Accueil     Nos liens complices     Tracés et profils     Infos pratiques     Video rendez-vous     Recits et temoignages cou     Hebergements infos     Résultats 2012     Résultats du 26 Km      
Résultats du 26 KM

BROCHOT Bertrand M 1394 SE
26,5 02:06:58.42
BIZET Yvan M 1316 SE EAMYA 26,5 02:07:17.19
MOUCHAGUE Pascal M 1368 V1 tramraid Bouilliac 26,5 02:12:23.65
BATTESTI Jean Paul M 1387 SE Team Alptecsport 26,5 02:14:37.74
CALAMITA Tristan M 1170 ES team Salomon 26,5 02:17:11.54
TIERAN Christophe M 1156 SE
26,5 02:21:51.95
DARNEY Olivier M 1109 SE
26,5 02:23:16.87
BOUCHEIX Guillaume M 1184 SE Marseille trail Club 26,5 02:23:32.87
GUIGON Pascal M 1213 V2
26,5 02:24:13.43
REYNAUD Gael M 1424 SE optisport 26,5 02:24:30.58
MARCONNET Laurent M 1265 SE
26,5 02:24:37.79
ALBERTONE Edmil M 1437 SE
26,5 02:26:36.60
BASSONS Christophe M 1362 SE team Salomon 26,5 02:27:24.57
CONIL Franckie M 1374 SE Esprit Course Avignon 26,5 02:29:51.62
CAVELIER Sacha M 1393 SE As Cavaillon 26,5 02:30:23.09
SIMONCINI Eric M 1444 SE
26,5 02:30:46.48
DALMASSO Christophe M 1202 V1
26,5 02:31:20.71
MONERA Nicolas M 1433 ES
26,5 02:31:39.85
SECK Hadji M 1092 SE 2 em REG 26,5 02:37:01.56
REY Damien M 1337 SE As Cavaillon 26,5 02:38:56.47
MICHEL Paul M 1194 SE
26,5 02:39:36.12
SOUVRAS Vincent M 1000 V1
26,5 02:45:24.91
MILLET Mickael M 1251 SE
26,5 02:49:15.31
PEYRARD Jack M 1417 V1 Team New Balance 26,5 02:50:47.22
DUYSENS Arnaud M 1060 ES Hervé athlétic club 26,5 02:51:32.95
FOUILLEUL Ludovic M 1373 SE
26,5 02:52:01.44
LACROSSE William M 1071 ES
26,5 02:52:04.77
PERRET Remy M 1313 V1 AS Cavaillon 26,5 02:52:07.28
EBLING David M 1219 V1 Colmar Marathon 26,5 02:52:10.23
GELONI Christophe M 1404 SE Team Garmin 26,5 02:52:52.65
FULACHIER Franck M 1028 V1
26,5 02:53:34.07
FOLCHER Laurent M 1079 V1
26,5 02:54:41.31
MAUDUIT Eric M 460 V1
26,5 02:54:48.08
PEZELIER Baptiste M 1196 ES
26,5 02:56:08.15
LOBBE Thierry M 1181 V1
26,5 02:56:21.59
AUDEMAR Philiipe M 1388 V1
26,5 02:56:48.74
MASSOT Armel M 1005 V1
26,5 02:57:10.79
BLANC Philippe M 1426 V1
26,5 02:57:28.76
SENOUQUE Clément M 1427 SE
26,5 02:57:42.40
BILLY Julien M 1352 SE Team Auvieux campeur 26,5 02:59:03.99
LABEYRIE Ludovic M 1014 SE
26,5 02:59:28.71
DONZEL Bernard M 1446 V3
26,5 03:00:12.48
BOUVERET Herve M 1148 SE
26,5 03:00:19.00
BROSSARD Laurent M 1003 V1
26,5 03:00:46.80
FITSUM Dagmawi M 1096 SE 2 em REG 26,5 03:00:58.90
BOSATELLI Emmanuel M 1140 SE
26,5 03:01:27.87
PEYRET J.Luc M 1030 V3
26,5 03:03:57.77
FOURNEY Pierre M 1207 SE
26,5 03:04:35.48
VEILLET Sébastien M 1314 SE FC Barbantanne 26,5 03:07:10.08
GARNIER Jimmy M 1103 SE
26,5 03:07:51.58
CAMBON Guillaume M 1261 SE
26,5 03:07:57.04
THIENNARD J.Claude M 1067 V3
26,5 03:08:19.34
VIRE Gregory M 1169 SE la vie pour christie 26,5 03:08:25.26
VADILLO Benjamin M 1258 SE
26,5 03:08:30.74
LECOUTRE Serge M 1348 V1
26,5 03:09:32.52
DABE Jean Michel M 1135 V1
26,5 03:09:42.56
HURLIN Frederic M 1445 SE
26,5 03:09:59.76
BARTOLINI Olivier M 1149 SE
26,5 03:10:42.17
GROS Chrisophe M 1105 SE
26,5 03:11:10.75
DEMERENS Eric M 1224 V1
26,5 03:11:34.57
CHARLES Didier M 1343 V1 Macadam 07 26,5 03:11:45.73
MAURIZOT Nadine F 1322 V2
26,5 03:12:03.57
VAN  LOON Marinus M 1091 SE 2 em REG 26,5 03:13:16.20
BERTOCCHIO Joel M 1286 V1
26,5 03:13:26.71
VERNET Edourd M 1070 SE Team Kerunons Dijon 26,5 03:13:38.20
BONINI Françoise F 1095 V1
26,5 03:13:47.91
BONINI Frederic M 1094 V1 2 em REG 26,5 03:13:51.06
LEVY VINCENT M 1147 SE
26,5 03:14:45.45
LAVAU Benoit M 1006 SE
26,5 03:15:19.64
GALLO Stephane M 1150 SE
26,5 03:15:44.66
CANU Julien M 1249 SE
26,5 03:17:44.07
MASSE Bertrand M 1075 SE
26,5 03:17:44.07
BLERVAQUE Kevin M 1335 ES BA 115 26,5 03:17:59.69
CHOUPOT Herve M 1153 V1
26,5 03:18:03.24
GAYDON François M 1401 SE TEAM VIEUX CAMPEUR 26,5 03:18:08.42
GENTILHOMME Audrey F 1324 SE 54ème RT 26,5 03:18:46.76
TILLLOLOIS Richard M 1256 V1
26,5 03:18:46.76
GENTILHOMME Alevine F 1325 SE 54ème RT 26,5 03:18:46.76
ROUILLARD Julien M 1231 SE
26,5 03:19:06.39
JAUNATRE Philippe M 1107 V1
26,5 03:19:13.26
BOUKHTACHI Djamel M 1422 SE AESAD  le pontet 26,5 03:20:16.43
RENAUD Vincent M 1340 ES
26,5 03:20:16.43
LEFEBVRE Alexandre M 1225 SE
26,5 03:20:30.81
FAURE Olivier M 1126 V1
26,5 03:21:02.40
MARTINEZ Laurent M 642 V2
26,5 03:21:10.50
GARABEDIAN Christophe M 1319 SE
26,5 03:21:15.14
ALLEMAND Andréa M 1356 V1 Mjc Plan de Cuques 26,5 03:21:20.56
SCHMIT Frédéric M 1241 V1
26,5 03:22:12.35
JULLIAN Benoit M 1108 SE château orientation 26,5 03:22:45.71
CHAIX Laurent M 1431 V1
26,5 03:22:55.12
POITOUT françois M 1212 V1
26,5 03:23:00.85
BUATOIS Barbara F 1396 SE TEAM VIEUX CAMPEUR 26,5 03:23:33.90
MASSE Sylvain M 1160 SE
26,5 03:23:45.51
LAURENT Charles M 1068 SE
26,5 03:23:50.65
BENEZRA Stéphane M 1310 V1
26,5 03:23:57.95
LAUGIER Simon M 1072 SE EPPG Triathlon 26,5 03:24:19.64
PIN Aurore F 1301 SE Foullée des Sorgues 26,5 03:24:25.95
THIERRY CHAUMONT Jérôme M 1208 V1
26,5 03:24:30.58
VIAN Christele F 1349 V1
26,5 03:25:11.67
HERNERT Christophe M 1299 SE
26,5 03:25:17.49
HENARD Françoise F 1341 V1 Macadam 07 26,5 03:25:29.21
HENARD Patrick M 1342 V1 Macadam07 26,5 03:25:29.21
DUMETIER Yann M 1381 V1
26,5 03:25:58.58
JOMARD Sylvain M 1360 SE
26,5 03:26:24.42
GUILLAUMIER Sebastien M 1440 SE
26,5 03:26:40.67
MARTIN Amandine F 1001 SE
26,5 03:27:49.36
BLANVILLAIN Pierre Alexandre M 1113 SE
26,5 03:27:58.77
PIGNEROL Antoine M 1347 SE
26,5 03:28:03.47
NEULLET Loïc M 1145 SE
26,5 03:29:22.96
VALLORY Eric M 1097 V1 2 em REG 26,5 03:29:22.96
NICOLAS Damien M 1045 SE AS Trail Cours 26,5 03:29:33.73
REINHARD Myrtille F 1152 ES
26,5 03:29:37.39
DORE Emmanuelle F 1333 V1 Mollets petillants 26,5 03:30:11.85
VENEL Alain M 1317 SE 54ème RT 26,5 03:30:20.47
NEGRE Bernard M 1331 V3
26,5 03:30:33.28
LACROIX Gabriel M 1345 V2
26,5 03:30:47.57
RAUX Emmanuel M 1238 SE
26,5 03:31:37.62
JEANNETOUT THIERRY M 1443 V2
26,5 03:31:45.39
AUDOLY Olivier M 1351 V2
26,5 03:31:53.15
FINKELSTEIN J.François M 1040 V2
26,5 03:32:07.08
CASTELLS Ludovic M 1307 SE COSSMA 26,5 03:32:16.90
ADAM J.François M 1376 V2 USPA 26,5 03:32:51.79
CHALLOT Eric M 1245 V1
26,5 03:32:59.15
REY Christelle F 1297 V1
26,5 03:33:01.89
DACHER Jérome M 1058 SE
26,5 03:33:28.81
FOLLADOR Serge M 1039 V1
26,5 03:33:32.12
ROUARD Olivier M 1263 V1
26,5 03:34:15.95
GIROTTO Michel M 1041 V2
26,5 03:34:21.57
CASTAGNONE Ettore M 1420 V2 Team Salomon Carfifast 26,5 03:34:37.97
PREAU Fabrice M 1209 V1
26,5 03:34:43.49
MICHAUT J.Christophe M 1242 V1 AS Monaco 26,5 03:34:58.00
PÈRE JOSEP Martinez M 1235 SE CE Rialp 26,5 03:35:28.64
MATEU Antoine M 1274 V2
26,5 03:35:36.61
TURC Valérie F 1253 V1
26,5 03:35:40.86
PERROT Gregory M 1151 SE
26,5 03:35:50.86
GUILLERMIN Jean Philippe M 1336 V1
26,5 03:35:53.96
DONZEL Marie Françoise F 1382 V2 Elan Voglanais 26,5 03:35:57.14
AUBRY Marc M 1272 V2
26,5 03:36:01.34
MULA Helene F 1011 V1 Mollets Pétillants 26,5 03:36:07.49
GUERRERO Quentin M 1366 SE
26,5 03:36:19.55
CERVEAUX Yohan M 1367 SE
26,5 03:36:38.24
CLAVREUL Arnaud M 1277 SE
26,5 03:36:41.33
BECUWE Daniel M 1252 V1
26,5 03:36:56.75
MOMPARLER Salvadore M 1104 V2 Foulée Romaine 26,5 03:37:18.65
COSTE J.Louis M 1125 V3
26,5 03:37:57.09
CHARDINY Clément M 1084 SE
26,5 03:38:00.54
MILITANO Marie-Helene F 1035 V2 CIN St Mandier Marine 26,5 03:38:18.74
BOURELY Ianis M 1371 JU
26,5 03:38:45.16
CHANTRE Louis M 1179 V3
26,5 03:39:41.12
FERRARI Christophe M 1289 SE run&trailsospel 26,5 03:40:46.58
RIBOT Gérard M 1173 V2
26,5 03:40:46.59
PESENTI Gilda F 1421 V1 Team Salomon Carfifast 26,5 03:41:01.38
GASTAUD Aurélie F 1305 SE AS Cavaillon 26,5 03:41:19.60
AMAUDRIC Benjamin M 1229 SE
26,5 03:41:22.54
CHARLES Sandrine F 1315 SE Macadam 07 26,5 03:41:35.37
MICHEL Luc-Marie M 1132 V1
26,5 03:41:39.00
MICHEL Pierre-Julien M 1134 SE
26,5 03:41:40.77
MARTIN Paul M 1129 V2
26,5 03:41:52.22
MICHEL J.Bernard M 1257 V1
26,5 03:41:56.42
TOUPIN Xavier M 1408 V1 TEAM VIEUX CAMPEUR 26,5 03:42:08.24
MARAIS David M 1102 V1
26,5 03:42:54.15
MOUTE Joris M 1122 SE
26,5 03:43:27.17
CAPDEVILA Pascal M 1397 SE TEAM VIEUX CAMPEUR 26,5 03:44:15.29
CAMBOURG Coraline F 1087 SE
26,5 03:44:28.30
RENAULT Isabelle F 1364 SE 53 26,5 03:45:07.85
DELEPINE Sylvain M 1365 V1
26,5 03:45:13.62
JOB Denis M 1353 V1
26,5 03:45:16.01
DURANDO Cécile F 1402 SE TEAM VIEUX CAMPEUR 26,5 03:45:27.26
DROGUET Christophe M 1115 V1
26,5 03:45:27.26
SAIDANI Akli M 1222 V2
26,5 03:45:27.26
CHARLIER Stéphane M 1036 ES CIN St Mandier Marine 26,5 03:46:00.57
TREFCON Julien M 1237 SE
26,5 03:46:08.99
BACHELLEZ Alexandre M 1137 SE inras Adas 26,5 03:46:20.26
BOURGAIN Maxime M 1415 ES
26,5 03:46:24.00
CANAVESE Pierre M 1323 V2
26,5 03:46:37.53
VIATOR J.Jacques M 1190 SE
26,5 03:48:06.70
BEMELMANS J.François M 1191 V1
26,5 03:48:39.64
WILD Isabelle F 1259 V1
26,5 03:49:04.39
CHERION Joël M 1236 V1
26,5 03:49:12.97
SIRVENT Mickael M 1423 SE
26,5 03:49:44.94
DROUIN Arnaud M 1185 SE la vie pour christie 26,5 03:50:02.44
AL-SAADI Yasmina F 1221 V2
26,5 03:50:05.89
GABOREAU KARINE F 1434 V1
26,5 03:50:10.67
DUCHENE Henri M 1271 V2 bailrun 26,5 03:50:39.20
BENBAOUCHE Abdel M 1210 V1
26,5 03:50:46.91
PALERMINI Martine F 1131 V2
26,5 03:50:46.91
AMOUROUX Christophe M 1389 SE
26,5 03:50:56.71
NOULET Frédéric M 1189 V1
26,5 03:51:01.14
BLANVILLAIN Dominique M 1111 V2
26,5 03:51:28.23
LEFEBVRE Patrick M 1110 V1
26,5 03:51:28.23
RIBE Didier M 447 V1
26,5 03:52:33.30
HENTGEN Caroline F 1066 SE Team Garmin 26,5 03:53:19.54
GAY Eugénie F 1395 SE TEAM VIEUX  CAMPEUR 26,5 03:53:33.44
CROS Yann M 1243 V1 Run § Trail Sospel 26,5 03:55:07.76
CAUCIP Yves M 1086 V3
26,5 03:55:39.02
CHARLIER Baudoin M 1188 V3
26,5 03:55:47.33
LAFONT Christian M 1391 V3
26,5 03:55:55.49
FERON Jérôme M 1228 SE team Raid Dingues 26,5 03:56:08.15
MOURAULT Nathalie F 1053 V1 AS Trail Cours 26,5 03:56:09.00
SCMITT Sylvie F 1013 V1
26,5 03:56:29.04
GRAND Jerome M 1280 SE
26,5 03:56:47.92
COSNIER Philippe M 1038 V1
26,5 03:56:52.03
DONADILLE Denis M 1174 V2
26,5 03:57:45.37
VIGIER Lydie F 1332 V1 AS Cavaillon 26,5 03:57:59.65
MARTIN Guy M 1178 V2
26,5 03:58:09.61
COURBIERE Bertrand M 1406 SE TEAM VIEUX CAMPEUR 26,5 03:58:30.66
DURO Xavier M 1398 SE TEAM VIEUX CAMPEUR 26,5 03:58:34.91
CRAVIC Cyril M 1050 SE AS Trail Cours 26,5 03:58:39.77
BENIMELLI Cyril M 91 V1
26,5 03:58:44.56
GAFFET Muriel F 1026 V1
26,5 03:58:59.46
AUDREZET Marine F 1255 SE
26,5 03:59:07.82
RAMIREZ Cecilio M 1146 V2
26,5 03:59:22.55
DECORDE Sebastien M 1410 SE
26,5 03:59:59.96
BONTANT Olivier M 1155 V1
26,5 04:00:16.18
POIRIER Veronique F 1239 V1 2 L filles 26,5 04:00:32.11
SOULIE J.Jacques M 1244 V3 KM 19 Branceilles 26,5 04:00:35.45
VACHIER Stephane M 1216 V1
26,5 04:00:39.83
FERRER Manon F 1227 SE Foulée Vedenaise 26,5 04:01:03.72
CRAVIC Virgil M 1046 SE
26,5 04:01:16.12
PERRIN Christel F 1250 V1
26,5 04:01:52.41
DONADIO J.Louis M 1172 V2 Eurocoptere 26,5 04:01:59.39
EL KACMI Abdeslam M 1214 SE
26,5 04:02:56.17
SCHIESS Jean Michel M 1339 V1
26,5 04:03:02.98
IRIART Marianne F 1400 SE TEAM VIEUX CAMPEUR 26,5 04:03:05.94
GRIMALDI J.Michel M 1180 V1
26,5 04:03:26.45
REGNIER Dominique F 1201 V2
26,5 04:03:31.80
MAZZELA caroline F 1204 V1
26,5 04:03:43.38
BILLO Christophe M 1143 V1
26,5 04:05:09.90
MARCHI Jean-Claude M 1282 V3
26,5 04:06:15.80
MANETTI Mathieu M 1270 SE
26,5 04:06:24.90
AYET Guillaume M 1162 SE
26,5 04:08:20.60
TIERCELIN Olivier M 1002 SE
26,5 04:08:30.16
HENISSE Laurence F 1300 SE
26,5 04:08:46.09
GUENAND Willy M 1007 SE
26,5 04:08:46.09
VASCO Frederic M 1120 SE
26,5 04:08:46.09
COQUELLE Mickaël M 1024 SE
26,5 04:08:46.09
EVEN Gaël M 1370 SE
26,5 04:08:58.98
TEPENIER Daniel M 1385 V2
26,5 04:09:34.80
ORSINI Patrick M 1418 V2
26,5 04:10:31.74
ANTUNES Antonio M 1100 V3
26,5 04:10:35.83
DAJEAN Yves M 1144 V3 Gourdon cyclisme 26,5 04:11:27.78
TOURNEUX Eric M 1171 V1
26,5 04:11:30.08
COPPO Laura F 1369 BE
26,5 04:11:41.52
LAGARDE ANTOINE M 1436 V1
26,5 04:11:56.96
DAMOUR William M 1442 V2
26,5 04:12:21.25
JACOB Chantal F 1416 V2
26,5 04:12:29.59
DUPUIS Emilie F 1233 SE 1 XS filles 26,5 04:12:43.62
LUCIANI Laura F 1232 SE
26,5 04:12:43.62
AYALA Marco M 1093 SE 2 em REG 26,5 04:12:59.84
LACOTE J.Pierre M 1063 V1
26,5 04:13:24.39
KAUFFMANN Bernard M 1215 V1
26,5 04:13:44.09
LAROUYAT Henri M 1176 V2
26,5 04:14:02.10
TISSERANT Stephanie F 1260 V1
26,5 04:14:08.36
FISCHER Coralie F 1329 SE 54 em  Ret 26,5 04:14:24.71
QUINTIN Pascal M 1022 V2
26,5 04:14:30.07
HANNION Elodie F 1318 SE 54ème RT 26,5 04:14:38.73
DERVIEUX Stéphane M 1182 V1
26,5 04:14:47.95
VARIN Anne-Marie F 1392 V2
26,5 04:15:12.29
CALLUYERE Elodie F 1164 SE
26,5 04:16:06.86
LASSIAZ Christophe M 1447 SE
26,5 04:16:31.15
GOMEZ Frederic M 1246 V1
26,5 04:16:59.71
COLOMB Nadége F 1285 SE AL ST Marcellin 26,5 04:17:30.99
CRAVIC Christelle F 1049 SE AS Trail Cours 26,5 04:17:47.64
MOURAULT Denis M 1054 V2 AS Trail Cours 26,5 04:17:52.10
LAINE Bruno M 1217 V2
26,5 04:19:40.49
PONNELLE Emmanuel M 1052 SE AS Trail Cours 26,5 04:19:47.57
JEAN Michel M 1018 V3
26,5 04:20:19.51
ESCOUFFIER Isabelle F 1279 SE
26,5 04:20:23.66
MARTINS DOS SANT Maria F 1056 V1
26,5 04:20:46.35
POIRIER Michel M 1330 V2 les galopants 26,5 04:21:16.98
GALTIE Christelle F 1044 SE
26,5 04:21:56.13
AUBERGIER Philippe M 1377 V1 COSSLMA 26,5 04:21:56.13
VIRLOGEUX Karine F 1281 V1 Ent Athl St Quentin 26,5 04:22:03.00
TESTUD Fabienne F 1308 V1
26,5 04:22:14.96
BASAGLIA Lionel M 1412 SE
26,5 04:22:38.99
BRICOURT Lucie F 1141 SE
26,5 04:22:48.36
PASTOURET MARINA F 1435 V1
26,5 04:23:00.77
LAMARQUE Christian M 1159 V3
26,5 04:23:06.95
LAGRESLE Marie Laetitia F 1021 V2
26,5 04:23:48.70
PETIOT Jean Bernard M 1101 V2
26,5 04:25:25.09
ESTOURET Marie F 1386 V1 Team Alptecsport 26,5 04:27:38.05
BENDER Emmanuel M 1015 V1
26,5 04:27:45.38
LANGLOIS Robert M 1327 V3
26,5 04:28:32.28
PLETINCKX Martine F 1192 V2 Antilobe 26,5 04:28:40.50
JEAN Chantal F 1017 V3
26,5 04:29:42.81
LAMIZET Pierre Alexandre M 1073 SE
26,5 04:29:48.76
RUBEGUE Carole F 1069 V1
26,5 04:31:11.00
NENCI David M 1223 V1
26,5 04:31:11.00
MALLET STephane M 1119 V1
26,5 04:32:49.65
BOURDON Anna F 1033 V1 Foulée Vedenaise 26,5 04:33:15.62
VALES Catherine F 1429 V1
26,5 04:33:48.09
LEPLEY Yoann M 1048 SE AS Trail Cours 26,5 04:33:48.09
THOMAS Frédéric M 1029 V1
26,5 04:33:57.01
GAUVIN Isabelle F 1295 SE AL ST Marcellin 26,5 04:33:57.01
CHAMPON Sandrine F 1291 V1
26,5 04:33:57.01
DONADILLE Marie Flore F 1175 V2
26,5 04:34:15.83
BENIZE François M 1047 SE AS Trail Cours 26,5 04:34:29.11
EYSSETTE David M 1081 SE
26,5 04:34:36.15
PEZELIER Guy M 1197 V2
26,5 04:34:47.64
PEZELIER Dany F 1198 V1
26,5 04:36:18.44
BLANVILLAIN Claudia F 1112 V2
26,5 04:36:55.97
BOUZON Andréa M 1165 V3
26,5 04:36:59.59
GAILLARD Marie Laure F 1154 V1
26,5 04:39:04.88
DUYSENS Jeannot M 1059 V2 Hervé athlétic club 26,5 04:39:04.88
DESCHODT Samantha F 1361 V1
26,5 04:39:41.73
CLAEYS Kristof M 1359 SE
26,5 04:39:45.98
DUCHIER Françoise F 1264 V2
26,5 04:39:50.28
BARBERO Brune-lise F 1296 SE FC Barbantanne 26,5 04:39:53.35
MATHIEU Sylvianne F 1294 V2
26,5 04:39:56.09
CHULMANN Béatrice F 1055 SE AS Trail Cours 26,5 04:40:42.30
BOULAT Nadia F 1311 V2
26,5 04:40:49.91
TASSIN Gérald M 1218 SE
26,5 04:41:58.34
LUDOVIC Anise F 1020 V2
26,5 04:42:16.03
PAGLIANO Danda M 1419 V1 Team Salomon Carfifast 26,5 04:44:00.70
BOUILLAGUET Christiane F 1240 V2 KM 19 Branceilles 26,5 04:44:44.33
GUIGNON Jérémie M 1009 V1
26,5 04:45:28.83
DEMAY Christophe M 1083 V2
26,5 04:46:10.27
JOB Dominique F 1354 V1
26,5 04:46:45.78
TONEGUZZO-CASTAN Françoise F 1130 V1 Foulée vedenoise 26,5 04:46:50.18
LIENHARD Thierry M 1254 V2
26,5 04:48:08.25
CHALUMEAU Paul M 1413 ES
26,5 04:48:08.25
COUSTON Alexandra F 1012 V1
26,5 04:49:44.14
GIANNELLONI J.Christophe M 1065 V2
26,5 04:52:55.07
GOLAY Marielle F 1043 V2
26,5 04:53:54.98
MANI Suzanne F 1206 V1
26,5 04:53:54.98
IACONO Christian M 1278 V2
26,5 04:54:29.70
GAFFET Gilles M 1027 SE
26,5 04:54:42.98
CHAREUN Pascal M 1302 SE Olympic Cabries Calas 26,5 04:55:56.07
SANAVIXAY Aurora F 1183 SE
26,5 04:57:26.09
COOK Sébastien M 1409 V1 TEAM VIEUX CAMPEUR 26,5 04:59:29.41
DURIEUX Agnès F 1177 V1
26,5 05:00:03.92
APPERT Nathalie F 1273 V1 Ent Athl St Quentin 26,5 05:00:42.46
CHAUBET Lydie F 1298 V1
26,5 05:04:46.81
BENDER Marie Laetitia F 1016 V1
26,5 05:05:50.89
NICOLAS Julien M 1051 JU AS Trail Cours 26,5 05:06:13.22
CAUMETTE Wilfrid M 1090 V1
26,5 05:06:18.28
GAHDOUN Jean Luc M 1448 SE
26,5 05:06:18.28
SANTONI caroline F 1439 SE Team Vieux Campeur 26,5 05:06:51.16
BONNAURE Christian M 1114 V3
26,5 05:07:25.02
PIPOLO Carole F 1123 SE team Raid Dingues 26,5 05:07:25.02
MUSELET Nadine F 1117 V2
26,5 05:09:01.49
COSTE Anick F 1124 V2
26,5 05:09:32.86
BAUDRIER STEFANI Simon M 1312 SE
26,5 05:10:16.49
CHORIER Patrick M 1350 V2
26,5 05:12:33.77
ETTIGHOFFER Annick F 1157 V2 so-houille triathlon 26,5 05:12:58.77
STRASBACH Laure F 1441 V1
26,5 05:14:03.67
FARNAUD Claudie F 1158 V3
26,5 05:14:03.67
BURLET Mélanie F 1405 SE TEAM VIEUX CAMPEUR 26,5 05:15:42.91
MARCENAC Frédéric M 1428 SE Ergysport 26,5 05:18:45.98
GAGELIN Laurence F 1262 V1
26,5 05:26:35.76
KIZIRIAN Philippe M 1031 V2
26,5 05:27:09.74
DIEULAFAIT Laure F 1399 SE TEAM VIEUX CAMPEUR 26,5 05:33:01.44
GUYOY Yannick M 1438 SE Team Vieux Campeur 26,5 05:33:01.44
MARIN Gerard M 1383 V1 Ua Orange 26,5 05:33:44.04
ORARD Patricia F 1284 SE AL ST Marcellin 26,5 05:38:34.88
CASSINI Etienne M 1414 ES
26,5 06:23:44.32
DHORNE Cyril M 1200 SE
26,5 06:46:22.74