Accueil     Nos liens complices     Tracés et profils     Infos pratiques     Video rendez-vous     Recits et temoignages cou     Hebergements infos     Résultats 2012     Résultats du 26 Km      
 RESULTATS  2012  46 km

SYMONDS Andy M 8 SE Team Salomon 46 03:59:18.97
DURAND Maxime M 30 SE Team Inovet France 46 04:09:44.35
NAVARO Julien M 794 SE Team New Balance 46 04:09:44.36
MARTIN Nicolas M 16 SE
46 04:12:15.59
VOLLET Gregory M 52 SE Team Salomon 46 04:12:32.84
GUIGUET Pascal M 13 V1 Team Scoot 46 04:18:35.05
CAMUS Sébastien M 32 SE Team Garmin 46 04:19:44.45
LANNE Michel M 17 SE Team Salomon 46 04:20:59.35
CAVALLO Giulano M 42 SE Team SALOMON Italie 46 04:22:42.15
OLLAGNIER Cyril M 801 V1
46 04:24:19.66
D'HAENE François M 51 SE Team Salomon 46 04:26:49.71
ROUANET Renaud M 790 SE Team Lafuma 46 04:31:11.00
ARMAND Fabrice M 806 V1 Team Salomon Réunion 46 04:31:51.93
COINTRE Cyril M 586 SE
46 04:31:52.93
MULOT Cyril M 705 SE EAMYA 46 04:34:11.81
GAUDION Thomas M 10 SE
46 04:37:56.14
SHERPA Sangé M 228 SE
46 04:40:10.37
RAICHON Sébastien M 251 V1
46 04:41:21.81
BRUN Aurélien M 23 V1 Teal Tecnica 46 04:41:52.13
GALLAND Benjamin M 369 SE Team activa Sport 46 04:42:10.40
SAUCY Pierre M 299 V1
46 04:42:30.13
ZARANTONELLO Marco M 803 V1 Team Salomon carnifast 46 04:43:29.98
LE NORMAND Guillaume M 4 SE Quechua 46 04:44:10.13
BUFFARD Sebastien M 322 SE
46 04:45:19.78
ROUX Fabrizio M 41 SE Team SALOMON Italie 46 04:47:49.02
GARRIVER Thibault M 125 ES
46 04:49:17.88
TRAUB Alexis M 786 SE Team Scoot 46 04:49:47.71
PEPEY Jean pierre M 49 V1
46 04:50:33.91
BOUVIER Jacques M 717 V3
46 04:50:43.61
DUFOSSE Emmanuel M 425 V1 EFSRA 46 04:51:09.83
KORTAZAR Oihana F 22 SE
46 04:51:20.12
COUCHAUD Sylvain M 81 SE Tean New Balance 46 04:55:04.71
THIERY Benoit M 521 SE
46 04:55:08.33
OREZOLLI Patrick M 118 SE GAP TRAIL NATURE 46 04:55:19.47
JACQUEROD Christophe M 50 V1 Team Lafuma 46 04:56:07.51
VANWETTER Renaud M 415 V1
46 04:56:23.53
CAMPESTRIN Cristiano M 802 V1 Team Salomon carnifast 46 04:56:41.54
RIPOCHE Emmanuel M 148 SE
46 04:56:53.73
BROCHARD Laurent M 682 V1
46 04:57:13.59
AUBERY Pierre M 27 SE Altecsport 46 04:59:37.79
BERNARDIN Guillaume M 805 V1 Team Salomon Réunion 46 05:01:23.21
VANCASSEL Olivier M 150 SE
46 05:01:33.78
ROVERA René M 37 V1 Team Garmin 46 05:02:21.65
LAURENT Steeve M 784 V1 Team Garmin 46 05:02:21.65
GELY Daniel M 740 V1
46 05:02:21.65
CAMUS Sylvain M 31 SE Team Garmin 46 05:02:21.65
FRANCOIS Nicolas M 101 SE
46 05:04:04.45
HENNARD Marc M 732 V1
46 05:04:56.64
GOBERT Maud F 1 SE Adidas 46 05:07:59.83
CHABERT Guillaume M 435 SE
46 05:08:02.55
VERGER Pascal M 337 V1
46 05:08:05.97
FELGINES Bruno M 597 V1
46 05:08:39.74
GAUCHER Patrick M 502 V1
46 05:08:48.06
DELEBARRE Vincent M 15 V1 Team Quechua 46 05:09:30.66
GARRANDES Frederic M 33 SE Team Garmin 46 05:09:49.01
BARNES Pablo M 47 SE Team SALOMON Italie 46 05:09:53.54
FAVRE Corinne F 7 V1 Team Lafuma 46 05:10:31.29
FLORET Josselin M 490 SE
46 05:11:12.18
MOREL David M 750 SE
46 05:11:18.32
GHEZZI Matteo M 40 SE Team SALOMON Italie 46 05:11:33.63
MALEJONOCK Irina F 11 SE
46 05:12:48.20
VERRIERE Emmanuel M 328 V1
46 05:13:03.91
FONT Xavier M 568 SE
46 05:13:07.98
MENGES Antoine M 144 SE
46 05:13:53.98
MANSIAT Teddy M 85 SE
46 05:14:19.93
MARTEL Cyril M 408 SE
46 05:14:23.98
PAPON Clément M 90 SE 4 46 05:16:08.27
JARRU Florentin M 208 ES Team Optisport 46 05:16:39.39
CRETIEN Benoit M 787 SE
46 05:17:17.47
LAUGIER Eric M 264 SE Cebette lau 46 05:18:11.83
BERNARD Yvan M 99 V1 Sobhi Sport Aventure 46 05:18:56.64
MARTIN Sandra F 3 V1 Altecsport 46 05:19:11.90
MAZERAND Mathieu M 185 SE
46 05:23:29.91
PROST-A-PETIT Pierre M 399 V1
46 05:23:45.71
MAONT Vincent M 312 SE
46 05:23:45.72
QUEYRAS Christian M 648 V1
46 05:26:46.35
SAGON Olivier M 281 SE 2 em REG 46 05:27:54.80
VALMALLE Laurent M 494 SE
46 05:28:24.35
KAFTANDJIAN Pierre M 769 V1 Marseille Trail Club 46 05:28:41.56
GRANDCOING Laurent M 230 V1
46 05:29:15.21
COMBARIEU Maud F 24 SE TeamHokaRAidligt 46 05:29:44.79
COIN Alex M 287 SE
46 05:29:44.79
CESARI Jean Louis M 157 V2 CIN ST Mandrier-Marine 46 05:29:52.78
DUPONT Regis M 552 V1
46 05:30:28.33
BOURMAUD Sébastien M 465 SE Génération trail Blois 46 05:30:37.78
BEYNEL Denis M 236 SE
46 05:31:28.59
VIDON Frédéric M 395 V1 Team Kanter 46 05:33:48.38
TOULET Alain M 249 V1
46 05:34:42.00
LENGELE Sébastien M 372 SE
46 05:35:22.74
MATHOT J.François M 221 V2
46 05:35:50.18
MARCEL Sebastie, M 346 BE
46 05:36:09.66
MULLER Pascal M 429 V2
46 05:38:03.24
BERTRAND Jean-Charles M 248 SE
46 05:38:09.76
FRIAUD Stephane M 563 V1
46 05:38:18.68
BULIDON Frederick M 575 V1
46 05:38:18.69
COISNON Vincent M 566 V1
46 05:38:24.48
SANSON Karine F 19 V1 Team Salomon 46 05:38:34.88
PICCOLET Josiane F 721 V2 Elan Voglanais 46 05:39:58.37
DERAMCHI Laurent M 35 SE Team Garmin 46 05:40:41.15
GRANGE Gaëtan M 189 SE
46 05:41:18.31
BARON Sandrine F 527 BE
46 05:41:46.72
HAIRIE Arnaud M 103 SE
46 05:41:50.52
CARLE Basik M 397 SE
46 05:42:49.87
PUECH Jacky M 571 V1
46 05:43:24.81
HALLUIN Vincent M 94 SE
46 05:43:44.55
BEGUE Sebastien M 558 SE
46 05:44:47.43
CHABANNE Vincent M 703 SE Marseille Trail Club 46 05:45:32.85
BOUCHAMA Ali M 501 V2
46 05:45:57.61
NICOLAS Sébastien M 166 SE
46 05:46:38.26
PIRSON Laurent M 513 SE Tristar Cannes 46 05:47:37.29
LECOMTE Emilie F 21 SE
46 05:48:17.27
FERRE Enrico M 192 V1 Castres Athlé 46 05:48:37.98
BELOT Laurent M 621 V1 Team Costo 46 05:48:41.60
DORE Marc M 688 V1 Mollets Petillants 46 05:49:08.82
BALAHACHI Rafion M 67 SE Spiridon limousin 46 05:49:15.23
CAPRON Bernard M 630 V1
46 05:50:03.55
SIGAUD Philippe M 584 V1
46 05:50:26.59
BERNARD Raphael M 433 SE ND2BR 46 05:50:50.41
PAPI Luca M 105 SE
46 05:50:50.41
MEYER Jean François M 631 V1
46 05:51:23.66
LANDE Thierry M 715 V1
46 05:52:22.76
CHÂTEAU Edouard M 593 SE
46 05:53:09.47
BRIGANT Christophe M 518 SE Triathlon Amberieux 46 05:53:15.62
GIRARD Gregory M 748 SE APDC 46 05:53:50.65
RAIBAUT Vincent M 343 SE
46 05:54:23.83
MAUZAT Stéphanie F 56 SE Runnig club Arpajon 46 05:56:07.48
TUCOU Maxime M 426 SE
46 05:56:11.18
BOYER Jerome M 756 SE 54 eme RT 46 05:58:21.78
SIMONCIC Yannick M 177 SE
46 05:58:33.65
VANDERMEULEN Severine F 417 SE
46 05:58:43.59
COUDERC Ludovic M 654 V1
46 05:58:48.43
PERES Loïc M 303 SE
46 05:59:10.23
RIBAUD Pascal M 62 V1
46 05:59:34.75
FONTANIVE Olivier M 610 SE Espérance Favergienne 46 05:59:39.15
BOUDET Walter M 140 SE
46 06:00:52.33
SIGROS Benjamin M 485 SE
46 06:00:55.77
MARIE Philippe M 407 V1 Fos Olympic club 46 06:01:13.01
FORIO Fredric M 272 SE
46 06:01:19.39
MARTIN Sébastien M 112 SE US TALENCE 46 06:02:05.95
TSOKANIS Ianis M 445 SE
46 06:02:39.91
GIBOURDEL Julien M 220 SE
46 06:03:12.92
TARCY Olivier M 467 V1 Cegid running club 46 06:04:21.28
EGLIN Pascal M 259 V1 Team trail PC 46 06:04:24.83
DROUSSE Philippe M 439 V1
46 06:04:47.96
CAILLAT Guillaume M 183 SE St Maxime Athlé 46 06:05:37.38
CHAPUIS Jérémie M 205 SE team Endurance Shop 46 06:05:50.61
CALCAGNO Patrick M 547 V1 Run § trail Sospel 46 06:06:24.96
NOUGIER Laurent M 706 V1
46 06:07:12.53
DOYHAMBEHERE Sébastien M 658 SE 54 eme RT 46 06:07:57.92
NOYRIT Joannes M 507 SE
46 06:09:07.50
BRISSEAU Christophe M 678 V1
46 06:09:22.92
VANDERVOORT Kevin M 122 SE
46 06:09:29.42
HAMEL Stephane M 592 V1
46 06:09:35.55
FALATIK Nicolas M 524 SE Espace et course 46 06:09:43.50
TETE Christian M 446 V2
46 06:09:48.73
CHAPEAU David M 562 SE
46 06:09:55.45
RAMOND Vincent M 482 SE
46 06:10:07.61
ROUMEAS Michel M 737 V1
46 06:10:31.55
JUSSEY Michael M 270 SE
46 06:10:31.56
BAUDROT Nicolas M 207 SE
46 06:11:09.80
VAUDORE Eric M 731 V1
46 06:11:09.80
MASSON Pierre M 781 SE TEAM VIEUX CAMPEUR 46 06:11:59.57
BELIN Vincent M 142 V2
46 06:12:13.93
GUILLERM Yann M 117 SE Team TRECOBAT 46 06:12:44.93
DELOCHE Alexandre M 292 SE
46 06:14:01.34
LEFEVRE Vincent M 503 V1
46 06:14:37.41
WADDILL Jean Jacques M 277 SE 2 em REG 46 06:15:12.51
LEBITOUX David M 402 V1
46 06:15:24.69
LAURY Marc M 712 V2
46 06:16:14.81
MAITRE Thierry M 666 V1 54ème RT 46 06:16:37.28
PERSELLO Laurent M 456 V1
46 06:16:46.57
MARTIN Vincent M 590 V1
46 06:16:57.37
BOURDON Philippe M 141 V1 asvbc 46 06:17:08.49
MARTINEZ J.Philippe M 506 V1
46 06:17:36.76
VILLIERAS Jérôme M 55 SE
46 06:17:44.01
DAUGE MARC M 242 V2
46 06:17:44.01
SOUQUET Vincent M 225 SE
46 06:17:52.91
DUCRUEZ Pascal M 432 V1
46 06:18:30.43
LELIEVRE Cyril M 716 SE
46 06:18:45.43
BAHA Farid M 204 V2 Asphalte94 46 06:18:55.89
HUGAULT Philippe M 170 V1
46 06:18:55.89
VAUX-SIRE Laurence F 676 SE
46 06:19:08.52
DEGEORGES Fabien M 588 V1
46 06:19:08.52
DE LOS RIOS David M 388 SE KM 19 Branceilles 46 06:19:39.76
MACIA Frederic M 138 SE
46 06:20:40.53
FRESLON-BETTE Caroline F 34 SE Team Garmin 46 06:21:03.24
LECRIOUX Yann M 355 SE
46 06:21:34.73
SMETS Christophe M 306 V1
46 06:21:49.58
KOSINSKA Dorota F 378 SE
46 06:21:49.58
GUILLOU Jerome M 659 V1
46 06:22:36.17
BARONE J.Michel M 448 V2
46 06:23:44.31
BELOTTI Gérard M 391 V2 Eurocpter 46 06:23:44.32
CAPEL Stéphane M 684 SE
46 06:23:44.32
PIA J.françois M 791 SE
46 06:24:37.85
CARANTA Bruno M 730 V1
46 06:24:37.86
CHENEVAS Franck M 367 V1 Team Raidlight 46 06:24:53.97
LEMARINIER Vincent M 699 SE
46 06:24:56.92
DUCLOUX David M 206 V1 AS Bondy 46 06:25:02.96
LAURENT David M 453 V1
46 06:25:25.19
PADRO Michel M 158 V2 CIN ST Mandrier-Marine 46 06:26:10.05
PENNA Ambroise M 329 SE
46 06:26:16.75
DURAND Rodolphe M 160 SE AS Trail Cours 46 06:26:16.75
CASENOBE christelle F 434 SE
46 06:27:16.34
JURAND Natacha F 651 V1 2L, 1XL 46 06:27:28.81
RETALI J.Paul M 238 V1
46 06:28:09.92
COUSTON Vincent M 89 V2
46 06:28:30.22
MICHELON Fabrice M 579 V1
46 06:28:49.35
DURAND Sébastien M 488 SE
46 06:29:35.41
FOUILLEUL Nicolas M 484 SE kenyans blancs 46 06:29:40.20
FLORET THibaud M 286 SE Caf Dijon 46 06:29:55.38
PENISSON Pierre M 70 SE
46 06:30:00.97
VOISIN Nicolas M 471 SE
46 06:30:24.89
BARRE Laurent M 240 V1
46 06:30:32.37
SOULIER Christophe M 550 V1
46 06:31:04.00
PORHEL JeanPhilippe M 327 SE
46 06:31:07.83
PRIVAT Bruno M 598 V1
46 06:31:10.23
ODONETTO Vincent M 266 SE
46 06:31:13.87
BOSIO Claudine F 126 V2
46 06:31:17.67
MEDINA Alexandre M 555 SE
46 06:31:30.49
DEBRAY Quentin M 161 ES AS Trail Cours 46 06:32:21.49
ROBERT Raphael M 623 SE
46 06:32:35.48
MESSAGE Stéphane M 452 SE
46 06:32:53.37
QUEVAL Jeremie M 273 SE
46 06:33:00.94
GONZALES Daniel M 368 V1 TIS Thales 46 06:33:22.25
LALLEMAND Luc M 313 V2
46 06:34:10.85
POIRIER Lionel M 203 V2
46 06:34:25.65
LABARRE Denis M 405 V2 Colmar Team trail 46 06:34:25.65
MEJEAN Thibaud M 92 SE
46 06:34:36.49
REFALO Serge M 239 V1
46 06:35:09.58
BARRE Yves M 810 V1
46 06:35:55.78
BOSIO Georges M 765 V2
46 06:36:37.66
TEJEDOR David M 466 SE Cegid running club 46 06:37:11.24
DALIGAN Christophe M 227 V1 C.R.R.A 46 06:37:37.13
PAOLI Lionnel M 234 SE
46 06:37:49.61
GALLOY Jérôme M 261 SE
46 06:38:03.94
LEVICQ Jérôme M 449 SE
46 06:38:03.94
GLORIA Daniel M 383 V1
46 06:38:20.26
GASNIER Stephane M 154 SE CIN ST Mandrier-Marine 46 06:38:32.33
BOLE Romain M 764 SE SMON 46 06:38:54.60
MAINVIS Yann M 763 V1
46 06:39:15.29
CAUBET Martin M 583 SE
46 06:39:37.89
FALGAYRAC Lilian M 124 V1 MPI Istres 46 06:40:27.66
SCHAEFFER Jerome M 559 SE
46 06:40:27.66
DUCHIER Claude M 585 V2
46 06:41:00.23
RAVIER Denis M 454 V2
46 06:41:03.85
AMOUR Arnaud M 159 V1 AS Trail Cours 46 06:41:44.30
MUNKHSUU Munguntulga M 282 ES 2 em REG 46 06:41:56.79
CANTALOUBE Hervé M 279 SE 2 em REG 46 06:42:58.02
GEHU Cyril M 519 SE
46 06:43:02.67
MENINO Fabio M 44 V1 Team SALOMON Italie 46 06:43:41.08
BOURLIER Cedric M 644 SE
46 06:43:44.02
SCHELKENS Philippe M 193 V2 R.C.B.T 46 06:43:50.58
BARDOUL Mickaël M 82 SE
46 06:44:04.27
THIBAUD Alain M 746 V2 mjc plan de cuque 46 06:45:45.41
DOVNIKOVIC Theodore M 275 V1
46 06:45:57.69
HUTAN James M 723 V1 ale echiroles triathlon 46 06:46:03.71
TACQUARD Wilfried M 761 SE ASCU Lyon Jogging 46 06:46:09.27
BOUVET Luc M 796 SE
46 06:46:14.69
RAYMOND Kévin M 690 SE
46 06:46:26.83
MARTINEZ Fabien M 510 SE
46 06:47:11.21
PLANCHER Johann M 232 SE
46 06:47:25.99
PLANCHER Jérôme M 534 SE Avignon triathlon 46 06:47:25.99
LEROUX Antonino M 290 V2 As Bondy 46 06:47:34.71
QUEVARREC Guillaume M 472 SE SCA SNEC 46 06:47:37.32
NURIS Vincent M 224 SE
46 06:47:46.03
FOLIARD David M 200 V1
46 06:47:49.51
GASCHT Cédric M 114 SE
46 06:47:53.87
TOLIAN Matthieu M 123 SE
46 06:48:09.17
MAHINC Gregory M 107 SE
46 06:48:47.69
LAUGIER Nicolas M 318 SE
46 06:48:51.24
BELLET Jérôme M 246 SE
46 06:48:57.93
BELGRAND Jean Chales M 720 V2
46 06:49:04.94
BERGER Olivier M 582 V1 Mach3 Triathlon 46 06:49:22.13
LUTUN Thierry M 364 SE
46 06:49:49.40
LAUTIER Stephane M 645 SE
46 06:49:49.40
VIALE Laurent M 609 SE pompier de Menton 46 06:50:09.18
MAOUT Mickael M 612 SE
46 06:50:20.50
DEGACHE Françoise F 293 V2
46 06:50:39.52
LAJUS Didier M 580 V1 zinzins des coteaux 46 06:50:43.64
GALEA Eric M 349 V1
46 06:50:52.83
WENNACK Jean M 775 V1
46 06:50:57.31
BOUMEDIENE AISSA M 662 V1 mjc plan de cuque 46 06:51:00.99
REBOUL Matthieu M 603 SE
46 06:51:22.23
AYME olivier M 493 V1
46 06:51:40.28
MAILLET Christian M 499 V1
46 06:51:43.88
LE GAC Philippe M 751 V2 62 46 06:51:49.70
GRAINDOR Bruno M 462 V2 Raid Dingues 46 06:52:05.96
GENSAC Eric M 109 V1 Roc Sport Av. 46 06:52:21.47
RAIGNER Alban M 332 SE
46 06:52:24.00
BETEMPS Jeremy M 616 SE
46 06:52:25.97
BELLON Paul M 567 SE
46 06:52:38.93
GAUDILLERE Estelle F 345 SE
46 06:53:09.33
AUDIFFREN Xavier M 176 SE
46 06:53:44.61
MAZAN Christophe M 268 SE
46 06:54:29.74
LAURAIN Eric M 57 SE
46 06:55:22.43
LEITE José M 386 V2 KM 19 Branceilles 46 06:55:29.74
COULOMB Sébastien M 295 SE
46 06:55:42.51
DAHMANI Frederic M 663 V1 csa ba 115 46 06:55:45.84
MARTIN Guillaume M 404 SE
46 06:55:48.39
ROYAT Laurent M 498 V1
46 06:55:52.82
BONY Bastien M 752 V1
46 06:55:56.46
BARRAU Stephane M 475 SE
46 06:56:26.80
MASCAREL Yanis M 356 SE
46 06:56:53.81
EPAILLY Hélene F 543 SE Ufolep transbiking 46 06:56:59.20
POINT Christian M 431 V1
46 06:56:59.20
MOTTET Julien M 461 SE
46 06:57:09.92
GAUDILLERE Samuel M 344 V1
46 06:57:22.13
DURAND Didier M 713 V2
46 06:57:30.87
CELARD Chrystelle F 104 V1
46 06:57:34.05
PARADINAS Cédric M 197 SE
46 06:57:36.97
DURAND Frederic M 500 V1
46 06:57:47.04
CAILLEUX Thierry M 187 V1
46 06:57:51.22
BERGER Philippe M 540 V1 1000 pattes de St pierre 46 06:58:10.38
LARROCHELLE Jean M 570 SE
46 06:58:25.51
QUILLIOT Olivier M 247 V1
46 06:58:29.36
PASCAL Frederic M 336 V1
46 06:58:44.31
MILA Gregory M 708 SE
46 06:59:03.06
CAPUS-BERARD Isabelle F 175 V2
46 06:59:07.01
ROLLET Nicolas M 576 SE
46 06:59:58.51
CORDIN Marie F 65 V1
46 07:00:03.13
SOLIMEIS Michel M 365 V2
46 07:00:10.55
CUENOT Eric M 613 SE Decathlon Vitrolles 46 07:00:41.88
MANZI richard M 512 V2 Bipede Avaunage 46 07:00:50.24
WILD Paul M 594 V2 C.M.C 46 07:01:09.56
CHOPINEAUX Claude M 371 V1
46 07:01:13.06
POITEVIN Françoise F 315 V1
46 07:01:34.38
FEUTRY Sébastien M 323 V1
46 07:01:34.38
KLUBA Jacques M 694 V1
46 07:01:45.00
THIEBAULT Frederic M 278 SE 2 em REG 46 07:01:45.00
OLLIVIER Christophe M 215 V2
46 07:01:56.36
COLOMB Stéphane M 674 SE
46 07:02:28.66
BORCEUX François M 652 V1
46 07:02:34.99
HUARD Jérôme M 491 SE
46 07:02:40.96
GIOANNI Gilles M 438 V1
46 07:02:40.96
MATHIEU Bernard M 638 V2
46 07:03:17.39
TURPIN Thomas M 505 V1
46 07:03:35.57
MONDON Clément M 779 SE TEAM VIEUX CAMPEUR 46 07:03:43.11
ARNOUX Luce F 797 SE
46 07:04:12.50
LEVASSEUR Guillaume M 289 V1
46 07:04:21.56
BOUQUET David M 258 V1
46 07:04:29.16
DURET Philippe M 143 V1
46 07:04:37.18
STROPENI Osvaldo M 334 V2
46 07:05:41.77
MAZZELLA Matthieu M 444 V1
46 07:06:18.05
SENANEDJ Michel M 525 V1 Trail Athlitude Cuers 46 07:06:39.16
CRIBLE Philippe M 153 V1 CIN ST Mandrier-Marine 46 07:07:06.79
DELAGUE Jorick M 254 V1
46 07:07:06.79
DEMOULIN José M 608 V3 bailrun 46 07:07:06.79
PERRIN Ludovic M 569 SE
46 07:07:16.16
SCHULLER Sophie F 687 V1 Pattes actives Chusclan 46 07:07:37.93
BARBE Olivier M 317 SE
46 07:07:44.00
CROZIER Landry M 147 SE
46 07:07:51.66
JOUANNEAU Sébastien M 174 V1
46 07:07:58.42
HERNANDEZ Eric M 574 V1
46 07:08:38.24
VIGUIER Daniel M 572 V1
46 07:08:38.24
PIN Mathieu M 691 SE Team D+ 46 07:08:49.37
MOREL Laurent M 545 SE
46 07:08:52.86
LAMOTTE Nicolas M 601 V1 AC St Remy 46 07:09:24.51
LEBLANC Thibault M 770 SE 54 eme RT 46 07:09:58.00
EXBRAYAT Denis M 635 V2 Ent Athlé de St Quetin 46 07:10:47.98
SCHNEIDER Guillaume M 137 V2
46 07:11:34.20
DIEZ-VERDIER Nathalie F 229 V1
46 07:11:39.68
BERLAN François Xavier M 516 V1 Team D+ 46 07:12:10.44
MATTIELLO J.Paul M 416 V1
46 07:12:14.55
BALMONT Alexandre M 128 ES
46 07:12:31.96
BALMONT Philippe M 86 V1
46 07:12:31.96
MEFFRE Philippe M 102 V1
46 07:12:57.05
DORNIER Frédéric M 93 V2
46 07:13:03.72
MARTY Michel M 581 V1 TC Narbonne 46 07:13:50.18
SCHEVENEMENT Gerard M 783 V2
46 07:13:58.41
BALIQUE Fabrice M 298 SE
46 07:14:34.03
LIDURIN Gilles M 341 V1
46 07:14:38.80
ASTIER Régis M 111 V1
46 07:14:48.64
GUERY Christophe M 113 V1
46 07:14:48.65
BOURDELAS Gilles M 668 SE mjc plan de cuque 46 07:14:54.66
GONIN Etienne M 314 V2
46 07:15:04.88
LIZOURET Patrick M 477 V2 Tri Passion 46 07:15:56.89
NOWAK Beatrice F 338 SE
46 07:17:09.01
EVRARD Marc M 458 V1
46 07:17:12.96
VANDEWELDE Oscar M 414 V2
46 07:17:12.96
D'ADDARLO Laurent M 627 V1
46 07:17:21.92
LACOTE Germain M 178 ES
46 07:17:25.05
CHAUBET Didier M 478 V2
46 07:17:32.34
GARCIA Claude M 665 V1 54ème RT 46 07:17:50.28
BOURRET Herve M 772 V1
46 07:18:20.03
BACHER Murielle F 733 V1
46 07:18:20.03
MARQUET Patrick M 71 V2
46 07:19:05.11
GOMET Patrick M 670 V1
46 07:19:24.17
BARBI Stephane M 152 SE CIN ST Mandrier-Marine 46 07:20:14.81
VAUCLARE J.Baptiste M 600 V1
46 07:20:36.80
FRAYSSINET Vincent M 398 V1
46 07:20:43.64
CHABERT Fabienne F 167 SE
46 07:20:57.15
CHAUSSADE DIDIER M 68 V3
46 07:20:57.15
DELACQUIS Franck M 738 SE
46 07:21:30.69
NOWAK Christophe M 339 SE
46 07:21:34.13
LECLERE François M 129 V1
46 07:21:37.16
VENNEUGUES Alban M 442 SE
46 07:21:40.39
GUDET Pascal M 235 V1 Marseille Trail Club 46 07:23:07.25
DECLERCQ Philippe M 463 V1
46 07:23:28.68
CAUCHETEUX damien M 470 SE
46 07:23:50.30
HOSTEIN Xavier M 263 V1
46 07:24:16.63
MALLARTE Vincent M 108 V1
46 07:24:59.72
SAMON Christian M 607 V2 mjc plan de cuque 46 07:25:05.87
DUCROCQ Gilles M 618 V2 mjc plan de cuque 46 07:25:05.87
DUCROCQ Fadila F 619 V2 mjc plan de cuque 46 07:25:05.87
FORGEOIS Patrick M 357 V1
46 07:25:30.78
FUNG Fred chris M 697 V1 EAC 46 07:25:41.11
GUERIN David M 165 SE AS Trail Cours 46 07:26:04.87
MIGUET Michaël M 554 V1
46 07:26:12.77
FAEDDA Julien M 305 SE
46 07:26:16.85
BEE Christophe M 145 SE
46 07:27:10.50
BERTRAND Sebastien M 146 SE
46 07:27:10.50
ALEXANDRE Xavier M 758 SE
46 07:27:10.50
LACA Patrick M 302 SE
46 07:27:27.86
VAYSSETTES Christophe M 380 SE
46 07:28:14.65
BUZEAU Bernard M 194 V1 S.O Houilles 46 07:28:20.58
BRAJON Thierry M 734 V1
46 07:28:48.97
POUZET Mthieu M 131 SE
46 07:29:19.09
NAIME Mohamed M 84 SE
46 07:29:44.61
TAVANO Eric M 497 SE
46 07:30:06.42
CAYROL Jerome M 379 V1
46 07:31:13.60
MARTIN Philippe M 696 V1
46 07:31:21.90
CONSTANT Brigitte F 381 V2 KM 19 Branceilles 46 07:31:42.83
MERCIER Laurent M 231 V1
46 07:31:47.20
N'DIAYE Pascal M 241 V1
46 07:31:52.89
DANCER Vincent M 413 V1
46 07:31:55.93
MAURY Laurent M 98 SE
46 07:32:00.30
MEUWIS Joël M 179 V2
46 07:32:05.47
DESCAMPS Xavier M 671 V1
46 07:32:05.47
DESCAMPS Rudy M 257 V1
46 07:32:05.47
DE DONCKER Grégory M 212 SE
46 07:32:05.47
PONCE Régis M 209 SE
46 07:32:05.48
SANCHEZ Thierry M 186 V1
46 07:32:24.95
BARRAL Jérôme M 530 V1
46 07:32:28.68
MARTIN Johan M 116 SE
46 07:32:57.79
DESROLES Daniel M 162 V1 AS Trail Cours 46 07:33:01.70
DECOTTIGNIER Charles M 573 SE
46 07:33:23.50
NERI Frederic M 325 V1
46 07:33:52.49
NERI Corinne F 589 V1
46 07:33:52.49
FORTANET Sylvie F 440 V2
46 07:34:01.48
MEDINA Antoine M 745 V2
46 07:34:07.00
JAMIN Ludovic M 316 SE Team Raidlight 46 07:34:26.15
MAURIZOT Aurélien M 182 SE Team Raidlight 46 07:35:23.81
LAMBERT J.Luc M 198 V2
46 07:35:23.81
ANANI Vincent M 191 V1
46 07:35:33.99
RATAJSKI Dominique M 667 V2 csa ba 115 46 07:36:13.96
MARTINOLI Blandine F 392 V1
46 07:36:19.08
BARLIER Anne-Catherine F 629 V1
46 07:36:31.09
BOULAT christian M 681 V2
46 07:37:39.46
LEITE Josephine F 385 V1 KM 19 Branceilles 46 07:38:51.71
CARETTE Matthieu M 422 SE
46 07:38:56.87
JACQUET Philippe M 744 V2 Endurance attitude 46 07:39:14.81
COMPAGNON Pierre-Yves M 163 SE AS Trail COurs 46 07:39:58.49
CHENEVAS Christianne F 366 V1 Team Raidlight 46 07:40:42.86
TATNGA Valentin M 727 V1 Allan 26 46 07:40:50.95
BALDO Guillaume M 132 ES
46 07:41:15.15
BERNE Nicolas M 245 SE TeamD+ 46 07:41:24.92
DZIURA Philippe M 243 V1
46 07:42:16.05
ESCOFFIER Pierre Yves M 685 SE
46 07:42:20.27
CAPEL Stéphanie F 683 SE
46 07:42:20.27
PENNEL J.Christophe M 476 V1
46 07:43:02.12
GERARD Yvon M 762 V1
46 07:43:48.80
NOUVEL Thierry M 233 V1
46 07:43:52.31
CASTELLI Elisabeth F 774 V2 2L; 1XL 46 07:44:04.88
VALENCON Dominique M 237 V1
46 07:44:08.35
CHEVALLEY David M 677 SE
46 07:44:42.47
LACHMAN Michel M 276 SE 2 em REG 46 07:45:02.82
GRANIER Eric M 310 V1 Vedas Endurance 46 07:45:33.80
COMBRET Marc M 324 V2
46 07:45:33.80
PINCZON Olivier M 411 V1 Courir à Fuveau 46 07:46:14.69
HEBRARD Matthieu M 331 SE
46 07:46:21.37
AMALRIC olivier M 792 V1
46 07:46:27.78
COURCELLE Pierre M 359 V2
46 07:47:17.13
TESTON Pascal M 394 V2
46 07:47:17.13
EYRAUD Christophe M 760 V1 UAHV 46 07:47:17.13
RISI Florian M 403 SE
46 07:48:05.78
LONDOT Claude M 307 V2
46 07:48:42.83
GIRARD Christelle F 747 SE APDC 46 07:50:16.54
RIVIERE Clément M 693 SE
46 07:50:22.13
GALY Alain M 253 V2
46 07:50:40.02
LALLART Thomas M 184 SE Team Raidlight 46 07:50:45.35
DE LAROCHE Yves M 211 V2
46 07:50:54.39
BOUILLAGUET Alain M 541 V2 KM 19 Branceilles 46 07:51:10.44
PICH Christophe M 382 V1 KM 19 Branceilles 46 07:51:10.44
HOARAU Charles M 529 V2 ERDF MED 46 07:51:36.84
GRUET Vincent M 504 SE
46 07:51:46.98
CANOLLE claude M 451 V1
46 07:52:30.81
EMERY Philippe M 591 V2
46 07:52:44.73
DELVAL Lionel M 680 V2
46 07:53:18.57
SALAUN Frédéric M 710 SE
46 07:53:43.91
FERRE Jean Louis M 274 V2
46 07:54:53.18
PRODHOMME Thiery M 722 V1
46 07:55:00.99
TEMPERE Michel M 636 V4
46 07:55:53.98
CAVAROC Guillaume M 614 SE
46 07:56:08.88
DELIEUX Christophe M 611 V1 bailrun 46 07:56:39.45
NUMA Yann M 480 V1
46 07:57:34.46
PICON Anthony M 421 SE
46 07:58:37.16
PUYOU Maurice M 742 V2
46 07:59:38.97
LALAGUE Jean M 743 V2
46 07:59:38.97
JALLADE Pierre Olivier M 412 V1
46 07:59:54.81
OTHENIN Florence F 115 V1
46 08:00:09.19
LAMBERT Judith F 700 V1
46 08:00:09.19
NOIRY Jean.Paul M 811 V3
46 08:01:21.74
VINCENT Charles M 309 SE
46 08:01:44.29
LAMBERT Benoit M 181 V2
46 08:02:18.27
LATOUR Laurent M 87 V1
46 08:02:23.39
GARIBALDI Fabrice M 709 SE
46 08:02:35.97
LIOT François M 401 SE
46 08:03:01.44
DE ARAUJO GONZAL Joaquim M 226 SE
46 08:04:17.72
AUNOLDO Gilles M 714 V1 csa ba 115 46 08:05:02.81
CANESTRARI Gilles M 793 V2
46 08:05:15.13
FORAY David M 695 SE
46 08:05:21.10
LIOTTIER Bruno M 643 SE
46 08:05:21.10
PEGAZ Fredric M 351 V2
46 08:05:57.34
GRANDGONNET J.Luc M 437 V1
46 08:05:57.35
CARNIS Sébastien M 78 SE
46 08:05:57.35
DELMAS cedric M 73 SE
46 08:05:57.35
VIREY Thierry M 63 SE
46 08:05:57.35
COURTADE Julien M 80 SE
46 08:05:57.35
CHOUQUET Romain M 522 SE Team D+ 46 08:05:57.35
MAZET Hervé M 188 SE Triahtlon Ambérieux 46 08:06:29.44
MAZET Lionel M 119 SE Triathlon MACON CLUB 46 08:06:29.44
LECUYER Fabien M 120 SE Triathlon Ambérieux 46 08:06:29.44
LECUYER Bernard M 121 V2 Cyclo olympique 46 08:06:29.44
GILLES Stéphane M 219 V2
46 08:06:38.78
COLAS Laurent M 428 V1
46 08:06:44.64
BALBLANC J.Charles M 255 V2
46 08:07:12.40
BOURY Philippe M 164 SE AS Trail Cours 46 08:07:39.04
RIBIERE Nicolas M 353 SE
46 08:07:46.50
BAILLEUL Frédéric M 79 V1
46 08:07:52.03
BALEUX Florent M 333 SE
46 08:08:13.34
RICHIER David M 393 V1
46 08:09:55.69
GAILLARD Christophe M 361 V1
46 08:11:24.74
DORIN Nathalie F 632 V1 Ent Athlé de St Quetin 46 08:11:37.78
MORAND J.Marc M 64 V3
46 08:11:37.78
RODRIGUEZ Jean Luc M 766 V2
46 08:12:17.48
DUFLOS Fabien M 218 SE
46 08:12:33.82
TOUSSAINT Amaury M 605 SE bail run 46 08:13:28.51
CHAMBON Stephane M 269 V1
46 08:14:32.71
COURTIER Baptiste M 210 V1
46 08:14:32.71
TABAREAU Thierry M 711 V2 teamdawapasher 46 08:14:32.71
JAVELLO J.Philippe M 168 V1
46 08:15:15.20
MICOUD J.Jacques M 250 V1
46 08:15:15.21
TRIPAUT Fréderique F 649 V1
46 08:15:21.97
CRESSONNIER Rodolphe M 58 SE
46 08:15:38.62
JOYEUX Jean M 653 SE
46 08:16:47.46
ROUSSEAU Laurent M 577 V1
46 08:16:47.46
POYET Matthieu M 483 SE
46 08:17:43.63
BUOT Thierry M 265 V1
46 08:18:57.03
ASTIER Sébastien M 565 SE
46 08:19:06.12
LERICHE Christophe M 308 SE
46 08:19:31.09
VILOTTE Gilles M 640 V2
46 08:19:56.54
RENARD Franck M 267 V1
46 08:19:59.97
MOLINA Pierre Jean M 701 V2 snam 46 08:21:30.85
BERGERO Benjamin M 514 SE
46 08:22:39.76
DAGOUASSAT Didier M 252 V1
46 08:23:16.68
TABET Samuel M 799 SE
46 08:23:33.95
GAY Eric M 509 V1
46 08:24:41.02
VANHASBROUCK Régis M 311 V2 Vedas Endurance 46 08:25:31.87
DARME Gilbert M 169 V1
46 08:26:23.84
CLEMENCEAU Céline F 75 SE
46 08:26:44.44
COUVREUR Araud M 76 V1
46 08:26:44.44
GROUSSET patrice M 535 V1 Team D+ 46 08:27:02.74
CUSSET Jean Marc M 376 V1
46 08:27:07.63
DEGUELTE Philippe M 418 V1
46 08:27:11.61
ZBOTTO Yanik M 596 SE
46 08:27:47.83
ALGIERI Antony M 551 SE
46 08:28:28.82
PASINI Jérôme M 533 V1
46 08:28:28.82
CESCA David M 532 V1
46 08:28:28.82
PARDELLI Yohan M 542 ES Pompier St Cyr 46 08:28:28.82
BOUTILLIER Vincent M 664 SE
46 08:29:39.19
BAZOT Caroline F 624 SE
46 08:29:39.19
CLOPON Stéphane M 474 SE
46 08:30:13.16
ALESSI Josephine M 768 V1 Ales Triathlon 46 08:31:31.66
GALLEGO Johann M 520 SE
46 08:31:52.09
BRINDEAU Pascal M 54 SE
46 08:32:10.90
LABIT Jean François M 288 V1
46 08:33:16.55
PEDELUCQ Philippe M 244 V1 USDAX 46 08:34:12.75
REDE Eric M 217 V2
46 08:34:12.75
GUILLARME Antoine M 77 SE
46 08:34:20.51
CARDON Suzanne F 553 SE
46 08:34:30.57
MELUL Bertrand M 284 V1
46 08:34:38.77
LAFFONT Jerome M 377 SE
46 08:37:56.44
JANICOT RENE M 291 V3
46 08:38:01.24
LEVY Marc M 294 V3
46 08:38:36.51
RANNOU Sébastien M 728 V1 54 eme RT 46 08:38:42.17
GABARRO Gilles M 675 V2
46 08:38:49.47
BOSSERT Marie F 256 SE
46 08:39:12.00
PACHOUD Stephanie F 358 SE
46 08:39:25.62
LEGROS Pierre M 457 SE
46 08:40:01.66
LE GROS Dominique M 657 V2
46 08:40:04.83
COLLIN Thomas M 342 SE
46 08:41:52.40
MIRMAND Arnaud M 650 V1
46 08:45:14.29
HAGEN Paul M 637 V1
46 08:48:21.11
BRIBES Pierre-Philippe M 718 SE
46 08:48:21.11
ROUZAUD Thierry M 304 V1
46 08:50:39.43
POULAT Laurent M 271 V1
46 08:50:39.43
LECOIN Marc M 283 SE
46 08:51:57.87
SKIERSKI Marc M 320 SE
46 08:52:05.91
RAVAUX Stéphane M 517 SE
46 08:52:09.16
PEREZ ARELLANO Francisco M 536 SE
46 08:52:15.87
MOREAU Linda F 196 V2 S.O Houilles 46 08:56:08.57
AMBROSI Camille M 689 SE
46 08:56:34.30
HERAND Lionel M 719 SE
46 08:56:42.77
DESGRAND Philippe M 646 V1
46 08:57:12.62
DUCREUX Corinne F 100 V1
46 08:57:46.29
ROUSSEL David M 634 SE Ent Athlé de St Quetin 46 08:58:06.75
LE MARREC Cyrille M 578 SE
46 09:07:21.42
BARDOUL Jeremy M 625 SE
46 09:07:21.42
CANDOTTO Anne Marie F 72 V2
46 09:09:03.37
DEPARIS Hervé M 134 V1
46 09:09:37.76
MURE-RAVAUD Nicolas M 400 V1
46 09:10:50.46
BRUYERE Cérdic M 473 SE
46 09:10:50.46