Les Résultats du 20 Km Marseille-Cassis

Ce dimanche 29 octobre 2017 s'est courue l'édition 2017 des 20 km Marseille-Cassis. Ils ont été 16070 à franchir la ligne d'arrivée place du vieux port de Cassis.

marseille-cassis

Classement Général : 

1 59’16 » (59’16 ») MEKONNEN Jemal (Eth) Eth ESM/96
2 59’50 » (59’49 ») CHERUIYOT Evans (Ken) Ken SEM/91
3 1h00’09 » (1h00’08 ») KIMELI Wilfred (Ken) Ken SEM/85
4 1h00’21 » (1h00’20 ») FATHI Abdenasir (Mar) Cism SEM/87
5 1h00’23 » (1h00’22 ») SAHLI Hamza (Mar) Cism SEM/93
6 1h00’35 » (1h00’34 ») SOMIKWO Ben (Uga) Uga ESM/96
7 1h01’00 » (1h00’59 ») ANBESA Lencho (Eth) Eth ESM/97
8 1h01’05 » (1h01’04 ») DEBELA Terefa (Eth) Eth JUM/98
9 1h01’43 » (1h01’42 ») KIPLAGAT Edwin (Ken) Ken SEM/93
10 1h02’01 » (1h02’00 ») TACHFIT Mustapha (Mar) Cism SEM/91
11 1h02’36 » (1h02’35 ») HOUDADI Mustapha (Mar) Cism SEM/86
12 1h02’39 » (1h02’38 ») MUHITIRA Felicien (Rwa) Rwa SEM/94
13 1h02’46 » (1h02’45 ») WANJIKU Ladan kaniu (Ken) Ac Miramas 013 PCA SEM/85
14 1h03’09 » (1h03’08 ») MEFTAH Abdellatif Sarthe Running 072 P-L SEM/82
15 1h03’12 » (1h03’11 ») NAVARRO Nicolas Aix Athle Provence 013 PCA SEM/91
16 1h03’38 » (1h03’37 ») NIZIGIYIMANA Ezechiel (Bdi) Cfm 013 PCA SEM/88
17 1h04’00 » (1h03’59 ») CHELOKOI Victor (Ken) Ken SEM/92
18 1h04’18 » (1h04’17 ») OMUYA Paul (Ken) Sco Ste Marguerite 013 PCA SEM/84
19 1h04’36 » (1h04’35 ») COURCIERES Romain Cfm 030 OCC SEM/87
20 1h04’42 » (1h04’41 ») MASCIOTRA Julien Decines Meyzieu Athle 069 ARA SEM/85
21 1h04’47 » (1h04’46 ») RODRIGUEZ Alexis (Esp) France Running 013 PCA VEM/77
22 1h04’58 » (1h04’57 ») BOUVIER GAZ Nicolas Team Nb SEM/84
23 1h05’47 » (1h05’46 ») SERGHINI Mohamed Sco Ste Marguerite 013 PCA SEM/89
24 1h05’58 » (1h05’57 ») CHELIMO Edith (Ken) Ken SEF/86
25 1h06’03 » (1h06’02 ») GUIBAULT Thierry Cfm 016 N-A VEM/74
26 1h06’30 » (1h06’29 ») JARRI Lhoussine (Mar) Entente Avignon 084 PCA VEM/74
27 1h06’41 » (1h06’40 ») DEKEBO Muliye (Eth) Eth JUF/98
28 1h06’54 » (1h06’53 ») VALENTI Stephane Amsl Frejus 083 PCA SEM/79
29 1h07’44 » (1h07’43 ») GRENETIER Benjamin Km42 087 N-A SEM/81
30 1h07’48 » (1h07’46 ») MANSOURI Said Ghaa 005 PCA SEM/78
31 1h07’54 » (1h07’53 ») DIDA Dera (Eth) Eth ESF/96
32 1h08’06 » (1h08’05 ») ABDI Kamel Cfm SEM/83
33 1h08’16 » (1h08’14 ») BAZEILLE Sebastien Aix Athle Provence 013 PCA SEM/81
34 1h08’18 » (1h08’17 ») JOURHAOUI Mohamed (Mar) Sco Ste Marguerite 013 PCA VEM/77
35 1h08’21 » NDIWA Stacy (Ken) Ken SEF/92
36 1h08’25 » (1h08’23 ») BIZET Yvan SEM/80
37 1h08’28 » (1h08’26 ») PASERO Mikael Team Nb SEM/83
38 1h08’30 » (1h08’29 ») LATRECHE Fouad Aix Athle Provence 013 PCA SEM/89
39 1h08’33 » (1h08’32 ») BAUDRY Nicolas Cfm SEM/83
40 1h08’41 » (1h08’40 ») BERRAHO Christopher Ales Cevennes 030 OCC SEM/84
41 1h08’49 » (1h08’48 ») CALAMITA Tristan Ghaa 005 PCA SEM/90
42 1h08’51 » (1h08’50 ») SHEMSU Sofiya (Eth) Eth SEF/94
43 1h08’55 » (1h08’52 ») THIRE Jordan France Running 972 MAR SEM/90
44 1h09’09 » (1h09’07 ») DUBUC Eliote Cfm ESM/97
45 1h09’13 » (1h09’09 ») KSOUDA Noamen New Balance 049 P-L VEM/75
46 1h09’18 » (1h09’16 ») BARBET Pierre Club Du Beaujolais 069 ARA SEM/87
47 1h09’19 » (1h09’18 ») MONACI Alexis Sco Ste Marguerite 013 PCA SEM/93
48 1h09’27 » (1h09’25 ») LIZE Steven Cfm SEM/89
49 1h09’39 » (1h09’38 ») LADURANTY Damien Km42 087 N-A SEM/87
50 1h09’40 » (1h09’38 ») VILLECHENAUD Antoine Km42 087 N-A ESM/95
51 1h09’49 » (1h09’48 ») SENEE Gauthier Cfm ESM/95
52 1h09’55 » (1h09’54 ») BOUTET Benoit Cfm SEM/85
53 1h10’03 » (1h10’02 ») BARBAT Guillaume Cfm SEM/90
54 1h10’04 » (1h10’00 ») DUCHEMANN Frederic Fspn SEM/80
55 1h10’11 » (1h10’09 ») BOUCHEIX Guillaume SEM/84
56 1h10’13 » (1h10’08 ») COUZON Clement Athletic Club Tassin 069 ARA SEM/82
57 1h10’17 » (1h10’16 ») BAILLOT Sebastien Cfm SEM/84
58 1h10’22 » (1h10’21 ») LE STRAT Olivier Ecf-renault 075 I-F SEM/83
59 1h10’36 » (1h10’35 ») SELLAMI Merzak E.a. Rhone Vercors 026 ARA VEM/76
60 1h10’50 » (1h10’47 ») ANONYME M 450 C.n.i.l. m 450 SEM/85
61 1h10’53 » (1h10’51 ») LATRUWE Johan Cfm VEM/75
62 1h10’54 » (1h10’51 ») MAGGUILLI Julien Institut Paoli-calmettes SEM/78
63 1h10’54 » (1h10’51 ») MARTINEZ Olivier Aix Athle Provence 013 PCA VEM/75
64 1h10’58 » (1h10’50 ») SEVILLA Fabien Marathonien SEM/85
65 1h10’59 » (1h10’58 ») PONDAVEN Fabien Cfm SEM/89
66 1h10’59 » (1h10’58 ») MATHOU Paul Stade Laurentin 006 PCA SEM/93
67 1h11’01 » GUIOMAR Adrien Ar Pigalle 075 I-F SEM/83
68 1h11’02 » (1h11’01 ») BEGNIS Kevin Cfm 095 I-F SEM/83
69 1h11’11 » (1h11’10 ») EL OTMANI Sanae (Mar) Cism SEF/86
70 1h11’21 » (1h11’18 ») DIEMUNSCH Etienne Team Nb 063 ARA SEM/88
71 1h11’26 » (1h11’22 ») CASTELLI Brice Barbes Runners 075 I-F SEM/92
72 1h11’27 » (1h11’24 ») TOUBOUL Jordan E.a. Rhone Vercors 026 ARA ESM/96
73 1h11’30 » (1h11’29 ») HAIGNERE Mikael Cfm VEM/76
74 1h11’34 » (1h11’33 ») BOUAMER Tarek Fra 013 PCA VEM/74
75 1h11’35 » (1h11’34 ») FASOLO Florian Adidas Runners Paris 075 I-F SEM/87
76 1h11’48 » (1h11’44 ») LEHOUX Anthony Rtm SEM/89
77 1h11’53 » (1h11’51 ») ALTUR Jose Cfm VEM/70
78 1h12’02 » (1h11’59 ») FERRAT Thierry Aix Athle Provence 013 PCA VEM/77
79 1h12’04 » (1h12’01 ») TOUCAS Adrien Aix Athle Provence 013 PCA SEM/90
80 1h12’09 » (1h12’08 ») RIBEIRO Lionel Cfm SEM/79
81 1h12’10 » (1h12’09 ») MACHARIA Lucy njeri (Ken) Ken SEF/87
82 1h12’11 » (1h12’10 ») BOITEUX Vincent Cfm SEM/79
83 1h12’11 » (1h12’07 ») AUDIBERT Thomas SEM/81
84 1h12’16 » CABADET Jeremy Aix Athle Provence 013 PCA SEM/81
85 1h12’18 » (1h12’17 ») GIARDIELLO Antonio (Ita) Italie SEM/82
86 1h12’19 » (1h12’18 ») PALA Laurent Cfm SEM/85
87 1h12’22 » (1h12’18 ») LALLEMAND Kevin Ca De La Plaine Des Palmistes 974 REU SEM/81
88 1h12’29 » (1h12’25 ») TEFFO Nicolas Cplp 012 OCC VEM/76
89 1h12’31 » (1h12’29 ») SOLERA Guillaume France Running 013 PCA VEM/77
90 1h12’34 » (1h12’30 ») PHILIPONA Nicolas Sdis SEM/92
91 1h12’36 » (1h12’33 ») BRUGIROUX Baptiste Armee SEM/93
92 1h12’39 » (1h12’35 ») ROUGIEUX Antoine Efs Reims A. * 051 G-E SEM/90
93 1h12’43 » (1h12’41 ») PAULSEN Kevin Athle Course Et Nature Anduze 030 OCC SEM/80
94 1h12’45 » (1h12’43 ») LIGIER Nicolas Fspn SEM/84
95 1h12’46 » (1h12’44 ») FRANCE Vivien Cfm SEM/90
96 1h12’49 » (1h12’45 ») GONEL Guillaume Vo2 Maxvoyages 051 G-E SEM/84
97 1h12’53 » (1h12’51 ») BOIVINEAU Frederic Cfm VEM/76
98 1h12’55 » (1h12’52 ») DIRAND Xavier Cap Garonne* 083 PCA VEM/65
99 1h13’04 » (1h13’02 ») GAILLARD Thomas Cfm SEM/90
100 1h13’07 » (1h13’05 ») PINEAU Jeremy Om Athletisme 013 PCA ESM/95
101 1h13’07 » (1h13’04 ») DRUAIS Thomas Aix Athle Provence 013 PCA SEM/86
102 1h13’12 » (1h13’11 ») CHAMBON Geoffrey Ineo Paca SEM/87
103 1h13’20 » (1h13’17 ») LOSSINGER Jean claude VEM/77
104 1h13’25 » (1h13’23 ») VILLY Ronald Om Athletisme 013 PCA SEM/92
105 1h13’25 » (1h13’20 ») AUFRERE Ambroise Aix Athle Provence* 013 PCA SEM/87
106 1h13’40 » (1h13’39 ») TAMBWE NGOIE Patrick Cfm VEM/75
107 1h13’41 » (1h13’35 ») BOISHUS Stephane Snef VEM/74
108 1h13’42 » (1h13’38 ») BARON Sebastien Club Du Beaujolais 069 ARA SEM/79
109 1h13’43 » (1h13’42 ») KHEMAISSIA Hedy Sco Ste Marguerite 013 PCA ESM/96
110 1h13’44 » (1h13’37 ») LABRO Julien Ac Boulogne Billancourt 092 I-F SEM/90
111 1h13’49 » (1h13’48 ») QUINIO Adrien Cfm SEM/92
112 1h13’50 » (1h13’43 ») AUGRY Damien Kms 005 PCA SEM/86
113 1h13’50 » (1h13’49 ») GODY James Cfm SEM/85
114 1h13’53 » (1h13’52 ») BIGOUIN Aurelien Cfm SEM/91
115 1h13’57 » (1h13’49 ») JEANNIN Guillaume Team Run’in Colmar 068 G-E SEM/82
116 1h13’58 » (1h13’57 ») GAILHOT Jonathan SEM/90
117 1h14’02 » GABRIEL Marc SEM/92
118 1h14’08 » (1h14’07 ») HALLEUMIEUX Christophe VEM/73
119 1h14’16 » (1h14’13 ») GASTALDI Benjamin Olympique Cabries Calas 013 PCA SEM/90
120 1h14’17 » (1h14’13 ») BOUZAT Vincent Cpl Primaube 012 OCC VEM/76
121 1h14’23 » (1h14’22 ») GURDJOGLOU Arnaud SEM/79
122 1h14’26 » (1h14’20 ») VERGNAUD Ludovic New Balance 087 N-A VEM/77
123 1h14’27 » (1h14’25 ») FRATY Julien Cfm SEM/86
124 1h14’27 » (1h14’24 ») FAYARD Justin Om Athletisme 013 PCA ESM/96
125 1h14’28 » (1h14’25 ») NOEL Dominique New Balance VEM/68
126 1h14’31 » (1h14’26 ») DUPONT Thomas SEM/89
127 1h14’40 » (1h14’36 ») CASTET Florent Marbour 031 OCC SEM/85
128 1h14’41 » (1h14’39 ») GINER Wilfried Delta Assurances 078 I-F VEM/74
129 1h14’43 » (1h14’42 ») MONIER Frederic Sco Ste Marguerite 013 PCA SEM/84
130 1h14’45 » (1h14’40 ») GOUTTEVIN Nicolas Aix Athle Provence 013 PCA SEM/82
131 1h14’49 » (1h14’45 ») CACHOT Lionel Club Du Beaujolais 069 ARA VEM/77
132 1h14’49 » (1h14’46 ») PIOT Romain Cfm SEM/86
133 1h14’50 » SELLAMI Abdelhamid (Alg) E.a. Rhone Vercors 026 ARA VEM/74
134 1h14’51 » (1h14’48 ») NOEL Johannick Vivarte VEM/76
135 1h14’52 » (1h14’51 ») REY Christophe Cfm VEM/71
136 1h14’53 » (1h14’48 ») GAUTIER Romain Galeace Team SEM/84
137 1h14’54 » (1h14’51 ») AZZAZ Karim Ac Miramas 013 PCA VEM/73
138 1h14’55 » (1h14’52 ») MICHOT Benjamin New Balance SEM/81
139 1h14’56 » (1h14’30 ») PERRET Nicolas Amitie Nature 2 VEM/67
140 1h15’06 » (1h15’05 ») LE DISCOT Julien SEM/85
141 1h15’11 » (1h15’07 ») STRASBACH Yves Alsace Nord Athletisme* 067 G-E VEM/75
142 1h15’12 » (1h15’10 ») RIBA Damien Aix Athle Provence 013 PCA SEM/85
143 1h15’16 » (1h15’15 ») DRESCHER Raik (All) Cism SEM/88
144 1h15’18 » (1h15’12 ») DESCHAMPS Olivier Nge SEM/79
145 1h15’19 » (1h15’14 ») DESPLANCHES Frederic New Balance VEM/74
146 1h15’22 » (1h15’18 ») GOULIN Remi Rcs76 SEM/93
147 1h15’25 » (1h15’24 ») CHANIVOT Ludovic Cfm SEM/79
148 1h15’29 » (1h15’26 ») VALDENAIRE Olivier Nantes Metropole Athletisme* 044 P-L SEM/82
149 1h15’42 » (1h15’29 ») TISSEAU Bernard Decathlon Logistique SEM/93
150 1h15’44 » VERMAUWT Antoine SEM/91
151 1h15’44 » (1h15’43 ») DEHAGUE Cyril Cfm SEM/87
152 1h15’47 » (1h15’46 ») SABRIE Anais Athle Calade Val De Saone 069 ARA SEF/94
153 1h15’48 » (1h15’46 ») DE FORNEL Mathieu Km42 087 N-A SEM/89
154 1h15’49 » (1h15’48 ») RACCA Christophe Fra VEM/72
155 1h15’49 » BARONE Jean-philippe Om Athletisme 013 PCA VEM/72
156 1h15’50 » (1h15’34 ») GRIMAULT Romain Kury Ingenierie 092 I-F SEM/91
157 1h15’54 » (1h15’50 ») CAVALO Cyril Ac Miramas VEM/69
158 1h15’57 » (1h15’52 ») GIGANT Alexis SEM/86
159 1h15’57 » (1h15’56 ») ICART Guillaume Ncaa 006 PCA SEM/85
160 1h15’57 » (1h15’54 ») SORIN Antony Athletic Clubs Du Littoral 44* 044 P-L VEM/77
161 1h15’59 » (1h15’58 ») MEROUANE Brahim (Ita) Italie VEM/64
162 1h16’08 » (1h16’05 ») WEIGEL Thibault Usm T Athle 075 I-F SEM/91
163 1h16’13 » (1h16’08 ») COLLADO Frederic VEM/77
164 1h16’13 » (1h16’12 ») LAFITTE Thierry Cfm VEM/75
165 1h16’14 » (1h16’03 ») MOREAU Pierre La Provence ESM/95
166 1h16’15 » (1h16’13 ») LINARD Raphael Cfm SEM/87
167 1h16’19 » (1h15’56 ») CALMETTE Bastien Usm T Athle 075 I-F SEM/89
168 1h16’22 » (1h16’18 ») KIENER Charles Cfm SEM/89
169 1h16’25 » (1h16’24 ») CAMBOULIVES Aline Athle Saint Julien 74 074 ARA VEF/73
170 1h16’29 » (1h16’26 ») PICHON Thierry Fspn 033 N-A VEM/66
171 1h16’30 » (1h16’29 ») SINE Thibault Nge SEM/87
172 1h16’32 » (1h16’31 ») VIDAL Olivier Ua Villenoy 077 I-F VEM/73
173 1h16’35 » (1h16’29 ») ANGE Olivier Snef 069 ARA VEM/70
174 1h16’44 » (1h16’43 ») ZIAD Simon Cfm SEM/86
175 1h16’45 » (1h16’39 ») KARDOUS Pascal Les Marmottes 075 I-F SEM/86
176 1h16’48 » (1h16’35 ») SAUGER Gregory As Fleury Les Aubrais Saran At 045 CEN VEM/74
177 1h16’50 » (1h16’35 ») MOHLER Roman SEM/90
178 1h16’50 » LARGIER Christian SEM/78
179 1h16’54 » (1h16’51 ») ANONYME M 195 C.n.i.l. m 195 Cfm SEM/87
180 1h16’55 » (1h16’53 ») SIMON Romaric Cfm VEM/75
181 1h16’55 » (1h16’54 ») GOUET Erwann Cfm SEM/90
182 1h17’01 » (1h16’40 ») BOZONNAT Cedric SEM/91
183 1h17’02 » (1h16’58 ») VINCENT Benjamin Km 42 087 N-A SEM/90
184 1h17’10 » (1h16’55 ») EL KHAYARI Kamel SEM/85
185 1h17’18 » (1h17’15 ») PELLETIER Gilles Usm T Athle 075 I-F VEM/62
186 1h17’22 » (1h16’58 ») KABIL Sami Vo2 Maxvoyages SEM/92
187 1h17’37 » (1h17’32 ») PEYSSON Stephane A S P A Pompiers Avignon SEM/78
188 1h17’40 » (1h17’40 ») CARRET Adrien A S P A Pompiers Avignon SEM/83
189 1h17’43 » (1h17’38 ») ARGAUD Jonathan Les Ardechois SEM/88
190 1h17’44 » (1h17’42 ») GUILLET Stephane Cfm VEM/77
191 1h17’48 » (1h17’34 ») HOFFMANN Ulysse Societe Marseillaise De Credit SEM/84
192 1h17’49 » DEGARDIN Nicolas Courir A Nancy 054 G-E SEM/85
193 1h17’49 » (1h17’32 ») MESTRALLET Julien Paris Avenir Athletique SEM/88
194 1h17’49 » (1h17’19 ») DOU NASSRE Alaa Gemalto SEM/88
195 1h17’54 » (1h17’48 ») BERTHELOT Jules Ar Pigalle SEM/89
196 1h17’55 » (1h17’50 ») PAMPLONA Tony VEM/77
197 1h17’58 » HILLAIRE Gwenael Om Athletisme 013 PCA SEM/86
198 1h18’02 » (1h17’32 ») CHIARAPPA Thomas Alvarum SEM/88
199 1h18’05 » (1h17’59 ») MARTIN Denis Nge VEM/77
200 1h18’08 » (1h18’05 ») TURQUETIT Laurent Cfm VEM/70
201 1h18’08 » (1h18’03 ») BERNARD Jerome Rognac Athletic Club 013 PCA VEM/71
202 1h18’09 » (1h18’08 ») LAROCHE Thomas Cfm SEM/90
203 1h18’10 » (1h17’55 ») PERIER Yann SEM/78
204 1h18’10 » (1h17’54 ») FONTA Clement Erdf SEM/88
205 1h18’16 » (1h18’15 ») VAUDREVILLE Laurent Sco Ste Marguerite 013 PCA VEM/72
206 1h18’17 » (1h18’13 ») LACLEF Jocelyn Maif VEM/67
207 1h18’17 » (1h18’17 ») PELLICIER Joel Endurance Grignon VEM/66
208 1h18’20 » RENE Micha Cfm SEM/84
209 1h18’21 » (1h13’49 ») TAGHLI Sofiane Decathlon Logistique SEM/90
210 1h18’21 » (1h18’17 ») RODIER Herve Marathonien 007 ARA VEM/67
211 1h18’23 » CELFIO David Ville De Marseille 013 PCA VEM/73
212 1h18’24 » (1h18’21 ») OZENNE Jean Cfm SEM/92
213 1h18’26 » (1h18’25 ») BAUDOIN Thibaud Sco Ste Marguerite 013 PCA SEM/89
214 1h18’26 » (1h18’19 ») PELLO Sebastien SEM/84
215 1h18’29 » (1h18’19 ») MANSOURI Majdi SEM/84
216 1h18’30 » (1h18’24 ») SANCHO Patrick Sco Ste Marguerite 013 PCA VEM/71
217 1h18’31 » NEGOSANTI Julien Gemalto SEM/85
218 1h18’33 » (1h18’19 ») DELARUELLE Jean baptiste Snef SEM/80
219 1h18’33 » (1h18’13 ») AURAN Nicolas SEM/86
220 1h18’36 » (1h18’25 ») JOYEUX Julien Societe Marseillaise De Credit SEM/84
221 1h18’37 » (1h18’35 ») MOGAKA Irene kemunto (Ken) Ken SEF/85
222 1h18’42 » (1h18’40 ») POUPELAIN Bastien Cfm SEM/91
223 1h18’45 » (1h18’41 ») ASSADI Malik Marathonien VEM/66
224 1h18’46 » BRIDAULT Louis philippe ESM/95
225 1h18’51 » (1h18’43 ») REYMOND Philippe VEM/63
226 1h18’52 » (1h18’39 ») DAMMANN Fabrice Amorino VEM/65
227 1h18’53 » (1h18’52 ») FAYOLLE Stephane Fra SEM/80
228 1h18’54 » (1h18’48 ») LOMBARDI Vincent SEM/85
229 1h18’55 » (1h18’51 ») AMIR Kamel VEM/76
230 1h18’58 » (1h18’53 ») CHAMPEVAL Jeremy Rcs76 SEM/83
231 1h19’02 » (1h18’50 ») METHOT Antoine Ac Bourg-st-andeol Pierrelatte 007 ARA SEM/86
232 1h19’06 » (1h18’58 ») LE BONHOMME Gilles VEM/77
233 1h19’06 » (1h19’00 ») ROTY Anthony SEM/90
234 1h19’08 » (1h19’07 ») MENOURY Christophe Cfm SEM/84
235 1h19’10 » (1h19’09 ») LEANDRO Jean marc Fra VEM/69
236 1h19’12 » (1h18’59 ») GOMEZ Aymeric SEM/93
237 1h19’13 » (1h18’53 ») BERGERET Matis JUM/98
238 1h19’13 » (1h18’49 ») DIAS Edgar Snef SEM/85
239 1h19’14 » (1h19’13 ») PLANTEUR Severine Marseille Athl 013 PCA SEF/86
240 1h19’15 » (1h18’56 ») SAUDET Yann Fspn VEM/74
241 1h19’16 » (1h19’12 ») CHERAKRAK Smail Kms SEM/79
242 1h19’16 » (1h19’15 ») EMPTAZ Bruno Cfm VEM/74
243 1h19’18 » (1h19’12 ») POURCHOT Herve Om Athletisme 013 PCA VEM/75
244 1h19’18 » (1h19’13 ») LAMY David Fspn VEM/76
245 1h19’20 » (1h19’05 ») MESCHAIN Olivier VEM/72
246 1h19’23 » (1h19’22 ») LEBRUN Mickael Cfm SEM/80
247 1h19’24 » (1h19’19 ») HADJ MOHAMMED Abdelkader Aix Athle Provence SEM/78
248 1h19’24 » (1h19’18 ») REGUERA Hector Alvarum SEM/85
249 1h19’26 » (1h19’24 ») MAILLET Regis Armee VEM/77
250 1h19’27 » (1h19’23 ») RICHARD Thibaut Ineo Paca SEM/83
251 1h19’29 » (1h19’22 ») CALAIS Gabriel SEM/85
252 1h19’33 » (1h19’27 ») ANONYME M 498 C.n.i.l. m 498 VEM/73
253 1h19’36 » (1h19’21 ») FRIGAUX Mendi SEM/91
254 1h19’37 » (1h19’14 ») MEBAREK Touati Mebarek Touati 084 PCA VEM/74
255 1h19’38 » (1h19’05 ») MOURIDI Imoussa SEM/87
256 1h19’38 » (1h19’37 ») DECHAUX Herv Cfm SEM/85
257 1h19’38 » (1h19’36 ») PELAYO Jean michel Cfm VEM/69
258 1h19’43 » (1h19’30 ») BALDELLI Olivier SEM/82
259 1h19’45 » (1h19’38 ») MOUILA Jacky Aix Athle Provence* 013 PCA VEM/74
260 1h19’45 » (1h19’45 ») LAZARIN Valerian SEM/84
261 1h19’46 » (1h19’45 ») FERNANDEZ Guillaume SEM/84
262 1h19’51 » (1h19’43 ») GUILIANI Vincent Sem VEM/72
263 1h19’52 » (1h19’29 ») NOUVEL Alexis SEM/89
264 1h19’53 » (1h19’51 ») ROUGEAS Jean nicolas Cfm SEM/83
265 1h19’54 » (1h19’49 ») VULLO Maxime SEM/90
266 1h19’55 » (1h19’53 ») INGRAIN Christophe Cfm VEM/73
267 1h19’56 » (1h19’52 ») OLLIVIER Julien Cfm SEM/92
268 1h19’57 » (1h19’48 ») HOF Bruno Fscf Charles Agenet 071 BFC VEM/71
269 1h19’58 » (1h19’52 ») BERGERET Damien SEM/89
270 1h20’03 » (1h20’00 ») MINARY Benoit SEM/80
271 1h20’04 » (1h19’49 ») MARTINEAU Anthony SEM/82
272 1h20’06 » (1h19’28 ») GRICOURT Jonathan Badaboum++ SEM/85
273 1h20’07 » (1h20’06 ») SEGALEN Frederic Cfm SEM/82
274 1h20’08 » (1h20’00 ») PICARD Jeremy VEM/77
275 1h20’09 » (1h20’06 ») GELOT Mickael SEM/79
276 1h20’11 » (1h19’57 ») LANTZ Cyril SEM/85
277 1h20’14 » (1h20’08 ») MORTEUX Franck Fsgt VEM/68
278 1h20’20 » (1h20’16 ») PALOUS Guillaume Bmp SEM/94
279 1h20’21 » (1h20’17 ») PALOUS Clement Bmp SEM/94
280 1h20’21 » (1h20’08 ») AVINENS Hugues VEM/56
281 1h20’21 » (1h20’21 ») TORMENTO Hugo SEM/93
282 1h20’26 » (1h20’23 ») KEROUANTON Alexandre Cfm SEM/82
283 1h20’29 » (1h20’19 ») LAHET Jeff VEM/73
284 1h20’31 » (1h20’26 ») BLOT Jeremie Sdis SEM/90
285 1h20’33 » (1h20’33 ») CHRISTEN Gaetan SEM/85
286 1h20’34 » (1h20’31 ») DE VELLIS Bruno VEM/71
287 1h20’35 » (1h20’31 ») FANCHIN Mickael Fspn 974 REU SEM/83
288 1h20’37 » (1h20’33 ») MONTI Cedric Entente Nimes Athletisme 030 OCC VEM/74
289 1h20’38 » (1h20’33 ») GAVOIS Richard VEM/75
290 1h20’38 » (1h20’32 ») FALICON GENDREAU Jean luc Transport En Commun Region Avi VEM/71
291 1h20’44 » (1h20’37 ») RIUDAVETS Thomas Grdf SEM/80
292 1h20’47 » (1h20’35 ») TORDEUX Julien Avoc 074 ARA SEM/78
293 1h20’48 » (1h20’35 ») TRILLAUD Quentin Malakoff Mederik SEM/93
294 1h20’50 » (1h20’48 ») GARCIN Florent Armee SEM/84
295 1h20’54 » (1h20’42 ») KILLIAN Sebastien Conseil Regional-elus VEM/76
296 1h20’54 » (1h20’41 ») DELANOE Guillaume VEM/73
297 1h20’57 » (1h20’56 ») HATON Thierry Cfm VEM/68
298 1h20’58 » (1h20’52 ») PETITJEAN Anthony Sg Hericourt 070 BFC SEM/87
299 1h20’58 » (1h20’57 ») HOARAU Jean Fra SEM/84
300 1h20’59 » (1h20’53 ») BESCH Romain Cs Ternes Paris Ouest 075 I-F SEM/90
301 1h20’59 » DIALLO Thierry VEM/74
302 1h21’00 » (1h20’59 ») ANONYME F 62 C.n.i.l. f 62 Marseille Athl SEF/82
303 1h21’01 » (1h21’00 ») COTTITTO Angelo (Ita) Italie VEM/65
304 1h21’01 » (1h20’54 ») GAS NOCERA Emmanuel Edf SEM/90
305 1h21’01 » (1h21’01 ») FOURMENT Christophe Loterie Courses SEM/78
306 1h21’03 » (1h21’02 ») DUHAMEL Xavier Cfm SEM/81
307 1h21’05 » (1h21’03 ») ALTMEYER Vincent SEM/90
308 1h21’09 » CASCARINO Paul VEM/68
309 1h21’10 » (1h21’06 ») GOMERIEUX Eric Dac Reims* 051 G-E VEM/73
310 1h21’10 » (1h21’07 ») SAAD Michel VEM/63
311 1h21’13 » (1h21’11 ») TESTU Arnaud Cfm VEM/75
312 1h21’13 » CONESA Jean yves VEM/55
313 1h21’13 » (1h21’13 ») ROUSSELLE Xavier Fsgt VEM/77
314 1h21’14 » (1h21’08 ») VALLON Brice Edf SEM/78
315 1h21’18 » (1h21’17 ») REGAZZONI Nicolas Cfm VEM/77
316 1h21’18 » (1h21’06 ») FERTONANI Adrien SEM/90
317 1h21’19 » (1h21’14 ») SARDA Sebastien Baume Du Tigre VEM/73
318 1h21’20 » (1h20’38 ») CHEVALIER Joseph SEM/92
319 1h21’20 » (1h21’08 ») GARCIA Romain La Provence ESM/95
320 1h21’21 » (1h21’18 ») ROCHEBLAVE Arnaud Aix Athle Provence 013 PCA JUM/98
321 1h21’22 » (1h21’22 ») LOUCHE Jean marc Snef VEM/68
322 1h21’22 » (1h21’22 ») CAMERLO Gregory Rg Cafe SEM/91
323 1h21’23 » (1h21’20 ») RAISON Julien Al Saint-marcellin 038 ARA SEM/88
324 1h21’23 » (1h21’10 ») COUDERCHER Dany As Areva SEM/86
325 1h21’25 » (1h21’10 ») LEVORATI Lucas Montpellier Athletic Mediterra 034 OCC SEM/90
326 1h21’26 » (1h21’21 ») VENARA Giovanni Ar Pigalle SEM/89
327 1h21’28 » (1h21’17 ») GIOVINNAZO Benoit VEM/75
328 1h21’31 » (1h21’26 ») COLLIN Thomas Sdis 030 OCC SEM/87
329 1h21’32 » (1h17’02 ») PLANTIER Maximilien Cabinet Muller 057 G-E SEM/90
330 1h21’34 » (1h21’08 ») RICHLE Alexandre SEM/82
331 1h21’35 » (1h21’21 ») HERNANDEZ Gille La Provence SEM/78
332 1h21’35 » (1h21’29 ») LE COUR GRANDMAISON Louis SEM/91
333 1h21’35 » (1h21’29 ») GOULIN Emmanuel Rcs76 VEM/62
334 1h21’35 » (1h21’31 ») AKSAS Nordine SEM/82
335 1h21’37 » DESILLES Sebastien Cfm VEM/77
336 1h21’39 » (1h21’23 ») AL AABQARY Ayoub SEM/84
337 1h21’42 » (1h21’35 ») LONG Richard VEM/71
338 1h21’43 » (1h21’23 ») EMMANUELLI Benoit Inserm SEM/86
339 1h21’44 » (1h21’37 ») PEYRONNET Stanislas Ville De Cassis Inscriptions M SEM/81
340 1h21’46 » (1h21’32 ») DELFAU Boris Societe Marseillaise De Credit VEM/74
341 1h21’46 » (1h21’43 ») GARY Stephane Cfm VEM/75
342 1h21’47 » (1h21’46 ») SERRA Laurent Cfm SEM/79
343 1h21’47 » (1h21’47 ») SEVEZ Etienne Caisse Epargne SEM/89
344 1h21’54 » (1h21’46 ») PARIS Cedric VEM/77
345 1h21’56 » (1h21’28 ») BOILEAU Florentin SEM/85
346 1h21’57 » (1h21’41 ») BOULAIN Christophe Amaaciens 080 H-F VEM/75
347 1h21’57 » (1h21’40 ») CHOUGUI Ahcen Courir A Nancy 054 G-E VEM/63
348 1h21’58 » (1h21’43 ») VAN DER VLOEDT Gert (Bel) Uavh Aubagne* 013 PCA VEM/68
349 1h21’58 » (1h21’58 ») DUBOIS Arnaud Onet SEM/92
350 1h21’59 » (1h21’31 ») JAUBERT Thomas SEM/85
351 1h21’59 » (1h21’49 ») ABOUSITRE Ahmed Jogleers SEM/83
352 1h21’59 » (1h21’50 ») PREVOTEAU Charles SEM/88
353 1h22’00 » (1h21’56 ») LHERMEROUT Thibault SEM/88
354 1h22’01 » (1h22’01 ») CRUSSON Christophe Snef VEM/77
355 1h22’02 » (1h21’38 ») ANTIDE Julien SEM/81
356 1h22’02 » (1h21’50 ») RASSAT Andre Avoc 074 ARA VEM/73
357 1h22’03 » (1h21’38 ») ANTIDE Simon SEM/89
358 1h22’04 » (1h21’55 ») VUAGNOUX Bruno Marathonien SEM/81
359 1h22’04 » (1h21’55 ») MILESI Jerome R Sud Medical 083 PCA SEM/78
360 1h22’06 » (1h22’00 ») TERAGNOLI Bruno Sco Ste Marguerite 013 PCA VEM/72
361 1h22’07 » (1h22’06 ») REY Mathieu Cfm SEM/80
362 1h22’08 » (1h21’59 ») BAYARD Vincent Olympique Cabries Calas 013 PCA SEM/82
363 1h22’08 » (1h21’37 ») LLAMAS Loic SEM/84
364 1h22’08 » (1h21’57 ») LEVACHER Eric Us Sete Athletisme 034 OCC VEM/70
365 1h22’10 » (1h21’28 ») CLAUDEL Marine Sg Hericourt 070 BFC SEF/92
366 1h22’11 » (1h22’05 ») ISERABLE Michael Sco Ste Marguerite SEM/90
367 1h22’13 » (1h22’12 ») AUTEXIER Erwan Cfm VEM/76
368 1h22’13 » (1h21’35 ») MONCHABLON Francois SEM/85
369 1h22’13 » (1h22’09 ») GRENET Anthony SEM/90
370 1h22’13 » (1h22’13 ») TANNIOU Yves Fnair Pacac VEM/61
371 1h22’14 » (1h21’58 ») POIROT Frederic Je Cours Pour Tom 078 I-F SEM/83
372 1h22’15 » (1h21’55 ») MANDREUX Fabrice Pays De Nemours Running Trail 077 I-F VEM/74
373 1h22’18 » (1h22’09 ») MERIEUX Philippe Club Du Beaujolais VEM/72
374 1h22’19 » (1h22’19 ») CIBRARIO RUSCAT Thomas SEM/82
375 1h22’21 » (1h22’21 ») EURVIN Thomas Armee SEM/88
376 1h22’23 » (1h22’23 ») GALLIER Wilfried Fsgt SEM/78
377 1h22’24 » (1h22’14 ») EL MOUHAMOUSSI Mustafa Us Sete Athletisme 034 OCC SEM/81
378 1h22’26 » (1h22’19 ») LEVASSEUR Anthony SEM/79
379 1h22’27 » (1h22’08 ») HENRY Julien SEM/81
380 1h22’29 » (1h21’52 ») PETIT Nicolas Eiffage 078 I-F SEM/90
381 1h22’29 » (1h22’27 ») SPITALE Fabien Fra VEM/69
382 1h22’29 » (1h22’29 ») LE GALL Marie SEF/93
383 1h22’31 » (1h22’04 ») WOLF Denis Amicale Des Pennes Mirabeau VEM/75
384 1h22’31 » (1h22’27 ») BECQUE Florent Al Saint-marcellin 038 ARA SEM/92
385 1h22’32 » (1h22’22 ») MORIN Rodolphe Marathonien 044 P-L VEM/72
386 1h22’33 » (1h22’05 ») MIERGUE Michael SEM/81
387 1h22’33 » (1h22’04 ») BAYART Julien Edf SEM/91
388 1h22’33 » (1h22’12 ») PASSERON Jean Ao Charenton 094 I-F SEM/85
389 1h22’34 » (1h22’26 ») CAMPANA Samuel Blagnac Sc 031 OCC VEM/76
390 1h22’34 » (1h22’23 ») BILLARD Jean marc VEM/67
391 1h22’35 » (1h22’23 ») MAURIN Thierry U.a.v.h Aubagne 013 PCA VEM/71
392 1h22’36 » (1h22’18 ») TSIRTSIKOLOU Valentin SEM/89
393 1h22’37 » (1h22’32 ») MORETH Thomas Sco Ste Marguerite SEM/92
394 1h22’38 » (1h22’24 ») VILLA Thomas Clarke Energy SEM/85
395 1h22’41 » (1h22’30 ») NARDELLA Regis New Balance SEM/79
396 1h22’42 » (1h22’32 ») DECAUX Sebastien New Balance VEM/77
397 1h22’42 » (1h22’34 ») ZERBIB Geraldine Route 109 SEM/85
398 1h22’42 » (1h22’35 ») FERRIN Gregory SEM/80
399 1h22’42 » (1h22’42 ») DUBY Yoann SEM/91
400 1h22’43 » (1h22’14 ») BERKANE Kevin SEM/90
401 1h22’44 » (1h22’20 ») WILLEMANN Damien VEM/75
402 1h22’47 » (1h22’46 ») HERBERT Jonathan Cfm SEM/86
403 1h22’48 » (1h22’43 ») BARBET Philippe Club Du Beaujolais 069 ARA VEM/67
404 1h22’49 » (1h22’45 ») HEDOUX Damien Chronopost SEM/79
405 1h22’52 » (1h22’22 ») FORTINI Serge Sem 013 PCA SEM/84
406 1h22’52 » (1h22’44 ») ANONYME M 645 C.n.i.l. m 645 Sco Ste Marguerite VEM/55
407 1h22’52 » (1h22’48 ») ANONYME M 468 C.n.i.l. m 468 Bronzo SEM/88
408 1h22’52 » (1h22’52 ») BRUEL Julien La Team Victor SEM/84
409 1h22’54 » (1h22’40 ») SIMONIN Jean-luc E.a. Rhone Vercors 026 ARA VEM/63
410 1h22’55 » (1h22’55 ») BOUNOUARA Said Sdis VEM/74
411 1h22’58 » (1h22’55 ») SCHWAEDERLE Mickael Empreinte67 067 G-E SEM/88
412 1h22’58 » (1h22’51 ») ACHARD Bruno Kms 069 ARA VEM/60
413 1h23’00 » (1h23’00 ») LAVENIR Sylvain Norauto SEM/80
414 1h23’02 » (1h22’57 ») ORANGE Michael Senart Combs Brie Athletisme* 077 I-F SEM/84
415 1h23’03 » (1h22’58 ») PROUVOT David VEM/71
416 1h23’04 » (1h23’04 ») VILLASOL Endika La Foulee De Greasque SEM/83
417 1h23’05 » (1h22’57 ») STEINER Michael Uavh Aubagne* 013 PCA ESM/95
418 1h23’05 » (1h22’52 ») COULAUDON Florian SEM/85
419 1h23’06 » (1h22’59 ») DEVOUX Daniel Kms SEM/80
420 1h23’08 » (1h23’02 ») FOVIS Jerome SEM/79
421 1h23’10 » (1h22’32 ») HIVERT Joevin Gm Consultant SEM/78
422 1h23’10 » (1h22’52 ») COUSIN Sacha Chamonix Mont Blanc Marathon 074 ARA SEM/88
423 1h23’13 » (1h22’50 ») WYSS Stephane Hopitaux De Marseille VEM/77
424 1h23’15 » (1h23’01 ») DESCAMPS Florian SEM/90
425 1h23’15 » (1h23’15 ») MARQUET David SEM/79
426 1h23’17 » (1h22’46 ») CAPUT Sylvain VEM/74
427 1h23’21 » (1h23’12 ») TROIN Gerald SEM/86
428 1h23’21 » (1h23’15 ») RIGAUD Julien La Foulee De Greasque SEM/82
429 1h23’24 » (1h23’17 ») ANONYME M 4049 C.n.i.l. m 4049 SEM/89
430 1h23’28 » (1h23’20 ») PRIGENT Yann VEM/68
431 1h23’28 » (1h22’59 ») PARIZOT Pierre SEM/89
432 1h23’30 » (1h23’29 ») BRIZE Raphael Cfm SEM/94
433 1h23’30 » (1h23’30 ») FOSTINELLI Philippe SEM/80
434 1h23’32 » (1h23’27 ») OLIVIER Guenael Sco Ste Marguerite 013 PCA VEM/72
435 1h23’32 » (1h23’23 ») GOUGEON Philippe Team Laurena 053 P-L VEM/64
436 1h23’33 » (1h22’53 ») PHILIPPS Frederic Fspn VEM/73
437 1h23’34 » (1h23’23 ») ALBERTINI Eric VEM/66
438 1h23’34 » (1h23’21 ») BOURDELAS Gilles SEM/82
439 1h23’35 » (1h23’27 ») BACLE Michael Ar Batignolles SEM/81
440 1h23’36 » (1h23’33 ») ROSIER Fabien As Aix Marseille Universite VEM/75
441 1h23’39 » (1h23’20 ») THIOLLAY Bruno SEM/79
442 1h23’40 » (1h23’36 ») KRAUSE Michael (All) Cism SEM/85
443 1h23’41 » (1h23’25 ») BROUSSE Pierre henri Edf SEM/82
444 1h23’41 » (1h23’32 ») COPPET Jean-michel Om Athletisme 013 PCA VEM/71
445 1h23’42 » (1h23’31 ») ANONYME M 1593 C.n.i.l. m 1593 VEM/60
446 1h23’43 » (1h23’09 ») TRAD Aymen SEM/92
447 1h23’43 » (1h23’43 ») BLAIS Alexandre Richardson SEM/78
448 1h23’44 » (1h23’44 ») CASSIA Jeremy SEM/80
449 1h23’46 » (1h23’32 ») LONN Antony SEM/86
450 1h23’50 » (1h23’42 ») POURTEYRON Patrick Om Athletisme 013 PCA VEM/76
451 1h23’51 » (1h23’51 ») CHABAS Philippe Ce Altran SEM/88
452 1h23’53 » BRUNHOSO Rafael Ar Pigalle SEM/83
453 1h23’54 » (1h23’49 ») BALLESTERO Didier Csm La Seyne * 083 PCA VEM/70
454 1h23’54 » (1h23’53 ») PLICHON Rodrigue VEM/72
455 1h23’55 » (1h23’30 ») RICHARD Stephane Marathonien 044 P-L VEM/74
456 1h23’55 » (1h23’19 ») SALEM Adrien SEM/81
457 1h23’58 » (1h23’57 ») VEYER Maryse Cfm VEF/70
458 1h23’58 » (1h23’40 ») QUEMENER Justin Paris Avenir Athletique 075 I-F SEM/87
459 1h23’58 » (1h23’50 ») GABORET Roger Renault VEM/58
460 1h24’00 » (1h23’55 ») GAUDIN Anthony Club Athletique Du Roannais* 042 ARA SEM/89
461 1h24’00 » (1h23’49 ») BARRALON Eloi Caisse Epargne 001 ARA SEM/89
462 1h24’00 » (1h23’43 ») DOMMAIN Geraud Courir A Nancy 054 G-E VEM/64
463 1h24’02 » (1h24’02 ») PILATO Cyril Fspn VEM/73
464 1h24’04 » (1h24’04 ») GARNESSON Ludovic Snef SEM/85
465 1h24’06 » (1h24’05 ») LIBERSE Francois Vitrolles Tri VEM/67
466 1h24’06 » (1h23’48 ») MOREIRA Miguel SEM/85
467 1h24’06 » COURBON Jimmy SEM/93
468 1h24’06 » (1h24’06 ») ARRAIS Gregory SEM/86
469 1h24’06 » (1h24’06 ») PRINCE Jerome Ville De Marseille VEM/75
470 1h24’07 » BERGER Luc Entente Athletique Grenoble 38 038 ARA VEM/65
471 1h24’08 » (1h23’50 ») KIFFER Serge Gemalto VEM/74
472 1h24’08 » (1h23’50 ») MARGAGLIOTTA Thierry Gemalto VEM/70
473 1h24’12 » (1h23’57 ») KHODJAOUI Karim Caisse Epargne 067 G-E VEM/65
474 1h24’13 » (1h24’00 ») MALDONADO Daniel SEM/84
475 1h24’13 » (1h19’42 ») DOUGUET Simon SEM/88
476 1h24’13 » (1h24’13 ») ROBERT Arnaud Club Du Beaujolais 069 ARA VEM/73
477 1h24’17 » (1h24’09 ») MERIEUX Cedric Rethel Courir 008 G-E SEM/82
478 1h24’18 » (1h23’47 ») FROSINI Alexandre Ville De Cassis Inscriptions M SEM/86
479 1h24’18 » (1h24’18 ») SAILLARD Alexandre Caisse Epargne SEM/94
480 1h24’19 » (1h23’41 ») LEVEQUE Gregory Les Marmottes SEM/81
481 1h24’21 » (1h24’10 ») GREGOIRE Bruno Jeu Facebook 059 H-F VEM/70
482 1h24’21 » (1h24’21 ») ACHARD Quentin SEM/94
483 1h24’22 » (1h24’09 ») BOURIGAULT Fabien Caisse Epargne SEM/89
484 1h24’23 » (1h24’22 ») DIEUDONNE Thibault Fra SEM/79
485 1h24’23 » (1h23’44 ») FERGANI Rabia VEM/67
486 1h24’23 » (1h24’19 ») CLERC Lucie Cfm SEF/91
487 1h24’24 » (1h23’54 ») ALIBERT Alexis Athletique Club De Choisy Le R 094 I-F SEM/83
488 1h24’25 » (1h24’25 ») AVEDISSIAN Stephane Team Laurena VEM/77
489 1h24’26 » (1h24’26 ») MOLLE Sylvain VEM/77
490 1h24’27 » (1h24’14 ») CARISSIMI Bruno VEM/62
491 1h24’27 » (1h24’11 ») THERY David VEM/74
492 1h24’27 » (1h24’20 ») QUERE Yann SEM/78
493 1h24’28 » (1h24’20 ») THIERY Julien Ales Cevennes Athletisme* 030 OCC SEM/79
494 1h24’29 » (1h24’13 ») LEPAGE Thomas SEM/81
495 1h24’29 » (1h24’29 ») DUDAY Rodolphe Magelis VEM/77
496 1h24’30 » (1h24’30 ») LEFEVRE Mathias Office Du Tourisme 13 VEM/74
497 1h24’31 » (1h24’12 ») JOUVEN Olivier Groupe Snef VEM/72
498 1h24’33 » (1h24’33 ») BIR Yoan SEM/82
499 1h24’34 » (1h24’34 ») LLOPIS Sebastien Om Athletisme 013 PCA SEM/83
500 1h24’35 » (1h24’09 ») MENIELLE Sebastien Amitie Nature 2 003 ARA VEM/75
501 1h24’35 » (1h24’35 ») LUCHESI Fabrice Sdis VEM/70
502 1h24’38 » (1h24’15 ») ALBERT Patrick Caisse Epargne VEM/70
503 1h24’42 » (1h24’28 ») CABIAC Tristan Ac Miramas SEM/90
504 1h24’42 » (1h24’42 ») JEANNE Jeremy SEM/92
505 1h24’43 » (1h24’17 ») EL KHOURY Jerome Ce Stmicroelectronics SEM/78
506 1h24’44 » (1h24’36 ») THOMAS Clement SEM/88
507 1h24’44 » (1h24’34 ») VERMEESCH Nicolas SEM/78
508 1h24’45 » (1h24’24 ») PEREIRA Jean-paul A Sud Ardeche Drome* 007 ARA VEM/69
509 1h24’45 » (1h24’32 ») VOIGNIER Vincent Csx Polytechnique VEM/77
510 1h24’45 » (1h24’37 ») CANNARELLA Johan ESM/97
511 1h24’45 » (1h24’45 ») RIBAN Stephane SEM/88
512 1h24’47 » (1h24’41 ») ROBERT Christophe Armee VEM/76
513 1h24’47 » (1h24’28 ») WEISS Guillaume SEM/83
514 1h24’48 » (1h24’40 ») BAYLE Vincent As Aix Marseille Universite VEM/75
515 1h24’48 » (1h24’35 ») GUILLAUMET Cedric SEM/84
516 1h24’48 » (1h20’25 ») BOUILLOZ Benjamin SEM/80
517 1h24’48 » (1h24’24 ») BONNOT Morgan Mebarek Touati 084 PCA VEM/76
518 1h24’50 » HAMADACHE Karim (Alg) Usm T Athle 075 I-F SEM/79
519 1h24’50 » (1h24’38 ») ROTHER Romuald Conseil Departemental Serv Des VEM/73
520 1h24’50 » (1h24’30 ») LEURQUIN Thibaut SEM/79
521 1h24’51 » (1h24’26 ») N GUYEN VAN Sebastien Caisse Epargne VEM/74
522 1h24’51 » (1h23’43 ») DELCOURT Wilfried Ar Batignolles SEM/80
523 1h24’52 » (1h24’14 ») JAUFFRET Philippe Rtm SEM/84
524 1h24’52 » (1h24’19 ») MOLLARD Frederik SEM/82
525 1h24’53 » SAHRAOUI Hakim Marathonien SEM/78
526 1h24’55 » (1h24’20 ») TOUHAMI Cedric Fspn SEM/78
527 1h24’56 » (1h24’56 ») BERKOUTOV Vladimir SEM/87
528 1h24’56 » (1h24’56 ») SFARTI Francois SEM/86
529 1h24’58 » (1h24’35 ») CABARDOS Gilles Richardson VEM/69
530 1h24’59 » (1h24’50 ») BOUCHARD Cedric SEM/79
531 1h24’59 » (1h24’59 ») MARLIEN Clement Edf SEM/89
532 1h25’00 » (1h24’50 ») FOUDI Abdelaziz VEM/67
533 1h25’01 » (1h24’47 ») MONNIER Romain SEM/84
534 1h25’01 » (1h25’00 ») JEROTICH Maximila (Ken) Ac Miramas 013 PCA SEF/83
535 1h25’01 » (1h24’54 ») ZEGGANE Hocine Endurance Passion 13 013 PCA VEM/70
536 1h25’02 » (1h24’33 ») LACAILLE Romain SEM/82
537 1h25’02 » (1h24’34 ») ROBIN Yohann VEM/77
538 1h25’02 » (1h25’02 ») POTLET Dominique VEM/70
539 1h25’04 » (1h24’56 ») PICLET Baptiste SEM/89
540 1h25’04 » (1h24’18 ») ATTI Samir Chocolaterie Des Chartreux SEM/79
541 1h25’04 » (1h25’04 ») MUREDDU Ugo SEM/91
542 1h25’05 » (1h25’00 ») DAOU Nassore Armee SEM/81
543 1h25’06 » (1h24’40 ») FERRAGU Franck Cap Bollene 084 PCA VEM/65
544 1h25’06 » (1h24’54 ») PONCIN Didier VEM/70
545 1h25’07 » (1h24’32 ») MAHDOUDOU Zak Les Marmottes SEM/86
546 1h25’07 » (1h24’49 ») PAULINSKI Laurent Caisse Epargne 971 GUA VEM/69
547 1h25’07 » (1h25’01 ») HAMHAMI Belkhacem Olympique Cabries Calas 013 PCA SEM/80
548 1h25’08 » (1h25’00 ») RUFFINI Samuel VEM/71
549 1h25’08 » (1h24’04 ») MEDIONI Ugo Smtrt SEM/84
550 1h25’09 » (1h24’56 ») BALLANGER Benoit Enovacom SEM/89
551 1h25’11 » (1h24’59 ») MIGUET Michael VEM/71
552 1h25’11 » (1h25’11 ») ARTIGUES Olivier Kms VEM/76
553 1h25’12 » (1h25’02 ») CEDRIC Olivier Groupe Snef SEM/80
554 1h25’13 » (1h24’59 ») MAAMERI Mohamed Acp Marseille 013 PCA VEM/74
555 1h25’13 » (1h24’58 ») GOUDJO Athaa SEM/82
556 1h25’14 » (1h25’01 ») MUNOZ Sylvain VEM/69
557 1h25’15 » (1h25’02 ») VALETTE Pierre VEM/68
558 1h25’17 » (1h25’17 ») THERON Bruno Armee SEM/92
559 1h25’18 » (1h25’03 ») ROS Fabien SEM/88
560 1h25’19 » (1h25’12 ») ALLEMANDET Franck SEM/90
561 1h25’19 » (1h25’10 ») GARAYT Fabrice VEM/69
562 1h25’21 » (1h24’57 ») GALISSARD Alain VEM/59
563 1h25’23 » (1h25’18 ») DUTOT Jerome Rcs76 VEM/75
564 1h25’24 » (1h25’22 ») VIAL Sebastien Cfm VEM/77
565 1h25’24 » (1h25’23 ») KANOUTE Kevin Cfm SEM/89
566 1h25’24 » (1h25’17 ») SCACCIANOCE Florent SEM/82
567 1h25’25 » (1h24’48 ») BERRAHMA Yacine SEM/85
568 1h25’26 » (1h24’58 ») ANONYME M 1574 C.n.i.l. m 1574 VEM/74
569 1h25’26 » (1h24’54 ») VINCENTS Alexis Ecf-renault VEM/74
570 1h25’27 » (1h25’12 ») DUBLINEAU Sylvain VEM/74
571 1h25’27 » (1h25’16 ») DUCHAMP Maxime Privas Rvr 007 ARA SEM/89
572 1h25’27 » (1h25’27 ») MITANCHET Amaury New Balance SEM/84
573 1h25’28 » (1h25’21 ») TEYSSIER Francisque VEM/69
574 1h25’28 » (1h25’28 ») MIQUEL Pierre U.a.v.h Aubagne 013 PCA SEM/86
575 1h25’29 » (1h25’20 ») YOT Emmanuel Kms 089 BFC VEM/72
576 1h25’30 » (1h25’25 ») GARRET Emmanuel Team Ogf 070 BFC VEM/75
577 1h25’32 » (1h25’23 ») SCHILLER Haverick Sco Ste Marguerite SEM/94
578 1h25’33 » (1h25’26 ») BENLARBI Said Conseil Regional-elus VEM/65
579 1h25’33 » (1h25’19 ») LE BLANC Andre mathieu Simon SEM/93
580 1h25’33 » (1h25’33 ») VINCELOT Jean christophe VEM/74
581 1h25’34 » (1h25’10 ») TREGUER Yann R Sud Medical SEM/87
582 1h25’34 » (1h25’10 ») DE ABREU Jonathan SEM/84
583 1h25’35 » (1h25’09 ») CHAUVIN Maxence SEM/78
584 1h25’35 » (1h25’27 ») THOMAS Adrien Wh Suresnes – Nanterre Ac -92* 092 I-F SEM/94
585 1h25’36 » (1h25’27 ») FILOCHE Romain SEM/87
586 1h25’36 » MONIER Christophe VEM/71
587 1h25’38 » (1h25’28 ») AHJIJIB Driss VEM/72
588 1h25’39 » (1h25’30 ») CHATRY Mickael Team Laurena SEM/87
589 1h25’40 » (1h25’34 ») SEILLER Emmanuel Fspn 069 ARA VEM/64
590 1h25’40 » (1h25’34 ») BENHAMOU Moussa VEM/72
591 1h25’40 » (1h25’09 ») COSTA Frederic Ecf-renault SEM/80
592 1h25’40 » (1h25’40 ») TAUPIN John Les Pompiers D’aix SEM/82
593 1h25’41 » (1h25’23 ») DUMAS Philippe Olympique Cabries Calas 013 PCA VEM/71
594 1h25’41 » (1h25’16 ») NAVARETTE Francois Mpm VEM/66
595 1h25’42 » (1h25’27 ») DARDANELLI Laeticia SEF/80
596 1h25’42 » (1h25’20 ») LE MOING Joel Usm T Athle 075 I-F VEM/63
597 1h25’42 » (1h25’42 ») VALENZA Nicolas Chocolaterie Des Chartreux 091 I-F SEM/92
598 1h25’43 » (1h25’43 ») MINGUET Quentin SEM/91
599 1h25’44 » (1h25’32 ») DEFIGUEIREDO Paulo (Por) Ville De Marseille 091 I-F VEM/69
600 1h25’46 » (1h25’39 ») BOURGAULT Romain SEM/90
601 1h25’46 » (1h25’46 ») RIEUSSET Jean baptiste SEM/87
602 1h25’47 » (1h25’47 ») LEFEBVRE Alexandre Wh Suresnes – Nanterre Ac -92* 092 I-F SEM/80
603 1h25’48 » (1h25’40 ») FERRIER Remi SEM/90
604 1h25’48 » (1h25’48 ») ARTIS Veronique VEF/75
605 1h25’49 » CRILLON Ringo VEM/72
606 1h25’50 » (1h25’20 ») ANDRAUD Eric VEM/75
607 1h25’50 » (1h25’33 ») DUCRO Gerard Caisse Epargne VEM/65
608 1h25’51 » (1h25’25 ») SEBIA Kamel Richardson VEM/65
609 1h25’51 » (1h25’22 ») REVENIEAU Jean michel Vo2 Maxvoyages VEM/69
610 1h25’52 » (1h25’15 ») MEYER Clement SEM/90
611 1h25’52 » (1h25’21 ») MESSAGER Fabien Ce Altran SEM/84
612 1h25’52 » (1h25’52 ») JACOB Frederic France Boissons VEM/74
613 1h25’53 » (1h25’49 ») ROBERT David Maif 083 PCA VEM/69
614 1h25’54 » (1h25’21 ») COCHEME Sylvain Cma Cgm SEM/82
615 1h25’54 » (1h25’47 ») LAASRI Jean-claude Eacc Dompierre 003 ARA VEM/61
616 1h25’54 » (1h25’54 ») PROUTEAU Julien SEM/94
617 1h25’55 » (1h25’33 ») POYET Aurelien Asm St-etienne 042 ARA SEM/86
618 1h25’56 » (1h25’50 ») MARQUET Mallorie Kms 013 PCA SEF/78
619 1h25’56 » (1h25’56 ») PANZANI Alexandre SEM/80
620 1h25’57 » (1h25’46 ») BELLOIR Hugo SEM/93
621 1h25’59 » (1h25’40 ») BERTONCINO Damien As Villeneuve-les-avignon 030 OCC SEM/92
622 1h25’59 » (1h25’42 ») ANONYME M 1203 C.n.i.l. m 1203 SEM/93
623 1h26’04 » (1h26’01 ») JEDIDI Salah Edf VEM/76
624 1h26’04 » (1h25’49 ») MIRTAIN Antoine SEM/91
625 1h26’05 » (1h25’51 ») ARBEY Ludovic Id Logistics France 084 PCA VEM/76
626 1h26’05 » (1h25’36 ») LARDENOIS Julien Armee SEM/83
627 1h26’06 » (1h25’40 ») MARCHAND Nicolas Club Athletique Quevillais Cou 076 NOR SEM/78
628 1h26’08 » (1h25’31 ») THIEBAULT Charles Pierrefitte Multi Athlon 093 I-F SEM/91
629 1h26’09 » (1h26’00 ») KOPCIUCH Philippe VEM/67
630 1h26’09 » (1h25’39 ») BIROU Thierry Chronopost SEM/82
631 1h26’10 » (1h25’54 ») BLACHIER Remi Vo2 Maxvoyages SEM/86
632 1h26’10 » (1h26’10 ») DEMORY Laurent Gendarmerie VEM/73
633 1h26’12 » (1h26’11 ») GONCALVES Fabrice Cfm VEM/76
634 1h26’12 » (1h26’12 ») RAOUX Jerome Gemalto VEM/74
635 1h26’13 » (1h26’13 ») ANNUNZIATA Alain Kms SEM/78
636 1h26’14 » (1h26’11 ») GERRER Dimitri Empreinte67 067 G-E SEM/90
637 1h26’15 » (1h21’58 ») COELHO INES Jean-louis Union Sportive Alfortville Ath 094 I-F SEM/82
638 1h26’15 » (1h25’44 ») GELINEAU Maxime Aix Athle Provence 013 PCA SEM/89
639 1h26’16 » (1h25’06 ») ADRIEN Stephane VEM/70
640 1h26’16 » (1h26’14 ») MOHI Didier Armee 013 PCA SEM/85
641 1h26’16 » (1h26’16 ») MALE Julien Edl SEM/82
642 1h26’17 » (1h25’08 ») ANONYME M 840 C.n.i.l. m 840 Ar Batignolles SEM/86
643 1h26’17 » (1h26’17 ») OSMAR Anthony Badaboum++ SEM/89
644 1h26’18 » (1h25’48 ») FALLAI Sebastien Avoc SEM/80
645 1h26’19 » (1h26’19 ») BIBARD Dominique VEM/74
646 1h26’20 » (1h26’13 ») RESSEGUIER Didier Armee VEM/69
647 1h26’22 » LEBON Stephane Fspn 974 REU VEM/75
648 1h26’22 » (1h25’55 ») SAMAT Philippe Clarke Energy VEM/72
649 1h26’22 » (1h26’22 ») BELZUNCE Benoit Rognac Athletic Club SEM/86
650 1h26’23 » (1h26’14 ») FOURNIER Xavier SEM/82
651 1h26’24 » (1h26’24 ») BUDIN Julien SEM/80
652 1h26’25 » (1h26’22 ») VANEL Thomas JUM/98
653 1h26’25 » (1h26’25 ») LARDET Christophe VEM/71
654 1h26’27 » (1h26’04 ») DEMEER Francois VEM/77
655 1h26’27 » (1h25’49 ») ROSSI Romain Assystem SEM/90
656 1h26’27 » MAGES Florian SEM/92
657 1h26’27 » (1h26’03 ») GUENNEC Olivier Sanofi S.l.s.a SEM/82
658 1h26’27 » (1h26’19 ») COSTE Sebastien Onet SEM/89
659 1h26’27 » (1h26’27 ») MORELLO Yann Kms ESM/95
660 1h26’28 » (1h26’04 ») GRALAK Boris Sco Ste Marguerite 013 PCA VEM/75
661 1h26’29 » (1h26’24 ») BENHAMOU Ibrahim JUM/99
662 1h26’31 » (1h26’31 ») OUFEKIR Yann Caisse Epargne SEM/80
663 1h26’31 » (1h26’31 ») MIFFRE Guillaume SEM/79
664 1h26’33 » (1h26’33 ») AUDEL Frederic Nge VEM/76
665 1h26’34 » MALARTRE Jean-luc A Sud Ardeche Drome* 007 ARA VEM/66
666 1h26’35 » (1h26’35 ») MONOT Camille Fspn 033 N-A SEF/90
667 1h26’37 » (1h26’37 ») DEPOUSIER Nicolas Edf SEM/82
668 1h26’38 » (1h26’26 ») POIRIER Sebastien SEM/80
669 1h26’39 » (1h26’02 ») TRUC Mathieu SEM/85
670 1h26’40 » (1h26’40 ») SURREL Damien Cascol Athletisme 069 ARA SEM/87
671 1h26’42 » (1h26’29 ») ROSSIAUD Alain Sem VEM/71
672 1h26’42 » (1h26’21 ») ANONYME M 1165 C.n.i.l. m 1165 VEM/71
673 1h26’43 » (1h26’02 ») WINTERGERST Benoit Opera Energie SEM/90
674 1h26’43 » RAZAT Arnaud Nge SEM/90
675 1h26’44 » (1h26’13 ») PHUEZ Benoit SEM/81
676 1h26’44 » (1h26’36 ») RUCH Joel France Running VEM/77
677 1h26’44 » (1h26’44 ») LAJUS Florian Acceo SEM/88
678 1h26’45 » AUGOYARD Herve La Foulee Des 3 Villages VEM/72
679 1h26’45 » (1h26’14 ») GAGLIONE Sebastien SEM/83
680 1h26’45 » (1h26’45 ») LEBOEUF Guillaume SEM/93
681 1h26’46 » (1h26’16 ») LE GALO Yves Chronopost SEM/90
682 1h26’48 » (1h26’48 ») PLANCHON Thierry Asbf 018 CEN VEM/69
683 1h26’49 » (1h26’43 ») DELALANDE Ophelie Rcs76 SEF/80
684 1h26’49 » (1h26’49 ») DULONG Jean-marc Vo2 Maxvoyages 069 ARA VEM/64
685 1h26’50 » (1h26’40 ») BOURGAIN Gautier SEM/89
686 1h26’50 » (1h26’34 ») CORTESE Benjamin SEM/90
687 1h26’50 » (1h26’50 ») HERMOUET Leo SEM/92
688 1h26’51 » (1h26’12 ») AIGOIN Yannick SEM/80
689 1h26’51 » (1h26’13 ») GARCIA Sebastien SEM/81
690 1h26’51 » (1h26’44 ») AUJAMES Remi Assystem SEM/92
691 1h26’52 » (1h26’46 ») GORBAN Irene SEF/84
692 1h26’52 » (1h26’12 ») MINASSIAN Frederic VEM/72
693 1h26’52 » (1h26’37 ») DAVID Mickael SEM/82
694 1h26’52 » (1h26’52 ») ANDRE Christophe VEM/73
695 1h26’52 » (1h26’52 ») WIT Frederic Endurance Grignon VEM/76
696 1h26’52 » (1h26’52 ») DUPE Yann Decathlon Logistique 1 VEM/76
697 1h26’55 » LEOTIER David SEM/87
698 1h26’56 » (1h22’39 ») DENEFLE Thibault Union Sportive Alfortville Ath 094 I-F SEM/91
699 1h26’57 » (1h26’47 ») ANDRIEUX Cedric SEM/82
700 1h26’57 » (1h26’57 ») RENNIS Vincent VEM/72
701 1h26’58 » (1h26’43 ») WABINSKI Guillaume Vo2 Maxvoyages VEM/72
702 1h26’58 » (1h26’33 ») LUCAS Cyrille VEM/76
703 1h26’58 » (1h26’28 ») THURIN Geoffrey Xve Athletic Club 075 I-F SEM/85
704 1h26’58 » (1h26’58 ») CHAUVET Jean christophe SEM/83
705 1h26’59 » (1h26’29 ») BRAME Nicolas Sco Ste Marguerite 013 PCA SEM/86
706 1h26’59 » (1h26’59 ») ROMERO Yvan Sem VEM/72
707 1h26’59 » (1h26’59 ») CONNAC Clement Team Run’in Colmar SEM/86
708 1h27’00 » PARRY Stephane Marathonien VEM/67
709 1h27’00 » (1h27’00 ») POIRET Gautier Nge SEM/87
710 1h27’00 » (1h27’00 ») MAUCHIEN Charles SEM/85
711 1h27’01 » (1h26’41 ») SAUPAGNA Jean-pascal Erdf 006 PCA VEM/65
712 1h27’03 » (1h26’24 ») TORRENTE Thomas SEM/89
713 1h27’03 » (1h27’02 ») FARKOUSSI Kaoutar (Mar) Cism ESF/96
714 1h27’03 » (1h26’17 ») BARATIER Thomas Marseille Athletisme* 013 PCA VEM/74
715 1h27’03 » (1h26’15 ») CROZON Arnaud Sem SEM/83
716 1h27’04 » (1h26’43 ») CHASTEL Frank VEM/70
717 1h27’04 » (1h26’21 ») PARRA Jonathan SEM/84
718 1h27’04 » (1h27’04 ») GRABLI Sylvain ESM/95
719 1h27’05 » (1h26’45 ») DARDAILLON David Onet VEM/76
720 1h27’05 » (1h27’04 ») GROSCLAUDE Amelie Cfm SEF/89
721 1h27’06 » (1h27’06 ») BALLION Thomas Sem SEM/83
722 1h27’07 » (1h26’46 ») SCOTT Thomas SEM/88
723 1h27’07 » (1h26’48 ») YAMANI Samir SEM/89
724 1h27’08 » (1h26’36 ») BUGNI Alessandro Aix Athle Provence 013 PCA SEM/82
725 1h27’08 » (1h27’08 ») MASSIEUX Pierre Kms SEM/81
726 1h27’08 » (1h27’08 ») MARSAUD Gael SEM/84
727 1h27’08 » (1h27’08 ») ESCLOUPIER Fabrice VEM/75
728 1h27’09 » (1h26’52 ») CHIROL Francois Cma Cgm SEM/80
729 1h27’09 » (1h27’09 ») CHABAS Antoine Ce Altran SEM/92
730 1h27’10 » (1h27’00 ») YVARS Philippe As Aix Les Bains 073 ARA SEM/81
731 1h27’10 » (1h26’53 ») BAROLIN JEAN CHARLES Jefferson SEM/90
732 1h27’10 » (1h27’06 ») BRIGANT Christophe Cfm VEM/77
733 1h27’10 » (1h27’01 ») CHABOUD Regis As Aix Les Bains VEM/74
734 1h27’10 » (1h26’56 ») BRIOUDE Philippe VEM/72
735 1h27’10 » (1h26’56 ») HAUVESPRE Regis As Aix Les Bains 073 ARA SEM/84
736 1h27’10 » (1h27’10 ») BERNARD Cyril SEM/78
737 1h27’11 » (1h26’59 ») TERRIER Ludovic Club Du Beaujolais 069 ARA SEM/88
738 1h27’11 » BERG Franck Nesta-tipd VEM/71
739 1h27’13 » (1h26’49 ») MORALES Frederic Snef SEM/84
740 1h27’14 » (1h26’45 ») ANONYME M 1740 C.n.i.l. m 1740 Conseil Regional-communication SEM/89
741 1h27’15 » (1h27’03 ») AUGOYARD Didier La Foulee Des 3 Villages VEM/76
742 1h27’15 » (1h27’15 ») WILLEMS Franck Alvarum VEM/73
743 1h27’15 » (1h27’15 ») MILORD Wilfried Fspn SEM/82
744 1h27’16 » (1h26’57 ») RIVIER Jerome Fspn SEM/78
745 1h27’16 » (1h26’36 ») ROMAN Patrice Armee 013 PCA VEM/75
746 1h27’17 » (1h26’52 ») LECUBIN Julien SEM/79
747 1h27’18 » (1h26’51 ») LAUPIES Jean Ar Batignolles SEM/87
748 1h27’19 » (1h26’55 ») ANDRIEUX Vincent Amicale Du Val De Somme 080 H-F SEM/85
749 1h27’20 » (1h27’20 ») POINTET Guillaume SEM/84
750 1h27’21 » (1h23’02 ») LANES Guillaume Sdis VEM/74
751 1h27’21 » (1h27’02 ») BEL BACHIR Abdel VEM/61
752 1h27’22 » (1h27’21 ») ESSERIC Hasna Cfm SEF/83
753 1h27’22 » (1h27’03 ») ROUMEGOUX Romain SEM/94
754 1h27’22 » (1h26’50 ») LOIGNON Frederic SEM/81
755 1h27’23 » (1h26’57 ») BILLET Damien Marathonien SEM/78
756 1h27’23 » (1h27’01 ») BELET Olivier Onet VEM/71
757 1h27’23 » (1h26’51 ») TESTU Didier Maire De Cassis VEM/64
758 1h27’24 » (1h26’52 ») CLEMENT Stephane Caisse Epargne VEM/71
759 1h27’24 » (1h26’51 ») VALENCIA Alexandre ESM/95
760 1h27’25 » (1h27’25 ») KRAWCZYK Marc SEM/84
761 1h27’25 » (1h27’25 ») HENRI Sacha VEM/70
762 1h27’26 » (1h27’09 ») MARTINET Pascal Paris Avenir Athletique VEM/70
763 1h27’26 » (1h27’18 ») GRINDATTO Jean-pierre Marathonien 074 ARA VEM/69
764 1h27’27 » (1h27’18 ») KOEGER Armel VEM/72
765 1h27’27 » (1h27’02 ») RAMOGNINO Lionel Dassault Sports Suresnes 092 I-F VEM/64
766 1h27’27 » (1h27’07 ») DEROCHE Steeve La Provence SEM/80
767 1h27’27 » (1h27’27 ») LACORRE Jean-pierre New Balance 087 N-A VEM/52
768 1h27’28 » (1h27’04 ») JUILLARD Geoffray SEM/82
769 1h27’28 » (1h26’38 ») TAMARATS Karim VEM/34
770 1h27’29 » (1h19’34 ») ANONYME M 10151 C.n.i.l. m 1015 VEM/72
771 1h27’30 » SCHMITT Christian Fspn VEM/71
772 1h27’30 » (1h27’13 ») REBERT Laurent Rothschild Martin Maurel SEM/86
773 1h27’30 » (1h27’30 ») SUGNER Amandine Xve Athletic Club 075 I-F SEF/88
774 1h27’31 » (1h27’30 ») ROUSSET Christophe Cfm VEM/68
775 1h27’31 » (1h26’44 ») JOFFART Laurent Amadeus VEM/74
776 1h27’31 » (1h27’31 ») CACHIA Laurent SEM/85
777 1h27’32 » (1h27’20 ») DI MATTEO Guillaume SEM/89
778 1h27’32 » (1h26’55 ») KENNEY William (Gbr) Pierrefitte Multi Athlon 093 I-F SEM/83
779 1h27’33 » (1h27’17 ») MESSINA Cedric Sco Ste Marguerite 013 PCA VEM/74
780 1h27’33 » (1h27’27 ») COCHET Damien Vo2 Maxvoyages SEM/84
781 1h27’33 » (1h26’56 ») GEFFRIER Mathieu Gm Consultant VEM/74
782 1h27’34 » (1h27’34 ») POLIZZI Pascal VEM/73
783 1h27’35 » (1h27’32 ») GRONIER Antoine Cfm SEM/80
784 1h27’35 » (1h27’35 ») AGHER Jean robert SEM/89
785 1h27’36 » (1h27’06 ») TIZOT Fabien Sco Ste Marguerite 013 PCA SEM/83
786 1h27’37 » (1h27’19 ») LHOTE Guillaume Lm5p SEM/87
787 1h27’37 » (1h27’11 ») MASSE Stephane Masse Constructions Metallique VEM/69
788 1h27’37 » (1h27’37 ») DUCHEMIN Frederic Seafoodia VEM/64
789 1h27’38 » (1h27’14 ») ESTEVE Aymeric SEM/84
790 1h27’38 » (1h19’43 ») FOUQUET Jerome VEM/74
791 1h27’39 » (1h27’34 ») MARTEN Rene VEM/71
792 1h27’39 » (1h27’39 ») POIRIER Michael Mgen VEM/70
793 1h27’39 » (1h27’39 ») L’OLLIVIER Jonathan SEM/87
794 1h27’39 » (1h27’39 ») SOTTOCASA Maxime Bronzo SEM/94
795 1h27’40 » (1h27’40 ») LETY Laetitia E.a. Rhone Vercors SEF/78
796 1h27’41 » (1h27’08 ») ROUAULT Jerome Chronopost VEM/76
797 1h27’41 » (1h27’41 ») BRETT Antoine New Balance SEM/89
798 1h27’42 » (1h27’01 ») FINKLER Nicolas SEM/87
799 1h27’43 » (1h27’27 ») LOURENCO PAULO Michel Fsgt VEM/73
800 1h27’43 » (1h27’43 ») TENENTE MONTEIRO Nicolas Fsgt SEM/88
801 1h27’44 » (1h27’35 ») BELKADI Jonathan Sem SEM/86
802 1h27’44 » (1h27’19 ») RULLIER Thomas SEM/93
803 1h27’44 » (1h27’44 ») CHAVE Laurent VEM/71
804 1h27’44 » (1h27’44 ») BENDERITTER Nicolas SEM/89
805 1h27’44 » (1h27’44 ») HURSTEL Olivier VEM/62
806 1h27’44 » (1h27’44 ») MOSTOWSKI Pierre Groupe Snef SEM/82
807 1h27’45 » (1h23’32 ») BENE Nicolas Nge SEM/91
808 1h27’45 » (1h27’45 ») ANTON Joris Albingia SEM/85
809 1h27’46 » (1h27’35 ») DEGIOVANNI Xavier VEM/73
810 1h27’46 » (1h27’21 ») BOUVARD Christophe SEM/83
811 1h27’46 » (1h27’46 ») GOUGEON Magali Team Laurena VEF/72
812 1h27’47 » (1h27’07 ») CASTALDI Michel SEM/89
813 1h27’47 » (1h27’28 ») LE MAT Arnaud Paris Avenir Athletique 075 I-F SEM/78
814 1h27’47 » (1h27’46 ») ADAMOVIC Dejean Assu 2000 VEM/71
815 1h27’47 » (1h27’47 ») DUBS Arnaud Ar Batignolles SEM/87
816 1h27’48 » (1h26’50 ») LEJEUNE Sebastien Rtm VEM/77
817 1h27’48 » (1h26’58 ») NOTIN Patrice Chronopost VEM/75
818 1h27’48 » (1h27’48 ») PINOT Benoit VEM/68
819 1h27’48 » (1h27’48 ») BAZIN Philippe VEM/68
820 1h27’49 » (1h27’49 ») BOURGOGNE Olivier SEM/80
821 1h27’49 » (1h27’49 ») LOUBIERE Sebastien VEM/75
822 1h27’49 » (1h27’49 ») PARAGE Francoise Les Marmottes SEF/88
823 1h27’49 » (1h27’49 ») UZZO Stephane VEM/70
824 1h27’49 » (1h27’49 ») DIONE Souleymane VEM/76
825 1h27’50 » (1h27’10 ») CARVENNEC Yann VEM/72
826 1h27’50 » (1h27’50 ») INCONNU SEM/85
827 1h27’51 » (1h27’14 ») DAHO Benhamel Conseil Departemental Serv Des 059 H-F VEM/68
828 1h27’52 » (1h27’21 ») GUAINI Serge VEM/75
829 1h27’52 » (1h27’52 ») JANVIER Fabrice SEM/81
830 1h27’53 » (1h27’37 ») BENKAMLA Moktar SEM/84
831 1h27’53 » (1h27’40 ») SOSCIA Yannick Mairie De Cassis (michel Morte VEM/73
832 1h27’53 » (1h27’34 ») SAISSAC Baptiste SEM/91
833 1h27’53 » (1h27’21 ») PERREARD Alain Ce Stmicroelectronics VEM/71
834 1h27’53 » (1h27’53 ») BIVILLE Vincent Amicale Du Val De Somme 080 H-F SEM/82
835 1h27’53 » (1h27’53 ») SIMONNEAU Brice Vo2 Maxvoyages SEM/90
836 1h27’53 » (1h27’53 ») GARRAFFA Louis VEM/72
837 1h27’54 » (1h27’54 ») BRUNETEAU Loic As Aix Marseille Universite SEM/94
838 1h27’55 » (1h27’55 ») NABHOLZ Nicolas SEM/80
839 1h27’56 » (1h27’56 ») GEYER CARLES Maeva ESF/95
840 1h27’57 » (1h27’57 ») COMPIN Fabrice France Running VEM/72
841 1h27’57 » (1h27’57 ») MONCEAUX Sebastien Edf SEM/87
842 1h27’58 » (1h27’58 ») GHELAMI Benhaoua Orange VEM/63
843 1h27’59 » (1h27’59 ») FABRIER Lionel Onet VEM/72
844 1h28’00 » (1h28’00 ») DUBREUCQ Antoine Amicale Val De Saone 080 H-F SEM/78
845 1h28’00 » (1h28’00 ») TESSON Philippe SEM/83
846 1h28’00 » (1h28’00 ») XUEREF Romain SEM/84
847 1h28’00 » (1h28’00 ») ROUSTANT Christophe A S P A Pompiers Avignon VEM/73
848 1h28’01 » (1h28’01 ») BANCK Jean-francois Asptt Marseille 013 PCA VEM/56
849 1h28’01 » (1h28’01 ») ABDICHE Samir Bordeaux Athle* 033 N-A VEM/65
850 1h28’01 » (1h28’01 ») GUCCIONE Julien SEM/86
851 1h28’03 » (1h28’03 ») GIMAZANE Didier VEM/60
852 1h28’03 » (1h28’03 ») BAUTISTA Serge VEM/63
853 1h28’03 » (1h28’03 ») LAUNIER Greg VEM/76
854 1h28’04 » (1h28’04 ») GOUNAND Patrick Doubs Sud Athletisme* 025 BFC VEM/64
855 1h28’04 » (1h28’04 ») COYNE Laura SEF/91
856 1h28’04 » (1h28’04 ») HUBERT Thomas Fspn SEM/83
857 1h28’04 » (1h28’04 ») LOUPOT Olivier Gendarmerie VEM/70
858 1h28’06 » VINCENT Bertrand SEM/80
859 1h28’07 » (1h28’07 ») DOSIERE Gael Fsgt VEM/77
860 1h28’08 » (1h28’08 ») ANONYME M 1534 C.n.i.l. m 1534 SEM/81
861 1h28’09 » (1h28’09 ») ARMAND Franck VEM/73
862 1h28’09 » (1h28’09 ») PONGERARD Kevin Asptt Toulon La Valette 083 PCA SEM/87
863 1h28’11 » (1h28’11 ») MATET Anthony SEM/90
864 1h28’11 » (1h28’11 ») HEYMONET Thomas Caisse Epargne SEM/80
865 1h28’12 » (1h28’12 ») LATHUILLE NICOLLET Anthony Delta Assurances SEM/92
866 1h28’12 » (1h28’12 ») PETITJEAN Remi SEM/83
867 1h28’12 » (1h28’12 ») VALENTIN Julien SEM/87
868 1h28’13 » (1h28’13 ») ROBERT Philippe Cfm VEM/61
869 1h28’13 » (1h28’13 ») DEFRASNE Jean francois Armee VEM/73
870 1h28’14 » (1h28’14 ») MARECHET Camille Lyon Athletisme* 069 ARA SEF/85
871 1h28’14 » (1h28’14 ») POULIQUEN Laurent Edf SEM/79
872 1h28’14 » (1h28’14 ») HUGON Julien Kms VEM/77
873 1h28’14 » (1h28’14 ») WALLE Matthieu SEM/87
874 1h28’15 » (1h28’15 ») CHERON Noel VEM/70
875 1h28’15 » (1h28’15 ») GIMONET Guillaume SEM/78
876 1h28’15 » (1h28’15 ») GIMONET Fabrice Bouygues Construction SEM/78
877 1h28’16 » VAILLANT Laurent Sam Paris 12 075 I-F SEM/82
878 1h28’16 » (1h28’16 ») BOYER Clement SEM/87
879 1h28’16 » (1h28’16 ») GRUAIS Cedric Sco Ste-marguerite Marseille* 013 PCA SEM/86
880 1h28’16 » (1h28’16 ») HAMADI Nounoute VEF/72
881 1h28’16 » (1h28’16 ») VETILLARD Charles SEM/87
882 1h28’17 » (1h28’17 ») GARDON Fabrice Fnair Pacac VEM/72
883 1h28’17 » (1h28’17 ») ANONYME M 2038 C.n.i.l. m 2038 VEM/72
884 1h28’17 » (1h28’17 ») CHOBIRON Quentin Union Sportive Alfortville Ath 094 I-F SEM/91
885 1h28’17 » (1h28’17 ») HURTEL Benoit SEM/85
886 1h28’18 » (1h28’18 ») CABRERA Julien SEM/83
887 1h28’19 » (1h28’19 ») GIUSTI Thibault SEM/82
888 1h28’19 » (1h28’19 ») FECHNER Boris Kms SEM/78
889 1h28’19 » (1h28’19 ») BOULON Bernard SEM/82
890 1h28’20 » (1h28’20 ») ANONYME M 332 C.n.i.l. m 332 Ar Pigalle SEM/88
891 1h28’20 » (1h28’20 ») CHALON Philippe Ca Ajaccio 201 COR VEM/68
892 1h28’20 » (1h28’20 ») BRAILLON Benjamin Ar Batignolles SEM/87
893 1h28’20 » (1h28’20 ») BAYLE Valery Cma Cgm SEM/83
894 1h28’20 » (1h28’20 ») CHAVASSE FRETTE Gael SEM/83
895 1h28’21 » (1h28’21 ») BURNOUF Hugo Fspn ESM/97
896 1h28’21 » (1h28’21 ») BRISTEAU David Chronopost SEM/83
897 1h28’21 » (1h28’21 ») BEC Guillaume Sdis SEM/88
898 1h28’21 » (1h28’21 ») ANONYME M 3660 C.n.i.l. m 3660 VEM/73
899 1h28’21 » (1h28’21 ») MANUEL Flora Compagnie Fruitiere France SEF/88
900 1h28’22 » (1h28’22 ») PLASSE Nicolas Cfm SEM/86
901 1h28’22 » (1h28’22 ») FOUSSAT Enzo JUM/99
902 1h28’22 » (1h28’22 ») MENAGER Jean francois VEM/72
903 1h28’23 » (1h28’23 ») PARET Philippe Caisse Epargne VEM/57
904 1h28’23 » (1h28’23 ») OGIER Philippe VEM/68
905 1h28’24 » (1h28’24 ») SCHALKWIJK Benoit Travel2run VEM/60
906 1h28’24 » (1h28’24 ») DMITRIEFF Nicolas VEM/72
907 1h28’24 » (1h28’24 ») RENAULT Alexandre La Team Victor SEM/83
908 1h28’25 » (1h28’25 ») GUERRIER Mathieu Acp Marseille 013 PCA SEM/81
909 1h28’25 » (1h28’25 ») SEMPERE Raphael SEM/81
910 1h28’25 » (1h28’25 ») FLOUTIER Romain Asso Gajan Sport SEM/89
911 1h28’26 » AIMADIEU Emile Ac Cannes 006 PCA JUM/98
912 1h28’27 » (1h28’27 ») BUEB Ludovic VEM/73
913 1h28’27 » (1h28’27 ») QUENIN CAHN Maxime Sam Paris 12 SEM/86
914 1h28’27 » (1h28’27 ») JOUANNE Alexandre SEM/90
915 1h28’27 » (1h28’27 ») SALANEUVE Laurent As Areva SEM/79
916 1h28’28 » BERT Matthieu SEM/88
917 1h28’28 » (1h28’28 ») BARBE Christopher Cfm VEM/72
918 1h28’28 » (1h28’28 ») GALLAND Georges Cfm VEM/67
919 1h28’28 » (1h28’28 ») NGUYEN Vinh Acp Marseille 013 PCA SEM/83
920 1h28’30 » (1h28’30 ») CHAIZE Franck SEM/81
921 1h28’30 » (1h28’30 ») CHABERT Benoit SEM/83
922 1h28’31 » (1h28’31 ») PASSAVY Romuald Team 69230 VEM/72
923 1h28’31 » (1h28’31 ») BELLICAUD Thierry Caisse Epargne VEM/69
924 1h28’34 » (1h28’34 ») FRANZON Sebastien VEM/70
925 1h28’34 » (1h28’34 ») KORICHE Fateh Acp Marseille 013 PCA VEM/72
926 1h28’34 » (1h28’34 ») DURAND Jerome E.a. Rhone Vercors 026 ARA VEM/72
927 1h28’34 » (1h28’34 ») DJABALI Fahim VEM/70
928 1h28’35 » (1h28’35 ») GALISSARD Theo SEM/92
929 1h28’35 » (1h28’35 ») CABARDOS Christian Richardson VEM/70
930 1h28’36 » (1h28’36 ») DE VELLIS Luca ESM/96
931 1h28’36 » (1h28’36 ») DEMANDE Christophe VEM/63
932 1h28’37 » (1h28’37 ») FANDOS Jonathan SEM/84
933 1h28’37 » (1h28’37 ») D’ACHILLE Michel Groupe Snef VEM/77
934 1h28’38 » (1h28’38 ») NICOD Richard VEM/63
935 1h28’38 » (1h28’38 ») DEMANECHE Frederic Sco Ste Marguerite VEM/75
936 1h28’38 » (1h28’38 ») WARNOD Raymond SEM/80
937 1h28’38 » (1h28’38 ») MEDAGLIA Sebastien Rtm SEM/81
938 1h28’38 » (1h28’38 ») BACRY Charley Les Marmottes 075 I-F SEM/82
939 1h28’38 » (1h28’38 ») GREAUX Mickael SEM/78
940 1h28’39 » (1h28’39 ») MUSSARD Bruno VEM/69
941 1h28’39 » (1h28’39 ») DESILLE Nicole Travel2run VEF/67
942 1h28’39 » (1h28’39 ») DENIN Nicolas Amicale Du Val De Somme SEM/85
943 1h28’39 » (1h28’39 ») ANONYME F 965 C.n.i.l. f 965 Les Marmottes SEF/87
944 1h28’39 » (1h28’39 ») GATT Antoine SEM/91
945 1h28’39 » (1h28’39 ») DELMAS Victor Kms SEM/93
946 1h28’39 » (1h28’39 ») ORDENER Tanguy Assystem SEM/93
947 1h28’40 » (1h28’40 ») SAHLI Ahmed VEM/70
948 1h28’40 » (1h28’40 ») GUICHOT Guilhem Hsbc 031 OCC SEM/82
949 1h28’40 » (1h28’40 ») LEBEL Sebastien Team Laurena VEM/71
950 1h28’41 » (1h28’41 ») GERIN Paul SEM/89
951 1h28’41 » (1h28’41 ») JUYOU Nicolas SEM/84
952 1h28’41 » (1h28’41 ») ANONYME M 817 C.n.i.l. m 817 SEM/87
953 1h28’41 » (1h28’41 ») ALLARD Fabien Fscf Charles Agenet VEM/69
954 1h28’42 » (1h28’42 ») COCHEME Vincent SEM/80
955 1h28’42 » (1h28’42 ») ARLAUD Fabien Sco Septemes SEM/81
956 1h28’42 » (1h28’42 ») PACE Sebastien SEM/86
957 1h28’42 » (1h28’42 ») LAMOTHE Frederic Fspn VEM/75
958 1h28’43 » (1h28’43 ») BAILLY Christopher SEM/91
959 1h28’43 » (1h28’43 ») GARRIC Thomas Ricard SEM/94
960 1h28’43 » (1h28’43 ») MASSON Olivier Edf VEM/68
961 1h28’44 » (1h28’44 ») MORGAN Peter (Gbr) Sco Ste Marguerite 013 PCA SEM/83
962 1h28’45 » (1h28’45 ») SOLVE Patrick Edf VEM/67
963 1h28’46 » (1h28’46 ») JACOB Valery Sco Ste Marguerite SEM/88
964 1h28’46 » (1h28’46 ») LLOBERE Benoit SEM/89
965 1h28’47 » (1h28’47 ») GIBELLA Michael SEM/84
966 1h28’48 » (1h28’48 ») LIVRATI Jacques Conseil Departemental VEM/61
967 1h28’48 » (1h28’48 ») MIQUEL PUYOL Francesc xavier Gemalto VEM/62
968 1h28’48 » (1h28’48 ») MANTA Guillaume Sem SEM/85
969 1h28’49 » (1h28’49 ») MOSSAN Alix Cfm SEF/93
970 1h28’49 » (1h28’49 ») BARBIEUX Antoine Ua Carpentras 084 PCA SEM/87
971 1h28’49 » (1h28’49 ») MARIAUZOULS Julien Edf SEM/81
972 1h28’50 » (1h28’50 ») BAROCHE Geoffrey Armee ESM/95
973 1h28’51 » (1h28’51 ») FELLER Boris Cfm SEM/82
974 1h28’51 » (1h28’51 ») LASALARIE Jean mathieu VEM/76
975 1h28’53 » (1h28’53 ») DESROCHES Benjamin SEM/81
976 1h28’54 » SCHIANO DI COSCIA Jerome Fsgt VEM/72
977 1h28’54 » (1h28’54 ») MASSE Hugues Sdis VEM/77
978 1h28’54 » (1h28’54 ») RENAUD Bastien SEM/92
979 1h28’54 » (1h28’54 ») DOGU Benoit SEM/80
980 1h28’55 » (1h28’55 ») BERNINI Carl Caen Athletic Club* 014 NOR VEM/69
981 1h28’55 » (1h28’55 ») VALLA Elodie Grand Chalon Athletisme 071 BFC SEF/89
982 1h28’56 » (1h28’56 ») BELDI MOHAMED Amine Marseille Sport Culture SEM/84
983 1h28’57 » (1h28’57 ») FIEVEZ Hugo Decathlon Logistique SEM/89
984 1h28’57 » (1h28’57 ») DALMASSO Frederic VEM/74
985 1h28’58 » (1h28’58 ») VINATIER Adrien Inserm SEM/85
986 1h28’59 » (1h28’59 ») ASSADI Veronique Marathonien VEF/68
987 1h28’59 » (1h28’59 ») CHOLIERE Gwenael VEM/75
988 1h28’59 » (1h28’59 ») ANONYME M 9290 C.n.i.l. m 9290 VEM/74
989 1h29’01 » (1h29’01 ») PIOPPA Jean luc VEM/65
990 1h29’01 » (1h29’01 ») CITTADINI Stephane Courir A Peillon De Nissa 006 PCA VEM/67
991 1h29’01 » (1h29’01 ») LEFEBVRE Isabelle VEF/71
992 1h29’02 » (1h29’02 ») BORSI Vincent VEM/75
993 1h29’02 » (1h29’02 ») PRADOS Anthony Vo2 Maxvoyages SEM/83
994 1h29’02 » (1h29’02 ») DURAND Lionel SEM/82
995 1h29’02 » (1h29’02 ») ROETS Eric VEM/73
996 1h29’03 » (1h29’03 ») LAINE Regis Institut Paoli-calmettes SEM/82
997 1h29’04 » (1h29’04 ») HERMANT Christophe Enovacom VEM/68
998 1h29’04 » (1h29’04 ») CROSSARD Ludovic VEM/73
999 1h29’05 » (1h29’05 ») LADOUZE Jean rene VEM/68
1000 1h29’05 » (1h29’05 ») FABRE Augustin Je Cours Pour Tom ESM/97

 

Classement Complet ICI 

Réagissez