Résultats des Championnats de France de Cross-country à Plouay (56)

Retrouvez les résultats des championnats de france de cross-country 2018, qui se sont déroulés ce dimanche à Plouay, dans le Morbihan.

Résultats des Championnats de France de Cross

Classement Cross Court Hommes – SEM 4350 m

1 14’06 » HABZ Azeddine (Mar) Pierrefitte Multi Athlon 093 I-F SEM/93
2 14’14 » BEDRANI Djilali Sa Toulouse Uc 031 OCC SEM/93
3 14’28 » ANOU Abderrahmane (Alg) Montpellier Athletic Mediterra 034 OCC SEM/91
4 14’29 » MERCURI Quentin Ea Centre Isere* 038 ARA SEM/93
5 14’36 » HAILE Masha (Eth) Clermont Athletisme Auvergne * 063 ARA SEM/87
6 14’37 » KHELAF Yani Entente Franconville Cesame Va 095 I-F ESM/98
7 14’38 » MEYSSAT Emmanuel Athletic Club Tassin 069 ARA SEM/80
8 14’40 » MOUSSAOUI Mohammed Athletic Vosges Entente Clubs* 088 G-E SEM/90
9 14’42 » DELANNOY Laurent Us Athletiques De Lievin* 062 H-F ESM/96
10 14’43 » OUKHELFEN Abdennasser (Mar) Athletic Vosges Entente Clubs* 088 G-E SEM/93
11 14’45 » LE GALL Patrice Stade Brestois * 029 BRE SEM/81
12 14’45 » ABDELMOULA Jawad Haute Bretagne Athletisme * 035 BRE SEM/94
13 14’46 » CASSE Martin Ca Balma 031 OCC SEM/90
14 14’47 » JHINAOUI Mohamad amin (Tun) Entente Bec Pessac Leognan Ath 033 N-A ESM/97
15 14’49 » SIGUENI Hicham (Mar) Asa Maisons-alfort 094 I-F SEM/93
16 14’51 » BOUTRIA Hocine (Alg) Ea Centre Isere* 038 ARA SEM/80
17 14’52 » GILAVERT Louis Pays De Fontainebleau Athle* 077 I-F ESM/98
18 14’55 » PITICCO Adrian Racing Club Nantais * 044 P-L SEM/91
19 14’56 » DENISSEL Simon Lille Metropole Athletisme* 059 H-F SEM/90
20 14’56 » HAMMAMI Mohamed-mehdi (Tun) Lyon Athletisme* 069 ARA ESM/97
21 14’57 » OMUYA Paul (Ken) Sco Ste-marguerite Marseille* 013 PCA SEM/84
22 14’57 » OUBASSOUR Hassan Stade Sottevillais 76* 076 NOR SEM/80
23 14’59 » EL HIMER Driss Strasbourg Agglomeration Athle 067 G-E VEM/74
24 15’00 » DUCHAMPT Felix Clermont Athletisme Auvergne * 063 ARA SEM/89
25 15’02 » FONTANA Leo Ea Mondeville Herouville* 014 NOR SEM/95
26 15’03 » WITZ Nicolas Athletisme Metz Metropole* 057 G-E ESM/96
27 15’03 » ADAM Guillaume Decines Meyzieu Athletisme* 069 ARA SEM/90
28 15’04 » PHELUT Alexis Clermont Athletisme Auvergne * 063 ARA ESM/98
29 15’04 » ARNOULD Florian Pays De Fontainebleau Athle* 077 I-F SEM/86
30 15’05 » EL BOUAJAJI Mohamed-amine Strasbourg Agglomeration Athle 067 G-E ESM/97
31 15’06 » BAUDRY Nicolas Pays De Fontainebleau Athle* 077 I-F SEM/83
32 15’08 » LORTON Guillaume Ea Moulins-yzeure-avermes 003 ARA SEM/89
33 15’08 » ALRIC Mael Athletic Club Saint Affricain 012 OCC SEM/90
34 15’09 » FRERE Mehdi Pays De Fontainebleau Athle* 077 I-F ESM/96
35 15’10 » DIEMUNSCH Etienne Clermont Athletisme Auvergne * 063 ARA SEM/88
36 15’10 » MORISSEAU Brice Clermont Athletisme Auvergne * 063 ARA SEM/91
37 15’11 » GOUACIDE Nathan Athle 91* 091 I-F ESM/98
38 15’12 » GUERRA Rami Pierrefitte Multi Athlon 093 I-F ESM/98
39 15’12 » JACQ Alexis Ea Mondeville Herouville* 014 NOR SEM/95
40 15’13 » BEN AMOR Malek (Tun) Us Talence* 033 N-A SEM/94
41 15’14 » CHEFSON Malo Ca Balma 031 OCC ESM/96
42 15’14 » BE Gregory Ca Balma 031 OCC SEM/91
43 15’14 » WYNDAELE Romain Annecy Haute Savoie A. * 074 ARA ESM/96
44 15’14 » LE BOT Pol Vineuil Sports 041 CEN ESM/98
45 15’16 » SCHMITT Alexandre Avenir Social De Sin Le Noble 059 H-F SEM/89
46 15’16 » FONTENELLE Thomas Essonne Athletic* 091 I-F SEM/87
47 15’16 » L HOMMELET Clement Sevre Bocage Ac 079 N-A ESM/98
48 15’19 » FILIPPI Florian Strasbourg Agglomeration Athle 067 G-E ESM/97
49 15’19 » RENAUDIE Paul Bordeaux Athle* 033 N-A SEM/90
50 15’20 » HMED MAHMOUD Khaled mohamed (Sud) Stade Francais (paris) 075 I-F ESM/96
51 15’20 » KONCZYLO Teo As Fleury Les Aubrais Saran At 045 CEN ESM/98
52 15’20 » RUBIO Benjamin Strasbourg Agglomeration Athle 067 G-E SEM/91
53 15’22 » LEPRETRE Benjamin Touquet Opale Athletisme 062 H-F ESM/98
54 15’24 » ALLALI Nasser Ea Macon 071 BFC SEM/88
55 15’25 » PRUVOT Yohann As Marck 062 H-F SEM/85
56 15’25 » CALS Gaetan Ca Balma 031 OCC SEM/88
57 15’26 » PELLUAU Nicolas Es Segre Haut Anjou * 049 P-L ESM/97
58 15’26 » GABET Christopher As Anzinoise Athletisme 059 H-F ESM/97
59 15’27 » JOCTEUR-MONROZIER Pierrik Sa Toulouse Uc 031 OCC ESM/98
60 15’27 » GUILLARD Anthony Athle Bocage Vendee* 085 P-L SEM/87
61 15’27 » FAZARI Vincent As Monaco 006 PCA ESM/98
62 15’29 » GUIGON Charles Ea Bourg-en-bresse* 001 ARA ESM/98
63 15’29 » BARRE Benoit Strasbourg Agglomeration Athle 067 G-E SEM/92
64 15’29 » MAINY Mohamed (Mar) Acj Nerac 047 N-A SEM/93
65 15’31 » LOUVET Dorian Ea Mondeville Herouville* 014 NOR SEM/89
66 15’31 » SAUDRAIS Anthony Plumaugat Athletisme 022 BRE SEM/86
67 15’32 » RAMDI Elias Entente Franconville Cesame Va 095 I-F ESM/98
68 15’32 » LATESTERE Adrien Bordeaux Athle* 033 N-A SEM/85
69 15’33 » VIREY Matisse Decines Meyzieu Athletisme* 069 ARA ESM/97
70 15’33 » GARCONNET Clement Coquelicot 42* 042 ARA SEM/94
71 15’33 » SILLY Gaylord Aj Blois-onzain 041 CEN SEM/86
72 15’34 » BAH Mohamed ali Coquelicot 42* 042 ARA ESM/97
73 15’35 » SAGE Jerome Coquelicot 42* 042 ARA SEM/90
74 15’35 » MISSA William Vineuil Sports 041 CEN SEM/88
75 15’35 » MESSAI Charlie Asvel Villeurbanne* 069 ARA SEM/93
76 15’36 » AUBANTON Jean-baptiste Ajs La Garde 083 PCA SEM/94
77 15’36 » MHAIMER Said (Mar) Sa Toulouse Uc 031 OCC ESM/97
78 15’36 » BOURIEAU Allan Athletic Clubs Du Littoral 44* 044 P-L SEM/91
79 15’36 » LHOMME Guillaume Vineuil Sports 041 CEN SEM/91
80 15’36 » GARRIVIER Romain Stade Brestois * 029 BRE SEM/87
81 15’37 » CHARTIER Valentin Athle Bourgogne Sud 071 BFC SEM/94
82 15’37 » THEILLIER Andre Nouveau St Amand Etudiant Club 059 H-F SEM/89
83 15’38 » BIRAUD Gregory Athletic Clubs 92* 092 I-F SEM/90
84 15’38 » COSTINI Pierre Athletic Clubs 92* 092 I-F SEM/91
85 15’38 » REGNIER Antoine Stade Sottevillais 76* 076 NOR SEM/92
86 15’39 » GIRMA Guillaume Ca Balma 031 OCC SEM/91
87 15’39 » BOUTET Benoit Athletisme Saint Barthelemy D’ 049 P-L SEM/85
88 15’40 » DERAIL Florent Coquelicot 42* 042 ARA SEM/87
89 15’40 » MORET Alexandre Union Nord Est 95 A 095 I-F SEM/95
90 15’40 » MORONI Hugo Strasbourg Agglomeration Athle 067 G-E SEM/93
91 15’40 » BENOIT Ludovic Quimper Athletisme 029 BRE SEM/88
92 15’41 » CHALIER Emile Vineuil Sports 041 CEN ESM/96
93 15’41 » PERES Bastien Decines Meyzieu Athletisme* 069 ARA SEM/94
94 15’41 » BAILLY Sidney Us Talence* 033 N-A SEM/84
95 15’42 » CASCALES Gauthier Us Camon 080 H-F ESM/97
96 15’42 » MFUFU Tomy Asa Maisons-alfort 094 I-F SEM/93
97 15’42 » NJUGUNA Mike (Ken) As Monaco 006 PCA SEM/89
98 15’42 » ALQUIER Benjamin Association Multisports Montre 081 OCC SEM/90
99 15’43 » BARALLE Sullivan Ac Cambrai 059 H-F SEM/88
100 15’43 » ROUAUD Florent Ua Des Cotes D’armor* 022 BRE SEM/94

 

Classement Cross Court Femmes – SEF 4350 m

1 16’22 » PERRAUX Claire Decines Meyzieu Athletisme* 069 ARA SEF/87
2 16’48 » GEYER CARLES Johanna Entente Athletique Grenoble 38 038 ARA SEF/95
3 17’06 » NORMAND Elodie Sco Ste-marguerite Marseille* 013 PCA SEF/88
4 17’07 » KOROTCHANSKY Aude Club Athletique De L Ouest 78 078 I-F SEF/91
5 17’09 » OUDIOU Emma Pays De Fontainebleau Athle* 077 I-F SEF/95
6 17’12 » SANCHEZ Fatiha (Alg) Us Sete Athletisme 034 OCC SEF/83
7 17’15 » LAMOTE Renelle Pays De Fontainebleau Athle* 077 I-F SEF/93
8 17’16 » MITARD Alice Athletic Trois Tours* 037 CEN ESF/98
9 17’17 » LEMITRE Alexa Ecla Albi* 081 OCC ESF/98
10 17’27 » HADJI Leila Pays De Fontainebleau Athle* 077 I-F ESF/98
11 17’32 » CHUBERRE Julie Athletic Trois Tours* 037 CEN SEF/87
12 17’33 » SEXTIUS Emma Entente Franconville Cesame Va 095 I-F SEF/94
13 17’39 » HOUEL Marine Sa Toulouse Uc 031 OCC ESF/97
14 17’40 » CHARKAOUI Fatima As Pierrefitte 093 I-F SEF/92
15 17’41 » GUILLOT Anais Entente Athletique Grenoble 38 038 ARA SEF/95
16 17’42 » ETILE Asenath Essonne Athletic* 091 I-F SEF/90
17 17’49 » PIZZO Charlotte Pays De Fontainebleau Athle* 077 I-F ESF/97
18 17’51 » GUILLAUMOT Mathilde Lyon Athletisme* 069 ARA SEF/95
19 17’54 » LEREBOURG Lucie Rouen Maromme Mont Saint Aigna 076 NOR SEF/94
20 17’54 » BLEUNVEN Laetitia Stade Brestois * 029 BRE SEF/92
21 17’58 » MATHIEN Elodie Decines Meyzieu Athletisme* 069 ARA SEF/88
22 18’00 » LEROY Anais Entente Sevre 085 P-L SEF/93
23 18’01 » BORTOLAMEOLLI Meredith Athle 91* 091 I-F SEF/87
24 18’04 » GENOUX Alize Montpellier Athletic Mediterra 034 OCC ESF/97
25 18’06 » RICHARD Aurelie Aunis A. La Rochelle Aytre* 017 N-A SEF/82
26 18’06 » DUCRET-BITZNER Blandine Strasbourg Agglomeration Athle 067 G-E VEF/65
27 18’07 » MAURIN Charlotte Ajs La Garde 083 PCA SEF/86
28 18’08 » COMBE Julia Entente Athletique Grenoble 38 038 ARA SEF/85
29 18’09 » MERLE Audrey Asptt Clermont Athletisme 063 ARA SEF/95
30 18’13 » BERNARD Anne-catherine Entente Athletique Grenoble 38 038 ARA SEF/88
31 18’14 » KAAROUR Hasna Strasbourg Agglomeration Athle 067 G-E SEF/94
32 18’15 » EL MOURADI Ilham (Mar) Club Sportif Avignon Montfavet 084 PCA SEF/95
33 18’17 » TAHIRI Rahma (Mar) Ca Villenave D’ornon 033 N-A ESF/98
34 18’18 » TOURTET Julie Gap Hautes Alpes Athletisme* 005 PCA ESF/96
35 18’18 » EL HIMER Caroline Strasbourg Agglomeration Athle 067 G-E SEF/81
36 18’19 » ROY Vanessa Saint Denis Emotion 093 I-F SEF/81
37 18’20 » DEGORCE Charlotte Vineuil Sports 041 CEN SEF/95
38 18’21 » DANIELLOU Justine Stade Brestois * 029 BRE SEF/95
39 18’21 » YVELAIN Fatima Sco Ste-marguerite Marseille* 013 PCA VEF/69
40 18’21 » SERBAN–PENHOAT Louise Lyon Athletisme* 069 ARA ESF/98
41 18’22 » MILLE Anne-sophie As Anzinoise Athletisme 059 H-F VEF/78
42 18’22 » DOLAY Stecy Lille Metropole Athletisme* 059 H-F SEF/93
43 18’26 » AUDUBERT Vickie Decines Meyzieu Athletisme* 069 ARA SEF/95
44 18’26 » SANTARINI Lysiane Athletic Clubs 92* 092 I-F SEF/92
45 18’29 » MAAMOURI Coraline Athletic Club Arpajonais 091 I-F ESF/96
46 18’30 » LERMUSIAUX Alice Athletic Clubs Du Littoral 44* 044 P-L SEF/93
47 18’32 » DECLERCK Valentine Club Athletique De L Ouest 78 078 I-F SEF/93
48 18’34 » CANNIVE Elise Club Athletique De L Ouest 78 078 I-F SEF/93
49 18’34 » DOUTEAU Manon Ec Orleans Cercle Jules Ferry* 045 CEN ESF/96
50 18’34 » JOUBERT Solene Athletisme Saint Barthelemy D’ 049 P-L ESF/98
51 18’36 » PREVOST Sophie Etoile Oignies 062 H-F SEF/95
52 18’38 » VUILLEMIN Ophelie Uai Nogent-sur-marne 094 I-F SEF/95
53 18’38 » GONCALVES Marie Decines Meyzieu Athletisme* 069 ARA ESF/97
54 18’39 » DZIHO Leila Ea St Quentin En Yvelines 078 I-F SEF/95
55 18’42 » GUILLERMIN Manon Sco Ste-marguerite Marseille* 013 PCA ESF/98
56 18’42 » PLANQUE Stephanie Villeneuve D Ascq Fretin Athle 059 H-F SEF/82
57 18’46 » JARREAU Tania As Meudon 092 I-F ESF/98
58 18’47 » LE GOFF Marion Stade Brestois * 029 BRE SEF/95
59 18’47 » DARDAR Pauline Athletisme Metz Metropole* 057 G-E SEF/94
60 18’47 » EMERAUX-LOMBARD Augustine Athletic Vosges Entente Clubs* 088 G-E ESF/98
61 18’49 » LE FLOCH Fannie As Strasbourg 067 G-E SEF/91
62 18’49 » MARTIN Paola Ouest Vendee Athletisme* 085 P-L SEF/93
63 18’51 » BARRIER Alizee Sco Ste-marguerite Marseille* 013 PCA SEF/84
64 18’52 » MAZAUD Elodie Entente Brive Tulle Athle* 019 N-A SEF/88
65 18’52 » MEKIDICHE Jenna Aix Athle Provence* 013 PCA SEF/95
66 18’52 » SANKHARE Fatoumata Stade Francais (paris) 075 I-F SEF/79
67 18’52 » THEURI Charity-wambui Club Athletisme Loisir Riom 063 ARA SEF/79
68 18’52 » JACQUET Ketsia Ac Du Pays De Meaux 077 I-F SEF/87
69 18’53 » EPLE Manon Nice Cote D’azur Athletisme * 006 PCA SEF/92
70 18’55 » LESTHER Pauline Decines Meyzieu Athletisme* 069 ARA SEF/95
71 18’57 » FORIER Aurelie Entente Athletique Grenoble 38 038 ARA SEF/91
72 19’00 » PRADET Celine Tarbes Pyrenees Athletisme 065 OCC SEF/85
73 19’00 » ROUSSEAU Pascaline Lyon Athletisme* 069 ARA SEF/88
74 19’01 » PHILIPPE-BORGET Emilie Athle Chartres Luce Asptt Main 028 CEN SEF/80
75 19’01 » FERRENT Laure-anne Cs Bourgoin-jallieu * 038 ARA SEF/90
76 19’02 » MADELEINE Sarah Us Melun 077 I-F ESF/98
77 19’02 » MAISONNAVE Sixtine Us Metro Transport (paris) 075 I-F ESF/96
78 19’02 » SALING Salome As Strasbourg 067 G-E SEF/90
79 19’02 » GABARD Camille Union Nord Est 95 A 095 I-F ESF/97
80 19’03 » PREVOT Anne-emmanuelle Stade Brestois * 029 BRE SEF/92
81 19’04 » LENOIR Valerie Ouest Vendee Athletisme* 085 P-L SEF/88
82 19’04 » HAUCHART Stephanie Sco Ste-marguerite Marseille* 013 PCA SEF/82
83 19’04 » BOUFAARIRANE Leila Sco Ste-marguerite Marseille* 013 PCA SEF/91
84 19’05 » BREARD Laura Ouest Vendee Athletisme* 085 P-L SEF/92
85 19’06 » SWIDURSKI Aurore Rc Arras* 062 H-F ESF/97
86 19’06 » PALUD Rosemonde Us Valenciennes Athletisme 059 H-F SEF/93
87 19’07 » BONY Claire Stade Francais (paris) 075 I-F ESF/98
88 19’07 » VERON Magalie Ja Montfort-gesnois 072 P-L SEF/84
89 19’09 » SINQUIN Carole Cpb Rennes 035 BRE SEF/93
90 19’10 » ORJEBIN Segolene Athletic Retz Sud Lac 044 P-L SEF/92
91 19’10 » BATOT Nadine Strasbourg Agglomeration Athle 067 G-E SEF/86
92 19’11 » CHRISTIAEN Typhaine Club Athletique De L Ouest 78 078 I-F ESF/97
93 19’11 » RICCITIELLO Oriane As Caluire Et Cuire 069 ARA SEF/93
94 19’11 » JAFFRELOT Anne Le Souffle Des Abers Lannilis 029 BRE VEF/74
95 19’11 » AMIS Mazarine Stade Brestois * 029 BRE ESF/98
96 19’12 » LAMOTE Manon Pays De Fontainebleau Athle* 077 I-F ESF/98
97 19’13 » DULOT Elodie Saint Venant Athletisme 062 H-F SEF/86
98 19’14 » VEYRET Eloise Asa Maisons-alfort 094 I-F SEF/89
99 19’15 » LE GUILLOUX Marine Nantes Metropole Athletisme* 044 P-L SEF/86
100 19’16 » STADTLER Emmanuelle Asc Strasbourg 067 G-E VEF/77

 

Cross Long Hommes -10 010m

1 33’38 » AMDOUNI Morhad Val D’europe Athletisme 077 I-F SEM/88
2 33’46 » HIRT Hassan Benoit Z Team 013 PCA SEM/80
3 34’08 » KOWAL Yoann Dordogne Athle* 024 N-A SEM/87
4 34’09 » CARVALHO Florian Us Nemours St Pierre Athle 077 I-F SEM/89
5 34’17 » CHAHDI Hassan Ea Centre Isere* 038 ARA SEM/89
6 34’31 » LUIS Vincent Efs Reims A. * 051 G-E SEM/89
7 34’32 » JAAFAR Reda (Mar) Beziers Athletisme 034 OCC SEM/90
8 34’33 » GRAS Michael Ales Cevennes Athletisme* 030 OCC SEM/91
9 34’36 » BEN LKHAINOUCH El hassane Ales Cevennes Athletisme* 030 OCC SEM/81
10 34’44 » LALIRE Paul Ac Chenove 021 BFC SEM/88
11 34’48 » HAY Hugo Sevre Bocage Ac 079 N-A ESM/97
12 35’01 » AKAOUCH Mehdi As Pierrefitte 093 I-F SEM/82
13 35’05 » PONTIER Anthony Clermont Athletisme Auvergne * 063 ARA ESM/97
14 35’06 » GRESSIER Jimmy Us Athletiques De Lievin* 062 H-F ESM/97
15 35’11 » MALATY Benjamin Us Talence* 033 N-A SEM/86
16 35’18 » ZERRIFI Abdelhamid Montpellier Athletic Mediterra 034 OCC SEM/86
17 35’23 » CHERUIYOT Benjamin-kipkur (Ken) Entente Sud Lyonnais* 069 ARA SEM/80
18 35’25 » MASCIOTRA Julien Decines Meyzieu Athletisme* 069 ARA SEM/85
19 35’26 » GALLO Antoine Ea Le Creusot 071 BFC SEM/88
20 35’32 » PEPIOT Valentin Doubs Sud Athletisme* 025 BFC SEM/91
21 35’34 » HERNANDEZ Ilias As Aix-les-bains* 073 ARA SEM/93
22 35’35 » DEMY Romain Haute Bretagne Athletisme * 035 BRE SEM/95
23 35’39 » ABBASSI Khmaies (Tun) Racing Club Nantais * 044 P-L SEM/92
24 35’41 » MIELLET Alexis Dijon Uc* 021 BFC SEM/95
25 35’42 » RANCON Julien Entente Athletique Grenoble 38 038 ARA SEM/80
26 35’42 » YOUSFI Abderrahmane (Mar) Stade De Vanves 092 I-F SEM/90
27 35’43 » MOREAU Louis As Aix-les-bains* 073 ARA ESM/97
28 35’43 » COURCIERES Romain Ales Cevennes Athletisme* 030 OCC SEM/87
29 35’45 » LE CORRE Pierre Athle Du Pays De Vannes * 056 BRE SEM/90
30 35’52 » GOASDOUE Yosi Athletic Trois Tours* 037 CEN SEM/90
31 35’53 » BRIKI Hicham Nouveau St Amand Etudiant Club 059 H-F SEM/91
32 35’54 » PELLETANT Nicolas Athletic Sud Vendee * 085 P-L SEM/89
33 35’55 » CAU Quentin Athletic Club Salonais * 013 PCA SEM/90
34 35’56 » SEMENOVICH Bogdan (Ukr) Pays Haut A Reuni 054 G-E SEM/86
35 35’58 » VALENTI Stephane Amsl Frejus Athletisme 083 PCA SEM/79
36 36’00 » LEDUC Clement Nantes Metropole Athletisme* 044 P-L ESM/97
37 36’00 » GUIMARD Freddy Ales Cevennes Athletisme* 030 OCC SEM/86
38 36’01 » SAMSON Julien Ales Cevennes Athletisme* 030 OCC SEM/92
39 36’01 » DUPOUY Yannick Us Talence* 033 N-A SEM/83
40 36’04 » DELYS Charles Ea Pays De Broceliande 035 BRE SEM/82
41 - BILLAUD Jonathan Athletic Sud Vendee * 085 P-L SEM/90
42 36’07 » BARREAU Louis Athletic Trois Tours* 037 CEN SEM/91
43 36’09 » YAHIAOUI Toufik (Alg) Ja Montrouge 075 I-F SEM/89
44 36’13 » BRULET Mathieu Sa Toulouse Uc 031 OCC SEM/87
45 36’14 » GUILLON Celestin Entente Sarthe Athletisme* 072 P-L ESM/96
46 36’16 » CONINX Dorian Entente Athletique Grenoble 38 038 ARA SEM/94
47 36’16 » BOUKEBAL Amin Ca Balma 031 OCC SEM/90
48 36’17 » BOUKEBAL Aziz Ca Balma 031 OCC SEM/95
49 36’23 » JOLIVET Jeremy Clermont Athletisme Auvergne * 063 ARA SEM/85
50 36’25 » AYANOM Gudisa fita (Eth) Annecy Haute Savoie A. * 074 ARA SEM/93
51 36’27 » PIETRERA Thomas Athletic Club Salonais * 013 PCA ESM/96
52 36’27 » ABDOU-DAOUD Ahmat Athletic Trois Tours* 037 CEN SEM/85
53 36’27 » DODE Sylvain Athletic Trois Tours* 037 CEN SEM/86
54 36’28 » BLANC Jerome Sco Ste-marguerite Marseille* 013 PCA SEM/82
55 36’28 » KLEIN Theodore Athletisme Metz Metropole* 057 G-E SEM/94
56 36’32 » PRONO Kevin Athle Du Pays De Vannes * 056 BRE SEM/92
57 36’33 » LONJOU Guillaume Sa Toulouse Uc 031 OCC SEM/95
58 36’33 » PALCAU Fabien Dijon Uc* 021 BFC ESM/97
59 36’34 » JARD Baptiste Joue Running 37 037 CEN ESM/97
60 36’36 » PERRET Mickael Dijon Uc* 021 BFC SEM/90
61 36’38 » SAINJON Manuel Entente Athletique Grenoble 38 038 ARA SEM/93
62 36’40 » FINE Alexandre Gap Hautes Alpes Athletisme* 005 PCA ESM/97
63 36’41 » SERVIERES Leo Correze Athle* 019 N-A SEM/93
64 36’45 » EYMARD Matthias Aix Athle Provence* 013 PCA SEM/92
65 36’46 » BLONDEL Marin Manche Athle Centre Sud* 050 NOR ESM/96
66 36’48 » LUCAND Armand Ac Chenove 021 BFC SEM/81
67 36’48 » KUMBI BECHERE Tura (Eth) Us Metro Transport (paris) 075 I-F SEM/79
68 36’48 » AUFFRAY Jordane Haute Bretagne Athletisme * 035 BRE SEM/89
69 36’49 » GUILLON Quentin Us Talence* 033 N-A SEM/92
70 36’49 » GAILLARD Anthony Athletisme Lozere * 048 OCC SEM/93
71 36’50 » DELHOUM Yakoub Haute Bretagne Athletisme * 035 BRE SEM/92
72 36’53 » GARRIVIER Thibaut Entente Sud Lyonnais* 069 ARA SEM/90
73 36’54 » DALMASSO Nicolas Adidas Runners Paris 075 I-F SEM/88
74 36’55 » PRUVOST Sylvere Entente Athletique De L’arve* 074 ARA SEM/84
75 36’59 » LEGOUT Jeremy Athletic Trois Tours* 037 CEN SEM/80
76 37’00 » MAYAUD Denis As Saint-junien 087 N-A SEM/86
77 37’02 » BARGETTO Maxime Clermont Athletisme Auvergne * 063 ARA SEM/90
78 37’02 » HEASLIP Olivier (Gbr) Ea Centre Isere* 038 ARA ESM/96
79 37’03 » CHARIK Abderrazak Val D’europe Athletisme 077 I-F ESM/97
80 37’05 » EDELBLUTTE Gian-luca Asptt Auxerre 089 BFC ESM/96
81 37’06 » OUMOUSSA Zouhair Doubs Sud Athletisme* 025 BFC SEM/84
82 37’06 » BAUMAL Anthony Nantes Ec 044 P-L SEM/90
83 37’09 » FACY Florent Ca Pontcharra La Rochette Gres 073 ARA SEM/84
84 37’10 » EL OUARDI Hamza Bruz Athletisme 035 BRE SEM/89
85 37’11 » FIEUX Pierre Lons Athle 39 039 BFC SEM/88
86 37’12 » BATTANI Mohammed (Mar) Spn Vernon* 027 NOR SEM/83
87 37’12 » VANDEWALLE Matthieu Spn Vernon* 027 NOR SEM/88
88 37’14 » MILLASSEAU Steve Sevre Bocage Ac 079 N-A SEM/89
89 37’16 » VALOUR Paul-henri Ac Ondaine Firminy 042 ARA SEM/82
90 37’17 » BELKACEM Jeremy Sa Toulouse Uc 031 OCC ESM/96
91 37’18 » ANSELIN Loic Artois Athletisme* 062 H-F SEM/90
92 37’19 » CACHELIN Guillaume Entente Athletique De L’arve* 074 ARA ESM/96
93 37’19 » DELATTRE Daniel Sa Toulouse Uc 031 OCC SEM/94
94 37’19 » LECOINTRE-WESOLOWICZ Roman Decines Meyzieu Athletisme* 069 ARA SEM/92
95 37’19 » BERTRAND Gwenael Fc Laon 002 H-F SEM/95
96 37’20 » LESTIC Florian Quimper Athletisme 029 BRE SEM/91
97 37’20 » GUEROC Alexis Ea Pays De Broceliande 035 BRE ESM/98
98 37’21 » RAULT Johann Evreux Ac * 027 NOR ESM/97
99 37’23 » COINE Roland Pays De Landerneau Athletisme 029 BRE SEM/83
100 37’26 » LE GAL Erwann Vernouillet Athle* 078 I-F ESM/96

Cross Long Femmes – 9 010m

1 34’30 » NEGASA Chaltu (Eth) Amicale Athletisme Du Roumois 027 NOR SEF/92
1 34’30 » NEGASA Chaltu (Eth) Amicale Athletisme Du Roumois 027 NOR SEF/92
2 34’46 » KARANJA Beth muthoni (Ken) Athle 66* 066 OCC SEF/90
2 34’46 » KARANJA Beth muthoni (Ken) Athle 66* 066 OCC SEF/90
3 34’52 » WOLDU Mekdes (Eri) Entente Franconville Cesame Va 095 I-F SEF/92
3 34’52 » WOLDU Mekdes (Eri) Entente Franconville Cesame Va 095 I-F SEF/92
4 34’52 » DUARTE Sophie Athletic Trois Tours* 037 CEN SEF/81
4 34’52 » DUARTE Sophie Athletic Trois Tours* 037 CEN SEF/81
5 34’59 » PERIAULT Leonie Ea St Quentin En Yvelines 078 I-F SEF/94
5 34’59 » PERIAULT Leonie Ea St Quentin En Yvelines 078 I-F SEF/94
6 35’17 » MEKONNEN Adanech-mesfen (Eth) Amicale Athletisme Du Roumois 027 NOR ESF/97
6 35’17 » MEKONNEN Adanech-mesfen (Eth) Amicale Athletisme Du Roumois 027 NOR ESF/97
7 35’19 » CALVIN Clemence Martigues Sports Athle 013 PCA SEF/90
7 35’19 » CALVIN Clemence Martigues Sports Athle 013 PCA SEF/90
8 35’50 » GANDAR Jacqueline Havre Ac 076 NOR SEF/94
8 35’50 » GANDAR Jacqueline Havre Ac 076 NOR SEF/94
9 35’58 » SENECHAL Mathilde Aj Blois-onzain 041 CEN ESF/98
9 35’58 » SENECHAL Mathilde Aj Blois-onzain 041 CEN ESF/98
10 36’04 » PIOLOT-DOCO Tifenn Entente Athletique Grenoble 38 038 ARA ESF/96
10 36’04 » PIOLOT-DOCO Tifenn Entente Athletique Grenoble 38 038 ARA ESF/96
11 36’07 » CHACHIGNON Mathilde Us Nemours St Pierre Athle 077 I-F SEF/82
11 36’07 » CHACHIGNON Mathilde Us Nemours St Pierre Athle 077 I-F SEF/82
12 36’13 » LEVENEZ Sandra Al Carhaix-plouguer 029 BRE SEF/79
12 36’13 » LEVENEZ Sandra Al Carhaix-plouguer 029 BRE SEF/79
13 36’20 » PICARD Lucie Rc Epernay 051 G-E ESF/96
13 36’20 » PICARD Lucie Rc Epernay 051 G-E ESF/96
14 36’37 » PLUMECOCQ Lea Amiens Uc 080 H-F SEF/91
14 36’37 » PLUMECOCQ Lea Amiens Uc 080 H-F SEF/91
15 36’46 » NIYONIZIGIYE Francine (Bdi) Lyon Athletisme* 069 ARA SEF/88
15 36’46 » NIYONIZIGIYE Francine (Bdi) Lyon Athletisme* 069 ARA SEF/88
16 36’47 » PRUVOST Patricia Limoges Athle* 087 N-A SEF/88
16 36’47 » PRUVOST Patricia Limoges Athle* 087 N-A SEF/88
17 36’48 » CHEVALIER GARENNE Floriane Athletisme Club De Bourges 018 CEN SEF/91
17 36’48 » CHEVALIER GARENNE Floriane Athletisme Club De Bourges 018 CEN SEF/91
18 36’49 » VITTET Anne-sophie Entente Sud Lyonnais* 069 ARA SEF/88
18 36’49 » VITTET Anne-sophie Entente Sud Lyonnais* 069 ARA SEF/88
19 36’51 » LEDHEM Fadouwa Ea Cergy Pontoise Athletisme * 095 I-F SEF/87
19 36’51 » LEDHEM Fadouwa Ea Cergy Pontoise Athletisme * 095 I-F SEF/87
20 36’51 » SCHER Florence A. Sarreguemines Sarrebourg A 057 G-E SEF/88
20 36’51 » SCHER Florence A. Sarreguemines Sarrebourg A 057 G-E SEF/88
21 36’53 » HAMEL Severine Entente Sarthe Athletisme* 072 P-L VEF/78
21 36’53 » HAMEL Severine Entente Sarthe Athletisme* 072 P-L VEF/78
22 36’56 » SABRIE Anais Athle Calade Val De Saone * 069 ARA SEF/94
22 36’56 » SABRIE Anais Athle Calade Val De Saone * 069 ARA SEF/94
23 37’02 » LEQUITTE-CHARRANSOL Perrine Asa Maisons-alfort 094 I-F ESF/96
23 37’02 » LEQUITTE-CHARRANSOL Perrine Asa Maisons-alfort 094 I-F ESF/96
24 37’06 » BOUDJELLOULI Khadija Ca Balma 031 OCC SEF/87
24 37’06 » BOUDJELLOULI Khadija Ca Balma 031 OCC SEF/87
25 37’07 » PASQUIER Karine Quimper Athletisme 029 BRE VEF/77
25 37’07 » PASQUIER Karine Quimper Athletisme 029 BRE VEF/77
26 37’11 » DOUTART Melanie Amiens Uc 080 H-F SEF/89
26 37’11 » DOUTART Melanie Amiens Uc 080 H-F SEF/89
27 37’12 » GASNIER Capucine Stade Francais (paris) 075 I-F ESF/97
27 37’12 » GASNIER Capucine Stade Francais (paris) 075 I-F ESF/97
28 37’14 » MAUNOURY Perle Entente Des Mauges* 049 P-L ESF/97
28 37’14 » MAUNOURY Perle Entente Des Mauges* 049 P-L ESF/97
29 37’17 » MENE Elodie Alsace Nord Athletisme* 067 G-E SEF/83
29 37’17 » MENE Elodie Alsace Nord Athletisme* 067 G-E SEF/83
30 37’23 » PONCET Elise Entente Athletique Grenoble 38 038 ARA SEF/95
30 37’23 » PONCET Elise Entente Athletique Grenoble 38 038 ARA SEF/95
31 37’27 » YAHI Nawal (Alg) Val D’europe Athletisme 077 I-F SEF/91
31 37’27 » YAHI Nawal (Alg) Val D’europe Athletisme 077 I-F SEF/91
32 37’29 » GEOFFRAY Clementine Amberieu Marathon 001 ARA SEF/94
32 37’29 » GEOFFRAY Clementine Amberieu Marathon 001 ARA SEF/94
33 37’30 » SYLVAIN Julie Us Athletiques De Lievin* 062 H-F VEF/77
33 37’30 » SYLVAIN Julie Us Athletiques De Lievin* 062 H-F VEF/77
34 37’32 » FROUIN Nancy Sc Ares 033 N-A SEF/84
34 37’32 » FROUIN Nancy Sc Ares 033 N-A SEF/84
35 37’33 » MICLO Laura Ea Chambery 073 ARA SEF/88
35 37’33 » MICLO Laura Ea Chambery 073 ARA SEF/88
36 37’45 » TAHIRI Amina (Mar) Ca Villenave D’ornon 033 N-A SEF/92
36 37’45 » TAHIRI Amina (Mar) Ca Villenave D’ornon 033 N-A SEF/92
37 37’47 » VICTOIRE-FERON Berenice Ea Mondeville Herouville* 014 NOR SEF/84
37 37’47 » VICTOIRE-FERON Berenice Ea Mondeville Herouville* 014 NOR SEF/84
38 37’49 » BOUCANSAUD Anais Evian Off Course 074 ARA SEF/91
38 37’49 » BOUCANSAUD Anais Evian Off Course 074 ARA SEF/91
39 37’52 » CLAUDEL Marine Sg Hericourt 070 BFC SEF/92
39 37’52 » CLAUDEL Marine Sg Hericourt 070 BFC SEF/92
40 37’57 » MERED Meriem Ca Montreuil 93 093 I-F VEF/76
40 37’57 » MERED Meriem Ca Montreuil 93 093 I-F VEF/76
41 38’02 » DE LA METTRIE Aude Athletic Club De La Rance Dina 022 BRE SEF/86
41 38’02 » DE LA METTRIE Aude Athletic Club De La Rance Dina 022 BRE SEF/86
42 38’03 » HERBRETEAU Corinne Entente Angevine Athletisme* 049 P-L VEF/76
42 38’03 » HERBRETEAU Corinne Entente Angevine Athletisme* 049 P-L VEF/76
43 38’06 » TABBOUSSI-MOUTON Hasna Quimper Athletisme 029 BRE SEF/86
43 38’06 » TABBOUSSI-MOUTON Hasna Quimper Athletisme 029 BRE SEF/86
44 38’07 » ALEXANDRE Elodie Entente Sarthe Athletisme* 072 P-L SEF/83
44 38’07 » ALEXANDRE Elodie Entente Sarthe Athletisme* 072 P-L SEF/83
45 38’13 » ROLLAND Marjorie Us Creteil 094 I-F SEF/88
45 38’13 » ROLLAND Marjorie Us Creteil 094 I-F SEF/88
46 38’16 » GAY-PAGEON Marion Entente Athletique Grenoble 38 038 ARA SEF/92
46 38’16 » GAY-PAGEON Marion Entente Athletique Grenoble 38 038 ARA SEF/92
47 38’17 » TOUDRET Laure Ua Langueux* 022 BRE SEF/94
47 38’17 » TOUDRET Laure Ua Langueux* 022 BRE SEF/94
48 38’17 » DECORTE Elise Rc Arras* 062 H-F ESF/97
48 38’18 » LE BERRE Adele Quimper Athletisme 029 BRE VEF/77
49 38’18 » LE BERRE Adele Quimper Athletisme 029 BRE VEF/77
49 38’21 » DECORTE Elise Rc Arras* 062 H-F ESF/97
50 38’27 » CUSSOT Vincianne Entente Sarthe Athletisme* 072 P-L SEF/82
50 38’27 » CUSSOT Vincianne Entente Sarthe Athletisme* 072 P-L SEF/82
51 38’30 » MALEYSSON Laurie Velay Athletisme 043 ARA SEF/91
51 38’30 » MALEYSSON Laurie Velay Athletisme 043 ARA SEF/91
52 38’32 » OLOGU Andra-loredana (Rou) Aix Athle Provence* 013 PCA SEF/90
52 38’32 » OLOGU Andra-loredana (Rou) Aix Athle Provence* 013 PCA SEF/90
53 38’37 » COSTE Manon Dijon Uc* 021 BFC ESF/96
53 38’37 » COSTE Manon Dijon Uc* 021 BFC ESF/96
54 38’44 » COLLE Helene Entente Sarthe Athletisme* 072 P-L SEF/87
54 38’44 » COLLE Helene Entente Sarthe Athletisme* 072 P-L SEF/87
55 38’46 » MAZENC Sophie Stade Rodez Athletisme* 012 OCC VEF/77
55 38’46 » MAZENC Sophie Stade Rodez Athletisme* 012 OCC VEF/77
56 38’47 » PAREAU Manon Montpellier Athletic Mediterra 034 OCC SEF/95
56 38’47 » PAREAU Manon Montpellier Athletic Mediterra 034 OCC SEF/95
57 38’50 » DUVAL Margot Montpellier Athletic Mediterra 034 OCC ESF/96
57 38’50 » DUVAL Margot Montpellier Athletic Mediterra 034 OCC ESF/96
58 38’52 » ETOILE Charlene Entente Sarthe Athletisme* 072 P-L SEF/90
58 38’52 » ETOILE Charlene Entente Sarthe Athletisme* 072 P-L SEF/90
59 38’53 » SASTRE Lucie Athletic Club Tassin 069 ARA SEF/90
59 38’53 » SASTRE Lucie Athletic Club Tassin 069 ARA SEF/90
60 38’54 » BREYTON Stephanie Entente Athletique Grenoble 38 038 ARA VEF/75
60 38’54 » BREYTON Stephanie Entente Athletique Grenoble 38 038 ARA VEF/75
61 38’55 » LACROIX Maelle Lb Chateauroux 036 CEN ESF/96
61 38’55 » LACROIX Maelle Lb Chateauroux 036 CEN ESF/96
62 38’55 » ETIENNE Marine Entente Bec Pessac Leognan Ath 033 N-A SEF/85
62 38’55 » ETIENNE Marine Entente Bec Pessac Leognan Ath 033 N-A SEF/85
63 38’56 » DE LA BRUYERE Emily Wh Suresnes – Nanterre Ac -92* 092 I-F SEF/93
63 38’56 » DE LA BRUYERE Emily Wh Suresnes – Nanterre Ac -92* 092 I-F SEF/93
64 38’58 » HELIOU Alice Ca Balma 031 OCC SEF/90
64 38’58 » HELIOU Alice Ca Balma 031 OCC SEF/90
65 39’00 » FECTEAU Samantha (Usa) Adidas Runners Paris 075 I-F SEF/90
65 39’00 » FECTEAU Samantha (Usa) Adidas Runners Paris 075 I-F SEF/90
66 39’05 » PETITJEAN Sabine Athletisme Chamalieres 063 ARA VEF/74
66 39’05 » PETITJEAN Sabine Athletisme Chamalieres 063 ARA VEF/74
67 39’06 » CONAN Margaux Nantes Metropole Athletisme* 044 P-L ESF/98
67 39’06 » CONAN Margaux Nantes Metropole Athletisme* 044 P-L ESF/98
68 39’06 » SIMON Chloe Pays De Landerneau Athletisme 029 BRE SEF/93
68 39’06 » SIMON Chloe Pays De Landerneau Athletisme 029 BRE SEF/93
69 39’08 » NAZE Cecile Mouy Atac 060 H-F SEF/95
69 39’08 » NAZE Cecile Mouy Atac 060 H-F SEF/95
70 39’09 » ROBIN Benedicte As Saint-junien 087 N-A VEF/78
70 39’09 » ROBIN Benedicte As Saint-junien 087 N-A VEF/78

 

Juniors Hommes – 7680 m

1 26’29 » DAGUINOS Etienne Us Talence* 033 N-A JUM/00
2 27’20 » PIERRE Boris Amsl Frejus Athletisme 083 PCA JUM/00
3 27’21 » LAPOUGE Theo Joue Running 37 037 CEN JUM/99
4 27’23 » HAY Guillaume Efs Reims A. * 051 G-E JUM/00
5 27’31 » KODAD Mohamed-amine As Strasbourg 067 G-E JUM/99
6 27’34 » PERRIER Felix Entente Athletique Grenoble 38 038 ARA JUM/00
7 27’38 » MALRIQ Quentin Entente Athletique Grenoble 38 038 ARA JUM/99
8 27’42 » SOULET Maxence Entente Chalon/saone Athl. 071 BFC JUM/99
9 27’44 » CHARTOIS Maxime Manche Athle Centre Sud* 050 NOR JUM/99
10 27’44 » MULLER Dorian Strasbourg Agglomeration Athle 067 G-E JUM/00
11 27’47 » BENSALEM Idriss Entente Nord De L Aisne Athlet 002 H-F JUM/00
12 28’01 » LE BIHAN Malo Athle Du Pays De Vannes * 056 BRE JUM/99
13 28’04 » MISCHLER Timothee Unitas Brumath 067 G-E JUM/99
14 28’07 » NEMASSI BACHIRI Ilias Beziers Athletisme 034 OCC JUM/99
15 28’09 » BELKACEM Gregory Sa Toulouse Uc 031 OCC JUM/99
16 28’13 » GEORGENTHUM Paul Amsl Frejus Athletisme 083 PCA JUM/00
17 28’15 » SENAME Gregoire Entente Athletique Grenoble 38 038 ARA JUM/00
18 28’17 » OUSSAA Ibrahim Montpellier Athletic Mediterra 034 OCC JUM/00
19 28’17 » LEGENDRE Fabien Haute Bretagne Athletisme * 035 BRE JUM/99
20 28’21 » SENARD Antoine Villeneuve D Ascq Fretin Athle 059 H-F JUM/00
21 28’22 » BOURCIER Timothee Bordeaux Athle* 033 N-A JUM/99
22 28’25 » CARRASCOSA Tom Athletic Club Arpajonais 091 I-F JUM/99
23 28’28 » HAUBERDON Sami Athletic Vosges Entente Clubs* 088 G-E JUM/99
24 28’30 » ESTEVE Adrien Athle 66* 066 OCC JUM/00
25 28’32 » GLAUDA Jules Athle 66* 066 OCC JUM/00
26 28’34 » ROSSIGNAUD Loic Asptt Clermont Athletisme 063 ARA JUM/99
27 28’35 » HAAN Titouan Decines Meyzieu Athletisme* 069 ARA JUM/99
28 28’36 » GERVAIS Arthur Villeneuve D Ascq Fretin Athle 059 H-F JUM/00
29 28’40 » GOUJON Clement Gap Hautes Alpes Athletisme* 005 PCA JUM/99
30 28’42 » MAINGUY Romain Athletic Club Du Pays D Anceni 044 P-L JUM/00
31 28’43 » LAURENT Felix Athle 55 * 055 G-E JUM/00
32 28’45 » GRATALOUP Adrien Entente Athletique Grenoble 38 038 ARA JUM/99
33 28’48 » CHIQUART Gregoire Ga Noisy Le Grand 093 I-F JUM/99
34 28’49 » TOUATI Clement Amiens Uc 080 H-F JUM/00
35 28’50 » SEMSAR Ghiles Entente Sambre Avesnois 59* 059 H-F JUM/99
36 28’51 » THIVENT Antoine Entente Chalon/saone Athl. 071 BFC JUM/99
37 28’52 » PATRAULT Baptiste Athletic Club Bretillien* 035 BRE JUM/00
38 28’52 » BARCONS Sergi (Esp) Union Athletique Occitane 31* 031 OCC JUM/99
39 28’54 » JOBBIN Theo Amicale Athletisme Du Roumois 027 NOR JUM/99
40 28’56 » ODIN Victor Dijon Uc* 021 BFC JUM/99
41 28’57 » GUIDICELLI Theo Pays De Fontainebleau Athle* 077 I-F JUM/00
42 28’57 » COURQUIN Theo Entente Maritime Athletique 62 062 H-F JUM/00
43 28’58 » DESSAIVRE Evan Ca Du Pays Saumurois * 049 P-L JUM/99
44 28’59 » LEGENDRE Romain Ua Carpentras 084 PCA JUM/00
45 29’01 » DAHMANI Matteo Athle 632* 031 OCC JUM/99
46 29’02 » BENEDIQUE Magado (Hai) Dynamic Aulnay Club 093 I-F JUM/99
47 29’03 » DETIENNE Theo Athle 66* 066 OCC JUM/99
48 29’04 » RIBEIRO Dylan Doubs Sud Athletisme* 025 BFC JUM/99
49 29’05 » GOUYETTE Mael Ua Langueux* 022 BRE JUM/99
50 29’05 » GONDOUIN Valentin Flers-conde Sur Noireau Athle* 061 NOR JUM/99

 

Juniors Filles – 5970m

1 23’44 » RENAUD Emilie Clermont Athletisme Auvergne * 063 ARA JUF/00
2 23’49 » JULIEN Melody Association Multisports Montre 081 OCC JUF/99
3 23’59 » CARRERE Claire Pays De Fontainebleau Athle* 077 I-F JUF/00
4 24’01 » MOREL Eugenie Montpellier Athletic Mediterra 034 OCC JUF/99
5 24’08 » CANDAU Marlene Athletic Vosges Entente Clubs* 088 G-E JUF/00
6 24’28 » CATTEAU Hortense Fontenay Plessis Clamart Athle 092 I-F JUF/00
7 24’30 » BENFARES Selma Union Athletique De Montereau 077 I-F JUF/99
8 24’30 » EGLER Ana Ea Mondeville Herouville* 014 NOR JUF/00
9 24’32 » VELLA Emma Lyon Athletisme* 069 ARA JUF/99
10 24’34 » LANDRON Pauline Aj Blois-onzain 041 CEN JUF/99
11 24’43 » BENAITEAU Alizee Athletic Clubs 92* 092 I-F JUF/00
12 24’43 » GIRARD Emilie Decines Meyzieu Athletisme* 069 ARA JUF/00
13 24’46 » HUSSON Kenza Athle 91* 091 I-F JUF/00
14 24’51 » PARROT Constance Clermont Athletisme Auvergne * 063 ARA JUF/99
15 25’02 » MEMETEAU Marie Clermont Athletisme Auvergne * 063 ARA JUF/00
16 25’10 » TRAPP Manon Ac Boulogne Billancourt 092 I-F JUF/00
17 25’11 » RICHER Tess Spn Vernon* 027 NOR JUF/99
18 25’20 » GARNIER Marine Haute Bretagne Athletisme * 035 BRE JUF/00
19 25’23 » BENTCHAKAL Julie Ca Mantes-la-ville 078 I-F JUF/99
20 25’24 » LEMIERE Romane Manche Athle Centre Sud* 050 NOR JUF/99
21 25’26 » BRANDERS Ange (Bel) Grac Athletisme* 008 G-E JUF/99
22 25’30 » QUESADA Floriane Ea Le Creusot 071 BFC JUF/00
23 25’32 » CONTOIS Jenipher Us Berry Athletisme 018 CEN JUF/99
24 25’34 » GERMAIN Juliette Ca Orsay 091 I-F JUF/00
25 25’37 » CHOLLET Caroline Tregueux Athletisme 022 BRE JUF/00
26 25’38 » RENOUARD Flavie Ea Mondeville Herouville* 014 NOR JUF/00
27 25’38 » DESAILLY Juliette Ua Maurienne (st-jean) 073 ARA JUF/99
28 25’38 » POUILLOT Delphine Strasbourg Agglomeration Athle 067 G-E JUF/00
29 25’40 » VERGNAUD Anita Stade Francais (paris) 075 I-F JUF/00
30 25’44 » CLAVIER Aude Decines Meyzieu Athletisme* 069 ARA JUF/99
31 25’45 » ALLIER Melanie E A Rhone Vercors 26 07* 026 ARA JUF/99
32 25’52 » GUILLONNET Anaelle Essonne Athletic* 091 I-F JUF/00
33 25’52 » LIAUD Thelma Poitiers Etudiants Club 086 N-A JUF/99
34 25’53 » FRANCHOMME SINCLAIR Elodie Racing Club Nantais * 044 P-L JUF/99
35 25’53 » AURICHE Berengere Clermont Athletisme Auvergne * 063 ARA JUF/99
36 25’54 » HAGER Lucie Lyon Athletisme* 069 ARA JUF/00
37 25’55 » LORAIN Eugenie Efs Reims A. * 051 G-E JUF/00
38 25’59 » BARBIER Leslie Ac Romorantin 041 CEN JUF/99
39 26’00 » PORCHET Faustine Pays De Fontainebleau Athle* 077 I-F JUF/99
40 26’02 » PRINGOT Charlotte Clermont Athletisme Auvergne * 063 ARA JUF/99
41 26’02 » HELMBOLD Nadia Alsace Nord Athletisme* 067 G-E JUF/00
42 26’04 » DEGORCE Clara Vineuil Sports 041 CEN JUF/99
43 26’05 » SAGUIN Caroline Stade Niortais * 079 N-A JUF/00
44 26’06 » COSTES Dune Bordeaux Athle* 033 N-A JUF/00
45 26’07 » BOUGEOT Manon Doubs Sud Athletisme* 025 BFC JUF/99
46 26’13 » EL BAAKAK Meryem Efs Reims A. * 051 G-E JUF/00
47 26’14 » VERMEULEN Alix Athletic Clubs 92* 092 I-F JUF/00
48 26’14 » LARROZE-LAUGA Pauline Adour Pyrenees Athletisme 65 * 065 OCC JUF/00
49 26’15 » PUISSANT Claire Entente Bec Pessac Leognan Ath 033 N-A JUF/00
50 26’16 » NONNOTTE Pauline Stade Brestois * 029 BRE JUF/99

 

 Tous les Résultats 

Réagissez