56 30 MARSEILLE TRAIL CLUB Partagez votre performance Imprimez votre diplome
31 2528 DIDIER Stephane VH1 9 06:21:02 06:21:02 00:06:01 02:57:46 04:13:03 05:41:02 31 La Rochelle Partagez votre performance Imprimez votre diplome
32 2571 LE MAGUERESSE Yohann SH 17 06:21:24 06:21:24 00:06:16 02:45:09 03:57:02 05:39:04 32 S/L HERBAUGES ATHLE 44 Partagez votre performance Imprimez votre diplome
33 3084 MONNEREAU Bruno VH1 10 06:21:43 06:21:43 00:05:59 02:59:51 04:13:34 05:43:37 33 IC PYREX Partagez votre performance Imprimez votre diplome
34 2865 TONIN Damien SH 18 06:21:52 06:21:52 00:06:29 03:02:36 04:16:48 05:42:02 34 Compex Partagez votre performance Imprimez votre diplome
35 3069 CHANSAC Gilles VH2 5 06:23:04 06:23:05 00:07:43 02:58:27 04:13:04 05:43:11 35 CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL Partagez votre performance Imprimez votre diplome
36 2971 RUAUD Sebastien SH 19 06:23:53 06:23:53 00:07:43 02:58:41 04:13:03 05:44:14 36 CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL Partagez votre performance Imprimez votre diplome
37 2605 LE TREUT Ariel VH2 6 06:24:33 06:24:33 00:06:42 03:07:15 04:18:41 05:43:15 37 PLOUENAN Partagez votre performance Imprimez votre diplome
38 2642 BRETON David SH 20 06:24:33 06:24:33 00:06:18 02:47:57 04:00:24 05:42:02 38 RAGE DEALER Partagez votre performance Imprimez votre diplome
39 2936 PEYRILLOUX Eric VH1 11 06:26:01 06:26:01 00:06:18 02:54:19 04:08:44 05:43:10 39 CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL Partagez votre performance Imprimez votre diplome
40 2817 VAUBOURDOLLE Christophe VH1 12 06:26:06 06:26:06 00:07:42 03:08:05 04:22:38 05:46:19 40 The box crossfit limoges Partagez votre performance Imprimez votre diplome
41 2789 POTTIER Yohan SH 21 06:27:26 06:27:26 00:06:48 02:58:31 04:13:03 05:44:12 41 CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL Partagez votre performance Imprimez votre diplome
42 2841 LELIEVRE Jean-eric VH1 13 06:28:17 06:28:17 00:06:54 03:06:56 04:23:36 05:47:45 42 VOISINS LE BRETONNEUX Partagez votre performance Imprimez votre diplome
43 2556 HENRY Jean luc VH2 7 06:29:04 06:29:04 00:07:02 03:09:33 04:22:17 05:49:45 43 QUEVEN Partagez votre performance Imprimez votre diplome
44 2893 POUILLAS Stephane VH1 14 06:30:32 06:30:32 00:06:27 02:57:54 04:16:28 05:48:38 44 LE POIRE SUR VIE Partagez votre performance Imprimez votre diplome
45 2840 LAURENT Yann VH1 15 06:32:28 06:32:28 00:07:30 03:08:20 04:21:55 05:51:27 45 Joyeurx joggers josselinais Partagez votre performance Imprimez votre diplome
46 2706 KERGUILLEC Pascal VH2 8 06:32:47 06:32:47 00:07:19 03:05:45 04:22:32 05:50:55 46 redeg29 Partagez votre performance Imprimez votre diplome
47 2802 VARDELLE Sebastien VH1 16 06:32:53 06:32:53 00:07:11 03:05:34 04:22:15 05:52:51 47 VERNEUIL OXYGENE Partagez votre performance Imprimez votre diplome
48 2997 LAVIGNE Jean-pierre VH1 17 06:33:35 06:33:35 00:06:53 03:05:33 04:20:33 05:50:16 48 COGNY Partagez votre performance Imprimez votre diplome
49 2846 LASCOMBES Barnay VH2 9 06:34:56 06:34:56 00:07:11 03:05:06 04:19:56 05:56:31 49 usp running trail Partagez votre performance Imprimez votre diplome
50 2565 CANEL Didier VH2 10 06:37:47 06:37:47 00:06:57 03:10:02 04:26:40 05:55:30 50 SPORT AVENTURE Partagez votre performance Imprimez votre diplome
51 2758 AMSLER Cyrille SH 22 06:38:30 06:38:30 00:06:21 03:02:27 04:20:56 05:56:47 51 LA VILLE AUX DAMES Partagez votre performance Imprimez votre diplome
52 3016 MORHANGE Thierry VH1 18 06:39:32 06:39:32 00:06:30 03:11:09 04:27:19 05:57:29 52 CHU TROUSSEAU TOURS Partagez votre performance Imprimez votre diplome
53 3022 SARDAIN Jerome SH 23 06:41:13 06:41:13 00:07:07 03:05:09 04:24:21 06:00:50 53 CA PLASSAC Partagez votre performance Imprimez votre diplome
54 2940 PREMARTIN Steven SH 24 06:41:23 06:41:23 00:07:42 03:24:41 04:39:15 06:00:45 54 Sport Nature Bourgueillois Partagez votre performance Imprimez votre diplome
55 3025 THOMAS Michel VH1 20 06:42:00 06:42:00 00:07:06 03:05:18 04:27:36 06:01:49 56 USP Team Trail Running Partagez votre performance Imprimez votre diplome
56 2623 GRAVES Frederic VH1 19 06:42:00 06:42:00 00:07:50 03:05:43 04:18:41 05:56:35 55 FAS Running Partagez votre performance Imprimez votre diplome
57 2710 ABAZIOU Sebastien SH 25 06:42:01 06:42:01 00:07:50 03:07:44 04:27:18 06:01:06 57 TOURNEFEUILLE Partagez votre performance Imprimez votre diplome
58 2984 PRINET Franck VH1 21 06:42:25 06:42:25 00:07:46 03:06:32 04:22:59 05:54:58 58 S/L US POPULAIRE COMMENTRY ATH Partagez votre performance Imprimez votre diplome
59 2587 MOUCHOUX Stephane VH1 22 06:43:00 06:43:00 00:08:24 03:04:07 04:22:36 05:57:20 59 AMBOISE Partagez votre performance Imprimez votre diplome
60 2952 SOULET Jean-michel VH1 23 06:44:12 06:44:12 00:07:21 03:02:50 04:16:38 05:50:25 60 SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE* Partagez votre performance Imprimez votre diplome
61 2882 POIRET Georges VH1 24 06:44:24 06:44:24 00:06:54 03:01:38 04:20:04 05:57:23 61 BOULOGNE-SUR-MER AC Partagez votre performance Imprimez votre diplome
62 2671 DELAGE Patrice VH1 25 06:44:34 06:44:34 00:07:08 03:05:15 04:22:06 06:00:12 62 CHAILLAC SUR VIENNE Partagez votre performance Imprimez votre diplome
63 2812 HOCH Mathieu SH 26 06:45:52 06:45:52 00:06:52 02:59:41 04:23:05 06:00:50 63 COMPREIGNAC Partagez votre performance Imprimez votre diplome
64 2762 MACHURA Denis SH 27 06:46:23 06:46:23 00:07:13 03:09:34 04:27:21 06:01:05 64 VO2 BESSINES Partagez votre performance Imprimez votre diplome
65 3023 LAMARCHE Guillaume SH 28 06:47:19 06:47:19 00:07:29 03:11:47 04:29:23 06:04:10 65 PARIS 15EME ARRONDISSEMENT Partagez votre performance Imprimez votre diplome
66 2734 NANET Nicolas VH1 26 06:48:15 06:48:15 00:06:10 03:01:36 04:20:28 06:00:56 66 Saint Sylvestre Partagez votre performance Imprimez votre diplome
67 2676 BOULEY Bernard VH2 11 06:48:18 06:48:18 00:08:56 03:18:22 04:34:56 06:02:05 67 ESCARGOTS 21 Partagez votre performance Imprimez votre diplome
68 3068 FRAGNER Frederic VH1 27 06:48:25 06:48:25 00:07:28 03:13:26 04:31:35 06:03:57 68 87040 LIMOGES ATHLE* Partagez votre performance Imprimez votre diplome
69 2633 POMIES Christophe SH 29 06:48:27 06:48:27 00:06:42 03:03:15 04:23:39 06:04:47 69 La L’Egray’s Club Partagez votre performance Imprimez votre diplome
70 2909 DOURIEZ Thierry VH2 12 06:48:38 06:48:38 00:06:56 03:13:41 04:34:16 06:09:20 70 BOULOGNE-SUR-MER AC Partagez votre performance Imprimez votre diplome
71 2726 PERIOT Sebastien VH1 28 06:50:04 06:50:04 00:07:01 03:12:28 04:30:07 06:03:54 71 ECARDENVILLE SUR EURE Partagez votre performance Imprimez votre diplome
72 3070 THIEBAULT Kevin SH 30 06:50:09 06:50:09 00:07:04 02:58:28 04:25:29 06:02:25 72 COULON Partagez votre performance Imprimez votre diplome
73 2591 GAUDIN Jonathan SH 31 06:50:15 06:50:15 00:06:17 03:01:29 04:17:53 06:04:11 73 LA ROCHE SUR YON Partagez votre performance Imprimez votre diplome
74 3094 MOREY Serge VH2 13 06:50:28 06:50:28 00:07:28 03:03:39 04:23:01 06:04:45 74 ATHLETIC TROIS TOURS* Partagez votre performance Imprimez votre diplome
75 2701 PELLERIN Mickael SH 32 06:50:35 06:50:35 00:06:57 03:02:55 04:27:04 06:07:20 75 VERNEUIL OXYGENE Partagez votre performance Imprimez votre diplome
76 3040 MARTINEAU Jerome SH 33 06:50:58 06:50:58 00:06:35 03:05:40 04:25:29 06:12:32 76 ST LAURENT SUR SEVRE Partagez votre performance Imprimez votre diplome
77 2744 MOREAU Mickael SH 34 06:51:12 06:51:12 00:07:10 03:23:01 04:46:23 06:13:27 77 VERNEUIL OXYGENE Partagez votre performance Imprimez votre diplome
78 3066 LEONARD Thierry VH1 29 06:51:30 06:51:30 00:07:33 03:18:09 04:37:44 06:09:20 78 AC BEAUCHAMP Partagez votre performance Imprimez votre diplome
79 2828 AUDUREAU Herve VH2 14 06:51:52 06:51:52 00:06:35 03:06:23 04:33:24 06:09:11 79 TREIZE SEPTIERS Partagez votre performance Imprimez votre diplome
80 3074 PARRUITTE Regis VH2 15 06:51:55 06:51:55 00:08:00 03:22:34 04:39:21 06:11:31 80 VINEUIL Partagez votre performance Imprimez votre diplome
81 3039 BEAUPERE Sebastien VH1 30 06:51:56 06:51:56 00:07:56 03:29:11 04:46:55 06:14:13 81 GETIGNE Partagez votre performance Imprimez votre diplome
82 2737 VANDER AUWERA Kobe SH 35 06:52:42 06:52:42 00:07:58 03:15:53 04:37:18 06:07:36 82 Leuven Partagez votre performance Imprimez votre diplome
83 2560 FOLLO Anthony VH1 31 06:53:45 06:53:45 00:07:01 03:16:57 04:38:17 06:12:01 83 QUEVEN ATHLETISME Partagez votre performance Imprimez votre diplome
84 2678 DESPEIGNES Laurent SH 36 06:54:03 06:54:03 00:06:31 03:12:30 04:28:57 06:06:15 84 GENERATION TRAIL BLOIS Partagez votre performance Imprimez votre diplome
85 2894 GIRON Regis VH2 16 06:54:10 06:54:10 00:07:17 03:02:25 04:20:06 05:56:34 85 ST MEARD DE GURCON Partagez votre performance Imprimez votre diplome
86 2961 GOBIN Aurelien SH 37 06:54:37 06:54:37 00:06:28 03:07:56 04:31:17 06:07:06 86 S/L ATHLE BOCAGE VENDEE LA CHA Partagez votre performance Imprimez votre diplome
87 2962 CANTIN Hyacinthe SH 38 06:54:38 06:54:38 00:06:28 03:07:57 04:31:18 06:07:08 87 DOIX Partagez votre performance Imprimez votre diplome
88 2884 PASNON Vincent SH 39 06:54:43 06:54:43 00:06:54 03:00:45 04:24:29 06:08:50 88 AS ROTO SPORT Partagez votre performance Imprimez votre diplome
89 2648 BARBAREAU Frederique VF2 1 06:55:05 06:55:05 00:07:41 03:20:10 04:40:34 06:13:08 89 FOOTING MOUGON Partagez votre performance Imprimez votre diplome
90 2855 FAVRIOU Ludovic VH1 32 06:55:06 06:55:06 00:07:13 03:14:28 04:36:18 06:09:47 90 LA COUARDE Partagez votre performance Imprimez votre diplome
91 2742 BONNEAU Matthieu SH 40 06:55:07 06:55:07 00:07:12 03:03:54 04:29:33 06:08:47 91 SEP FOOTING MOUGON Partagez votre performance Imprimez votre diplome
92 3050 LASCOUX Nicolas SH 41 06:55:45 06:55:45 00:07:21 03:13:47 04:33:20 06:07:27 92 Escarp’Haims Partagez votre performance Imprimez votre diplome
93 2699 PONCIN Eric VH1 33 06:56:04 06:56:04 00:07:04 03:16:37 04:40:32 06:13:19 93 S/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN Partagez votre performance Imprimez votre diplome
94 2918 ROULON Jean claude VH2 17 06:56:17 06:56:17 00:07:24 03:09:34 04:29:22 06:08:17 94 FOOTING AIRVAUDAIS TRAIL Partagez votre performance Imprimez votre diplome
95 2725 GRIFFON Yvon VH1 34 06:56:40 06:56:40 00:07:06 03:18:16 04:40:26 06:14:05 95 FAYE SUR ARDIN Partagez votre performance Imprimez votre diplome
96 2912 LEMOINE Vincent SH 42 06:57:05 06:57:05 00:07:15 03:15:22 04:37:24 06:12:32 96 ATHLETIC TROIS TOURS* Partagez votre performance Imprimez votre diplome
97 3075 LOMET Pascal VH1 35 06:57:23 06:57:23 00:08:02 03:24:39 04:43:06 06:15:20 97 AC BEAUCHAMP Partagez votre performance Imprimez votre diplome
98 2784 DUPUY Jean-francois VH1 36 06:57:26 06:57:26 00:07:09 03:13:15 04:41:02 06:18:23 98 VERNEUIL OXYGENE Partagez votre performance Imprimez votre diplome
99 2624 GIRBELLE Julien VH1 37 06:57:38 06:57:38 00:07:38 03:24:53 04:45:02 06:15:03 99 SECONDIGNY Partagez votre performance Imprimez votre diplome
100 0 CETTOUR Alain VH2 18 06:57:39 06:57:39 00:07:40 03:24:54 06:15:05 100 SEUR Partagez votre performance

 

Retrouvez tous les résultats sur le site sportinnovation.fr

1 réaction à cet article

  1. Bonjour,

    Sur le classement du Trail Les Voleurs de Temps 32km, le fond de page pour les diplômes n’apparait pas.

    Sportivement

    Répondre

Réagissez